4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀花苑大厦二手房250万

越秀花苑大厦 原装电梯 近公园

越秀花苑大厦| 1室1厅 | 49平

中层/20层 西南 精装 1989年

越秀区-小北  小北路233号

近地铁

250

51020元/平

小区均价:52729元/平

水荫路二手房520万

水荫路 高层视野开阔,采光充足。

水荫路| 3室2厅 | 109平

高层/5层 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

520

47706元/平

小区均价:44532元/平

东风广场二手房517.8万

东风广场五期 中层两房 公司物业 各付各税

东风广场| 2室1厅 | 80平

中层/31层 西北 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

517.8

64729元/平

小区均价:85078元/平

新月明珠花园二手房245万

新月明珠花园 西南 证过五年 看房约

新月明珠花园| 2室2厅 | 80平

中层/23层 西南 精装 2007年

番禺区-大石  大石街景华南路30号

新上近地铁

245

30625元/平

小区均价:31495元/平

雅怡花园二手房226万

实用3房,格局方正,电梯楼,诚心出售

雅怡花园| 3室1厅 | 73平

中层/9层 精装 1999年

白云区-同德围  白云区增槎路与荔德路交汇处

226

30959元/平

小区均价:29446元/平

锦翠苑(罗冲围)二手房203万

罗冲围锦翠苑,大两房,望花园,厅出阳台,采光充足...

锦翠苑(罗冲围)| 2室2厅 | 79.68平

中层/12层 东北 精装 2003年

白云区-罗冲围  广州市白云区罗冲围增槎路高桥大街62号

203

25477元/平

小区均价:28260元/平

德政中路二手房180万

清水濠楼梯2房 团一大地铁 北京路 德政中

德政中路| 2室1厅 | 58平

中层/8层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

新上

180

31034元/平

小区均价:42438元/平

解放中路二手房200万

公园前板块 电梯三房 精装修拎包入住 光线充足

解放中路| 3室2厅 | 53.7平

高层/9层 西南 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

新上满五随时可看

200

37244元/平

小区均价:34596元/平

解放中路二手房113万

回民小书包 中高层两房 精装修拎包入住 公园前...

解放中路| 2室1厅 | 43.5平

高层/9层 东西 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

新上满五随时可看

113

25977元/平

小区均价:34596元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房490万

南北对流 高层大三房 视野超开阔 证满五年 厅出...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 121.58平

高层/60层 东南 中装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

满五

490

40303元/平

小区均价:36816元/平

锦城花园二手房1400万

我什么都没有 我这里只有您需要的房子

锦城花园| 3室2厅 | 165.47平

高层/33层 东北 精装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

1400

84607元/平

小区均价:83190元/平

锦源国际二手房150万

锦源国际 诚信卖房 优质物业 交通便利

锦源国际| 1室1厅 | 55平

高层/36层 精装 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路147-149号

近地铁满五

150

27273元/平

小区均价:33332元/平

德政南路二手房95万

德政南路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

德政南路| 2室1厅 | 22.04平

高层/4层 精装 2004年

越秀区-北京路  越秀区德政南路

近地铁满二

95

43103元/平

小区均价:44602元/平

动感华庭二手房156万

动感华庭临近燕子岗体育场,万科里购物广场,生活...

动感华庭| 1室1厅 | 37平

中层/22层 东南 精装 2004年

海珠区-江燕路  江燕路燕子岗

156

42162元/平

小区均价:38141元/平

汇俊园二手房95万

汇俊园格局方正实用,通风采光一流。

汇俊园| 1室1厅 | 38平

高层/10层 精装 2001年

海珠区-工业大道中  南边路108号

95

25000元/平

小区均价:26495元/平

星汇海珠湾二手房620万

星汇海珠湾,中层四房,东南向,视野开阔,楼下地铁...

星汇海珠湾| 4室2厅 | 105平

中层/46层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

620

59048元/平

小区均价:45486元/平

亿海湾二手房550万

亿海湾交通便捷,周边配套成熟光线充足

亿海湾| 3室2厅 | 129平

高层/32层 西北 精装 2005年

海珠区-滨江西  南华中路297-319号

近地铁满五唯一住房

550

42636元/平

小区均价:46585元/平

江畔华庭二手房580万

江畔华庭厅大房大实用率高,设计大气,使用率高,...

江畔华庭| 2室2厅 | 87平

高层/30层 西北 精装 2003年

海珠区-滨江东  滨江东路1024-1026号(双号)

580

66667元/平

小区均价:58367元/平

合生帝景国际二手房368万

业主诚意放售,房子方正实用,采光一流,交通便利

合生帝景国际| 2室1厅 | 94平

高层/32层 精装 2012年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗中路188号

近地铁满五唯一住房

368

39149元/平

小区均价:49826元/平

丽景湾二手房468万

滨江东丽景湾高层南向两房,装修保养新净视野开...

丽景湾| 2室1厅 | 82.67平

高层/32层 精装 2000年

海珠区-滨江东  滨江东路广州大桥西侧滨江东路907号

468

56611元/平

小区均价:72161元/平

荔景楼二手房168万

荔景楼交通便利,靠近沙园地铁站,周边生活配套成...

荔景楼| 2室1厅 | 62平

中层/9层 西 精装 1999年

海珠区-宝岗  宝岗西基东路荔福路

满五唯一住房

168

27097元/平

小区均价:26848元/平

海珠半岛花园二手房368万

海珠半岛花园中大北门旁,中高层南向大两房,户型...

海珠半岛花园| 2室2厅 | 83.9平

高层/31层 西南 简装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

满二

368

43862元/平

小区均价:58488元/平

金雅苑二手房450万

滨江东路金雅苑方正实用大三房,步梯高层,视野开...

金雅苑| 3室2厅 | 111.12平

高层/9层 精装 1997年

海珠区-滨江东  滨江东路80-120号(海珠区滨江东路88号(珠江...

450

40497元/平

小区均价:44645元/平

保利红棉花园二手房330万

保利红棉花园三房二厅一阳台二卫

保利红棉花园| 3室1厅 | 80.17平

中层/9层 西南 中装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

330

41163元/平

小区均价:31400元/平

万松园二手房99万

万松园带装修大一房一厅,实用率高,设计大气

万松园| 1室1厅 | 41.86平

高层/7层 南北 中装 1995年

海珠区-前进路  广州市海珠区万松园

99

23650元/平

小区均价:27376元/平