4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

嘉富广场二期二手房2516万

嘉富广场顶层复式 视野开阔望白云山 满五年少税...

嘉富广场二期| 9室2厅 | 370.78平

高层/32层 西北 中装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

近地铁

2516

67857元/平

小区均价:57329元/平

水荫路二手房380万

水荫路 东西对流 三房 中层 交通方便 业主诚售...

水荫路| 3室2厅 | 91.69平

中层/8层 西北 中装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁

380

41444元/平

小区均价:44471元/平

恒荔湾畔二手房265万

康有为小书包 中层南向两房 证满五年为一 多地...

恒荔湾畔| 2室2厅 | 75.44平

低层/33层 西南 中装 2007年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区芳村大道210号

新上近地铁满五唯一住房

265

35127元/平

小区均价:41606元/平

荔湾广场二手房220万

荔湾广场 周边设施齐全 交通方便 地段优势 价...

荔湾广场| 2室1厅 | 80平

中层/31层 西北 中装 1996年

荔湾区-西关  广州市荔湾区德星路9号

近地铁

220

27500元/平

小区均价:25888元/平

麓湖御景二手房430万

麓湖御景 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

麓湖御景| 2室2厅 | 89.41平

高层/32层 西南 中装 2008年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路39号大院1号3号5号

近地铁

430

48093元/平

小区均价:60879元/平

新世界逸彩庭园二手房259万

逸彩庭园 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套成...

新世界逸彩庭园| 2室2厅 | 78.89平

高层/18层 西北 中装 2005年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西芳兴路58号

近地铁满五唯一住房

259

32831元/平

小区均价:33615元/平

淘金华庭二手房520万

淘金华庭 3房2厅2卫 住家装修 交通便利 来电即...

淘金华庭| 3室2厅 | 105平

中层/32层 西北 中装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路25-29号(单号)

近地铁降价

520

49524元/平

小区均价:66291元/平

御鹿华轩二手房638万

御鹿华轩 保养好 采光通透 看房方便

御鹿华轩| 4室2厅 | 216.16平

高层/4层 西南 中装 1998年

白云区-广园路  白云区广园中路388号

近地铁

638

29515元/平

小区均价:36111元/平

解放北路二手房190万

真实房源 解放北路 二房二厅 交通便利 诚信卖房

解放北路| 2室2厅 | 55.58平

中层/8层 东西 中装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满二

190

34185元/平

小区均价:39586元/平

天荣小区二手房350万

封闭小区 ,电梯二房一厅厅出阳台视线好

天荣小区| 2室1厅 | 74.6平

低层/24层 西北 中装 1998年

天河区-天河南  天河区天强路2号,天强路2号

近地铁

350

46917元/平

小区均价:57778元/平

淘金路二手房280万

淘金路 地段优势,医疗配套、购物、银行配套成熟...

淘金路| 2室1厅 | 47.83平

高层/8层 东西 中装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

280

58541元/平

小区均价:50875元/平

珠岛花园二手房396万

珠岛花园 方正实用,保养较好,配套成熟,生活方...

珠岛花园| 3室2厅 | 116.67平

中层/17层 东西 中装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

396

33942元/平

小区均价:36337元/平

恒福路二手房416万

恒福路 周边配套设施完善,商业综合体,近购物广...

恒福路| 2室2厅 | 91.5平

高层/9层 西北 中装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

近地铁

416

45464元/平

小区均价:34383元/平

花园新村二手房135万

大沙头二马路小区实用小面积出售安静宜居位置好

花园新村| 2室1厅 | 35平

高层/8层 西 中装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁

135

38571元/平

小区均价:37671元/平

嘉诚国际公寓二手房500万

嘉诚国际公寓 性价比高 地段优势 采光充足 ...

嘉诚国际公寓| 2室1厅 | 91平

低层/29层 西南 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

500

54945元/平

小区均价:45984元/平

锦城花园二手房1200万

中原好房 低层安静看花园

锦城花园| 4室2厅 | 159平

低层/33层 西南 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁

1200

75472元/平

小区均价:82902元/平

金羊花园二手房680万

地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物、银行

金羊花园| 2室1厅 | 89平

高层/31层 西北 中装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

680

76404元/平

小区均价:73212元/平

富景花园二手房110万

富景花园 西南向电梯一房一厅 产权清晰 ...

富景花园| 1室1厅 | 39.52平

中层/31层 西南 中装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

新上近地铁随时可看

110

27834元/平

小区均价:36540元/平

水荫横路二手房200万

水荫横路 公园旁 精装修 拧包入住 方便看房 可...

水荫横路| 2室2厅 | 67.37平

中层/9层 西南 中装 1990年

越秀区-水荫路  水荫横路

新上近地铁随时可看

200

29687元/平

小区均价:41518元/平

富景花园二手房280万

富景花园 少有两房两厅两卫的户型 中层 ...

富景花园| 2室2厅 | 88.72平

中层/11层 西南 中装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁满二随时可看

280

31560元/平

小区均价:36540元/平

淘金路二手房235万

淘金路新装修2房急售,价格可谈

淘金路| 2室1厅 | 63.92平

中层/7层 西北 中装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁随时可看

235

36765元/平

小区均价:50875元/平

圣雅堡二手房118万

户型方正 西南向 中层光线好 保养新净

圣雅堡| 2室1厅 | 57.14平

中层/18层 西南 中装 2001年

白云区-罗冲围  白云区增槎路151、153号

满五唯一住房随时可看

118

20651元/平

小区均价:22360元/平

保利百合花园二手房260万

保利百合花园 方正实用小三房 业主诚意出售 价...

保利百合花园| 3室1厅 | 72.52平

高层/21层 西南 中装 2004年

海珠区-江燕路  海珠区工业大道中381号

近地铁随时可看

260

35852元/平

小区均价:39717元/平

中山三路二手房305万

中山三路 户型方正 低层两房 方便看房

中山三路| 1室1厅 | 69.22平

低层/9层 西 中装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁随时可看

305

44062元/平

小区均价:52387元/平

雍景豪园灏景台二手房175万

(电梯两房)厅出阳台 看花园 低密度 交通便利

雍景豪园灏景台| 2室2厅 | 82.5平

中层/11层 西南 中装 2006年

南海区-盐步  佛山市南海区大沥镇盐步穗盐路雍景豪园灏景...

满五随时可看

175

21212元/平

小区均价:22196元/平