4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房250万

(客厅中空)三房带阳台 拎包入住 采光充足 近鹤...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室1厅 | 71平

低层/21层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

250

35211元/平

小区均价:36816元/平

振业天颂花园二手房246万

振业天颂花园 采光通风良好 南北通透 出行轻松

振业天颂花园| 2室2厅 | 64.46平

低层/26层 南北 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

新上近地铁满五

246

38163元/平

小区均价:48792元/平

新世界花园嘉华苑二手房145万

各个空间户型方正,后期空间利用率高;2.全明户型...

新世界花园嘉华苑| 2室2厅 | 80平

高层/7层 精装 2000年

增城区-新塘  新塘镇花园东路6号

满五唯一住房

145

18125元/平

小区均价:16918元/平

凤凰城凤妍苑二手房200万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 94平

中层/11层 西北 精装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

200

21277元/平

小区均价:19798元/平

凤凰城凤妍苑二手房270万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

凤凰城凤妍苑| 4室2厅 | 93.42平

高层/11层 西 精装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

270

28902元/平

小区均价:19798元/平

翡翠绿洲森林半岛二手房315万

地理位置优越。2、附近有公交。出行上下班十分方便...

翡翠绿洲森林半岛| 3室2厅 | 136平

高层/25层 南北 精装 2007年

增城区-新塘  新塘镇翡翠绿洲大道森林半岛街1-97号

随时可看

315

23162元/平

小区均价:18789元/平

时代廊桥(增城)二手房170万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

时代廊桥(增城)| 3室2厅 | 92.4平

低层/33层 东南 精装 2017年

增城区-永宁街  增城永宁大道时代廊桥

170

18398元/平

小区均价:17924元/平

跑马地花园三期二手房581万

优质户型,南北对流,,精装修;2、格局方正,布局合...

跑马地花园三期| 2室1厅 | 75平

中层/33层 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

581

77467元/平

小区均价:57051元/平

振业天颂花园二手房210万

振业天颂花园 户型方正实用 通风顺畅 采光良好

振业天颂花园| 2室2厅 | 50.53平

低层/26层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

新上近地铁满二

210

41559元/平

小区均价:48792元/平

明轩大厦二手房470万

性价比高,精装修中高层两房,景观好。2、采光好;无...

明轩大厦| 2室1厅 | 71.39平

中层/26层 东北 精装 2003年

天河区-石牌  广州市天河区中山大道西20号、22号

470

65836元/平

小区均价:60290元/平

中海康城花园二手房495万

一期实用大两房,近门口,2梯4户,高层视野开阔,远...

中海康城花园| 2室2厅 | 84平

中层/20层 西北 精装 2004年

天河区-黄村  天河东圃镇广园路和贵宾路交界处

495

58929元/平

小区均价:48710元/平

MBA国际公寓(易通大厦)二手房246万

性价比高2采光好,无遮挡3格局合理,利用率高优点...

MBA国际公寓(易通大厦)| 1室 | 53.35平

高层/31层 西 精装 2006年

天河区-石牌  广州市天河黄埔大道西505号之一/之二

246

46111元/平

小区均价:45244元/平

碧桂园琥珀花园二手房148万

碧桂园琥珀花东莞一路之隔 优惠50万房价 有多套...

碧桂园琥珀花园| 3室2厅 | 97.38平

中层/26层 东南 精装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇沙庄社区建设东路1号

148

15198元/平

小区均价:11539元/平

跑马地花园三期二手房198万

马赛国际公寓正房型楼层价出售2、挑高客厅宽敞大...

跑马地花园三期| 1室1厅 | 60.31平

低层/33层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

满五

198

32830元/平

小区均价:57051元/平

跑马地花园三期二手房550万

性价比高。2、采光好;无遮挡3、格局合理,利用率高...

跑马地花园三期| 1室1厅 | 75平

中层/33层 东南 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

550

73333元/平

小区均价:57051元/平

富信广场二手房320万

地理位置优越的。2.公交出行十分方便。上下班方便...

富信广场| 2室2厅 | 83.3平

低层/30层 东南 精装 2000年

天河区-林和  禺东西路25号

满二

320

38415元/平

小区均价:41721元/平

凤凰城凤妍苑二手房150万

有车位 业主置换 低于市价出售 满五 详情致电

凤凰城凤妍苑| 2室2厅 | 98.78平

高层/11层 西 精装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

随时可看

150

15185元/平

小区均价:19798元/平

远洋天骄二手房450万

三号线 远洋天骄 业主诚意卖 价格可谈 采光好

远洋天骄| 2室1厅 | 72平

低层/20层 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

450

62500元/平

小区均价:46772元/平

中铁盛德国际二手房620万

中铁盛德国际 房子户型方正,布局良好,空间使用...

中铁盛德国际| 3室2厅 | 90平

中层/37层 精装 2011年

天河区-石牌  黄埔大道西365、367、369号

620

68889元/平

小区均价:66942元/平

振业天颂花园二手房163万

振业天颂花园 精致的装修,保养得很好,即入住,临...

振业天颂花园| 1室 | 36.83平

中层/26层 东北 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

163

44257元/平

小区均价:48792元/平

保利和光晨樾二手房160万

保利和光晨樾 少有小面积放售 住家装修 业主保...

保利和光晨樾| 1室1厅 | 41平

中层/10层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁

160

39024元/平

小区均价:45279元/平

水荫路二手房310万

水荫路 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银行...

水荫路| 3室1厅 | 78.47平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁降价

310

39506元/平

小区均价:44532元/平

汇景新城六八街二手房1220万

汇景新城六八街 阔绰四房 南北对流 生活便利

汇景新城六八街| 4室2厅 | 190平

中层/25层 南北 精装 2006年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路12-38号(双数)

随时可看

1220

64211元/平

小区均价:65198元/平

保利西子湾二手房260万

保利物业小区,望花园三房两卫,温馨家宅待有缘人

保利西子湾| 3室2厅 | 93.29平

低层/11层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

260

27870元/平

小区均价:29202元/平

金碧花园二手房255万

金碧花园一期,户型实用两房,采光通风很好,视野...

金碧花园| 2室2厅 | 88.45平

低层/26层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁

255

28830元/平

小区均价:34273元/平