4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天胜村二手房175万

新上好盘环市东路天胜村方正1房带大阳台南北对...

天胜村| 1室1厅 | 32.6平

中层/8层 南北 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

新上近地铁随时可看

175

53681元/平

小区均价:53819元/平

西华路二手房366万

西华路 满足生活所需 周边配套完善 交通便利

西华路| 4室1厅 | 116.8平

中层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

新上近地铁随时可看

366

31336元/平

小区均价:31716元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房230万

保利罗兰花园 地铁口 高层 证过两年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.47平

中层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁随时可看

230

25423元/平

小区均价:34311元/平

淘金家园二手房518万

户型方正 老城配套 生活便利 通风采光俱佳

淘金家园| 2室2厅 | 72.79平

低层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁随时可看

518

71164元/平

小区均价:74334元/平

芳信轩二手房280万

芳信轩 户型方正 东南向 业主置换 随时可看

芳信轩| 3室2厅 | 93平

低层/18层 东南 中装 2012年

荔湾区-滘口  荔湾区芳信路55号、57号

近地铁随时可看

280

30108元/平

小区均价:30785元/平

福莱花园二手房245万

中原好房 福莱花园 中层 精致小三房 精 装 小区管理

福莱花园| 2室1厅 | 66.78平

中层/30层 西北 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁随时可看

245

36688元/平

小区均价:45445元/平

华侨乐园二手房269万

急卖华侨乐园精装3房,看中大胆议价

华侨乐园| 3室1厅 | 76平

低层/18层 西北 简装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁随时可看

269

35395元/平

小区均价:48307元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房88万

敏捷国际公寓53方性价比高看房方便

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室 | 53平

中层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁随时可看

88

16604元/平

小区均价:27135元/平

广九路二手房120万

广九路 保养好两房 来电可看 价格有空间

广九路| 2室1厅 | 44.56平

中层/9层 东西 精装 1999年

越秀区-越秀南  越秀区广九路

近地铁满五随时可看

120

26930元/平

小区均价:37792元/平

金迪大厦二手房400万

中原好房 金迪大厦 电梯三房 景观开阔 看房有钥匙

金迪大厦| 3室2厅 | 105.6平

中层/28层 东北 简装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁随时可看降价

400

37879元/平

小区均价:50654元/平

水荫路二手房356万

水荫路34号大院 南北对流三房 业主诚售!

水荫路| 3室2厅 | 97平

低层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

356

36701元/平

小区均价:44532元/平

万科东荟城二手房188万

万科东汇城实用三房安静望园林过五年急售

万科东荟城| 3室2厅 | 84.99平

低层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

随时可看

188

22120元/平

小区均价:26824元/平

新世界凯粤湾二手房320万

厅出阳台 看江 花园优美 户型方正 近地铁站

新世界凯粤湾| 2室2厅 | 85.05平

中层/33层 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

近地铁随时可看

320

37625元/平

小区均价:44125元/平

东风东路二手房430万

东风东路 741号大院 四房一厅 大院管理 来电即...

东风东路| 4室1厅 | 81.75平

低层/8层 南北 简装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

430

52599元/平

小区均价:54321元/平

西华路二手房148万

南北向,采光好 精致装修 产权清晰

西华路| 2室1厅 | 50平

低层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁随时可看

148

29600元/平

小区均价:31716元/平

合一国际二手房190万

合一国际 商业繁华 交通方便 配套齐全 南北对流...

合一国际| 3室2厅 | 45.99平

低层/18层 东南 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

新上近地铁满五随时可看

190

41313元/平

小区均价:40376元/平

时代天韵(黄埔)二手房195万

三房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】中层,视野开阔,...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

195

22172元/平

小区均价:26309元/平

城启晴轩二手房368万

城启晴轩 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

城启晴轩| 3室1厅 | 99.64平

低层/26层 东南 精装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区宝华路宝华正中约

近地铁随时可看

368

36933元/平

小区均价:38758元/平

世纪广场二手房365万

康王中路 世纪广场 三房二厅 西南靓向 来电即看

世纪广场| 3室2厅 | 94平

低层/33层 西南 精装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁满五随时可看

365

38830元/平

小区均价:41072元/平

嘉富广场二期二手房518万

随时看房 嘉富广场二期 122方4房

嘉富广场二期| 4室1厅 | 122平

低层/32层 东北 精装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

近地铁随时可看降价

518

42459元/平

小区均价:57329元/平

寺右东小区二手房368万

五羊新城安静四房设计 精装环境优美

寺右东小区| 4室2厅 | 86平

低层/9层 南北 简装 1991年

越秀区-五羊新城  越秀区五羊新城寺右二马路

近地铁随时可看

368

42791元/平

小区均价:52342元/平

横枝岗路二手房190万

横枝岗路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

横枝岗路| 3室2厅 | 86.05平

中层/9层 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区横枝岗

满五随时可看

190

22080元/平

小区均价:33502元/平

淘金路56号小区二手房530万

淘金路56号小区 价格可谈 配套齐全 采光充足 ...

淘金路56号小区| 2室2厅 | 100.6平

中层/25层 西南 其他 1990年

越秀区-淘金  越秀区淘金路56号

近地铁随时可看

530

52684元/平

小区均价:53634元/平

水荫路二手房480万

水荫路 户型方正 业主诚心放售 看房方便

水荫路| 6室1厅 | 142.55平

中层/9层 东西 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

480

33672元/平

小区均价:44532元/平

环市东公共区二手房250万

环市东路 大院管理安静2房 业主诚心放售

环市东公共区| 2室1厅 | 55平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-环市东  越秀区环市东

新上随时可看

250

45455元/平

小区均价:55834元/平