4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

光大花园二手房538万

光大花园,3房2厅2卫望江,全屋豪装,厅出阳台,高...

光大花园| 3室2厅 | 120.57平

高层/33层 西北 中装 2008年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满二

538

44621元/平

小区均价:55794元/平

东山领汇二手房899万

东山领汇 高层三房 楼龄新 铁一小

东山领汇| 3室2厅 | 106平

高层/35层 西南 中装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

新上近地铁满二

899

84811元/平

小区均价:90135元/平

泓景花园二手房830万

泓景花园 三房两厅 小区配套齐全

泓景花园| 3室2厅 | 118.69平

高层/10层 西 中装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区赤岗北路18号泓景花园

近地铁满二

830

69930元/平

小区均价:75443元/平

金穗大厦二手房398万

金穗大厦,地铁口,高层,证过五年,看房方便

金穗大厦| 2室2厅 | 68.04平

高层/33层 西北 中装 1997年

天河区-体育中心  天河区广州大道中900号

近地铁满五满二

398

58495元/平

小区均价:50972元/平

富力桃园二手房205万

通透两房 高层视野开阔 价格可谈

富力桃园| 2室2厅 | 76平

高层/32层 西南 中装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满二

205

26974元/平

小区均价:29484元/平

中山三路二手房230万

中山三路 荣华南 二房一厅 居家舒适 来电即看

中山三路| 2室1厅 | 80平

高层/9层 西 中装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满二

230

28750元/平

小区均价:52387元/平

华苑大厦二手房350万

华苑大厦 地铁口 电梯高层 景观好 证过五年 价...

华苑大厦| 2室2厅 | 79.88平

高层/30层 西 中装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满五满二

350

43816元/平

小区均价:53292元/平

晓港湾二手房192万

晓港湾原装电梯标准两房一厅,户型方正实用,装修...

晓港湾| 2室2厅 | 67.16平

高层/23层 东西 中装 1996年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路文华街64号

近地铁满二

192

28588元/平

小区均价:35042元/平

帝景苑二手房1620万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

帝景苑| 4室2厅 | 171平

高层/32层 西南 中装 2001年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁满二

1620

94737元/平

小区均价:75310元/平

保利公园九里二手房475万

精装修 小区绿化一流

保利公园九里| 3室2厅 | 118.99平

高层/32层 西南 中装 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村龙溪中路翠琳街

满二

475

39919元/平

小区均价:36711元/平