4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

侨鑫汇悦台二手房11000万

广州顶豪侨鑫汇悦台 1号楼南向江景豪宅 验资看...

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 365.85平

低层/38层 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

11000

300670元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房11000万

塔尖物业 新放盘 侨鑫汇悦台 南向看江景 产权清...

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 347平

中层/39层 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

11000

317003元/平

小区均价:274010元/平

珠光御景壹号二手房11000万

华誉三街 珠光御景壹号 922平6房 交通便利 来电...

珠光御景壹号| 6室2厅 | 922平

高层/32层 南北 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道15-17号(沙面西侧100米)

近地铁

11000

119306元/平

小区均价:76379元/平

恤孤院路二手房11000万

东山口 恤孤园别墅通风对流业主诚意出售卖少见...

恤孤院路| 5室3厅 | 457.51平

低层/3层 南北 其他 1992年

越秀区-东山口  恤孤院路

近地铁

11000

240432元/平

小区均价:116126元/平

尚东柏悦府二手房11000万

珠江公园豪邸 尚东柏悦府 大平层 不限购 罕有放...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 485.64平

低层/48层 南北 豪装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁满二降价

11000

226505元/平

小区均价:226930元/平

侨鑫汇悦台二手房10800万

豪宅标杆新放盘 侨鑫汇悦台 南北向 看一线江景 ...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 365平

中层/38层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

10800

295890元/平

小区均价:274010元/平

汇景新城别墅二手房10800万

汇景新城别墅 独栋 坐北朝南 大花园 安静舒适

汇景新城别墅| 5室3厅 | 538.69平

低层/3层 简装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

10800

200486元/平

小区均价:213035元/平

凯旋会二手房10540万

凯旋会 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

凯旋会| 12室2厅 | 620平

高层/53层 南北 精装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

10540

170000元/平

小区均价:119993元/平

尚东柏悦府二手房10500万

珠江公园豪宅 尚东柏悦府 奢阔大平层 广州新政...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 426.09平

中层/48层 南北 精装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁满二

10500

246427元/平

小区均价:226930元/平

锦城花园(商铺)二手房10338万

越秀区东风东 锦城花园 1723平商铺 来电即看

锦城花园(商铺)| 1室1厅 | 1723平

低层/2层 南北 豪装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号锦城花园(商铺)

近地铁

10338

60000元/平

小区均价:60000元/平

尚东柏悦府二手房10300万

尚东柏悦府 豪华四房 南北对流 安静望珠江公园

尚东柏悦府| 4室2厅 | 422.61平

低层/48层 南北 简装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁

10300

243724元/平

小区均价:226930元/平

珊瑚湾畔二手房10000万

珊瑚湾畔 电梯独栋别墅 近市区 600方大花园 看...

珊瑚湾畔| 4室2厅 | 540平

低层/3层 西北 毛坯 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

10000

185185元/平

小区均价:71056元/平

凯旋会二手房10000万

凯旋会 君悦阁 南望江景采光好

凯旋会| 5室2厅 | 578平

高层/53层 东南 简装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

10000

173010元/平

小区均价:119993元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房10000万

凯旋新世界枫丹丽舍 顶层复式 中空客厅 带天台...

凯旋新世界枫丹丽舍| 6室3厅 | 468平

高层/18层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

10000

213675元/平

小区均价:172086元/平

越秀岭南山畔二手房10000万

越秀岭南山畔 地铁口 南向 高层 证过五年 价格...

越秀岭南山畔| 4室2厅 | 155.4平

中层/32层 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大首北越秀岭南山畔

近地铁

10000

643501元/平

小区均价:51911元/平

侨鑫汇悦台二手房10000万

豪宅标杆新放盘 侨鑫汇悦台 南向看江景 视野开...

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 365.85平

中层/38层 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

10000

273336元/平

小区均价:274010元/平

颐德公馆二手房10000万

新放盘 颐德公馆 南北向看珠江公园 地铁物业 产...

颐德公馆| 7室2厅 | 422平

高层/35层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

10000

236967元/平

小区均价:207656元/平

尚东柏悦府二手房9900万

广州顶豪尚东柏悦府少有出售大户型 更高层也有...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 432平

低层/48层 南北 精装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁

9900

229167元/平

小区均价:226930元/平

颐德公馆二手房9800万

珠江新城东豪宅区 近广粤天地 珠江公园 高层5房...

颐德公馆| 5室2厅 | 326.68平

高层/42层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

9800

299988元/平

小区均价:207656元/平

侨鑫汇悦台二手房9800万

侨鑫汇悦台 豪华四房 一线望江 高性价比 急售

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 347平

低层/39层 豪装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9800

282421元/平

小区均价:274010元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房9800万

凯旋新世界广粤尊府,豪宅区,珠江边,高层,一线江...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 280.79平

高层/26层 南北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

9800

349015元/平

小区均价:253676元/平

侨鑫汇悦台二手房9800万

侨鑫汇悦台高层望江5房预约可看房

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 347平

中层/39层 发展商装修 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9800

282421元/平

小区均价:274010元/平

天銮(天汇广场)二手房9688万

天銮,繁华地段,高层,南向,一线江景,景观好

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 493平

中层/28层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

9688

196511元/平

小区均价:164078元/平

华侨新村小区二手房9600万

华侨新村 方正实用 近地铁

华侨新村小区| 5室2厅 | 300平

低层/7层 南北 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁

9600

320000元/平

小区均价:62063元/平

侨鑫汇悦台二手房9600万

豪宅标杆新放盘 侨鑫汇悦台 南向看一线江景 产...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 308平

中层/38层 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9600

311688元/平

小区均价:274010元/平