4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

南站未来域大厦二手房15万

交通便利 经典户型 南北通透朝向 居住舒适

南站未来域大厦| 1室1厅 | 37平

高层/11层 东南 精装 2018年

番禺区-钟村  广州市番禺区毓宏路1号

15

4054元/平

小区均价:7223元/平

长华创意谷二手房25万

长华创意谷 环境好 空气清新 采光好 保养佳

长华创意谷| 2室1厅 | 46.99平

高层/15层 东北 精装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

25

5320元/平

小区均价:8149元/平

亚运城亚运源筑二手房30万

亚运城亚运源筑 精装修 保养好 交通便捷

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 59.63平

高层/19层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

30

5031元/平

小区均价:8688元/平

天誉大厦(写字楼)二手房30万

东山T誉 公寓 位置出入方便 安静

天誉大厦(写字楼)| 1室 | 20平

高层/3层 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁

30

15000元/平

小区均价:27678元/平

亚运城亚运源筑二手房32万

亚运城亚运源筑 地铁4号线海傍站 出行便捷

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.77平

高层/12层 简装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

32

5951元/平

小区均价:8688元/平

高晟广场二手房33万

高晟广场 超靓笋盘 南向看花园 中高楼层

高晟广场| 1室1厅 | 50平

高层/15层 毛坯 2013年

花都区-机场  广州市花都区迎宾大道163号

近地铁

33

6600元/平

小区均价:6600元/平

集富大厦二手房34万

集富大厦 写字楼 价格可谈 优质房源 通风顺畅 ...

集富大厦| 1室 | 21平

高层/4层 豪装 2000年

荔湾区-黄沙  十八甫路103号/和平中路74号

近地铁满二

34

16190元/平

小区均价:18477元/平

天河智荟(GOPARK)二手房35万

这套房子在商业写字楼区、商业价值大 高层住宅视...

天河智荟(GOPARK)| 1室 | 29平

高层/13层 简装 2026年

天河区-黄村  天河区健明二路6号之三

新上近地铁

35

12069元/平

小区均价:12069元/平

长华创意谷二手房38万

长华创意谷 家具齐全 周边配套齐全 业主诚意出 ...

长华创意谷| 2室2厅 | 47平

高层/15层 南北 精装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

38

8085元/平

小区均价:8149元/平

周门小区周门街二手房39万

『上车盘』周门小区 加装电梯 单间 低总价 近地铁

周门小区周门街| 1室 | 12.66平

高层/9层 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满二

39

30806元/平

小区均价:34206元/平

四季公寓二手房40万

先烈东横路 ,采光好,格局方正好用。使用率高。

四季公寓| 1室 | 19.68平

高层/4层 简装 2017年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路6号

近地铁

40

20325元/平

小区均价:28259元/平

雅图花园二手房40万

雅图花园 业主降价急售 业主诚心出售

雅图花园| 2室2厅 | 73.36平

高层/11层 简装 2008年

花都区-旧区  广州市花都区雅瑶镇雅源南路68号

满二

40

5453元/平

小区均价:5453元/平

荔湾广场(商铺)二手房40万

荔湾广场(商铺) 荔湾广场四楼商铺

荔湾广场(商铺)| 1室 | 7.98平

高层/4层 简装 1996年

荔湾区-西关  德星路

近地铁

40

50125元/平

小区均价:84629元/平

万科云城米酷二手房40万

万科云城米酷 出租年回报5.3%,,幽居静谧,绿化高...

万科云城米酷| 1室1厅 | 18平

高层/17层 其他 2016年

天河区-智慧城  广州市天河智慧城华观路与高普路交汇处

近地铁

40

22222元/平

小区均价:23593元/平

尚岛国际二手房45万

尚岛国际 有电梯,配套设施齐全,拎包入住

尚岛国际| 1室1厅 | 28.94平

高层/15层 东南 豪装 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区新浦南路地铁南B出口尚岛国际

近地铁

45

15549元/平

小区均价:11836元/平

长华创意谷二手房45万

长华创意谷 高楼层 保养好 采光充足 业主诚售 ...

长华创意谷| 2室1厅 | 47平

高层/15层 精装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

45

9574元/平

小区均价:8149元/平

广州融创文旅城(公寓)二手房45万

融创文旅城(公寓)热门小区 南北通透

广州融创文旅城(公寓)| 1室1厅 | 46平

高层/29层 东南 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区凤凰北路76号万达文化旅游城公...

45

9783元/平

小区均价:12412元/平

大新路二手房45万

大新路 地段优势,医疗、购物、银行,区域配套成熟...

大新路| 1室 | 21平

高层/10层 简装 1995年

越秀区-解放南  大新路

近地铁

45

21429元/平

小区均价:30222元/平

黄岐中南花园一期二手房45万

(一房一厅) 近滘口地铁站 嘉州广场旁 省级教育...

黄岐中南花园一期| 1室1厅 | 31.4平

高层/8层 精装 2002年

南海区-黄岐  南海黄岐广佛一路31号

45

14331元/平

小区均价:15711元/平

华汇商业广场二手房46万

诚意出售,配合看楼; 2、视野好; 3、格局方正,居住...

华汇商业广场| 1室1厅 | 55.09平

高层/19层 南北 精装 2000年

南沙区-金洲  南沙区珠电路4号

46

8350元/平

小区均价:8350元/平

金山谷花园Mini-top二手房49万

金山谷花园 坐北朝南 通风采光 交通方便 价格便...

金山谷花园Mini-top| 1室1厅 | 29平

高层/7层 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路(市广路和东艺路的交汇...

49

16897元/平

小区均价:21922元/平

天誉大厦(写字楼)二手房50万

东山T誉 格局方正好用 户型方正 安静环境位置好

天誉大厦(写字楼)| 1室1厅 | 21平

高层/3层 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁

50

23810元/平

小区均价:27678元/平

碧桂园琥珀花园二手房50万

性价比高 碧桂园琥珀湾 带车位 带全屋家电 多个...

碧桂园琥珀花园| 3室2厅 | 97.34平

高层/26层 南北 精装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇沙庄社区建设东路1号

随时可看

50

5137元/平

小区均价:11539元/平

云城星悦二手房50万

云城星悦 光线充足 坏境优美

云城星悦| 2室1厅 | 46平

高层/10层 东北 精装 2017年

白云区-白云大道北  白云区鹤龙街道启德路8号

近地铁随时可看

50

10870元/平

小区均价:9623元/平

东峻广场(写字楼)二手房50万

交通便利 采光良好 布局实用 配套成熟 地段优...

东峻广场(写字楼)| 2室1厅 | 85平

高层/9层 东西 其他 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

50

5882元/平

小区均价:9708元/平