4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科东荟城二手房130万

万科东荟城 高性价比两房 急售 看中可谈

万科东荟城| 2室2厅 | 71.2平

低层/23层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二降价

130

18258元/平

小区均价:26824元/平

源海御苑二手房400万

源海御苑,电梯中层舒适大三房,户型方正,通风采...

源海御苑| 3室2厅 | 115.78平

低层/31层 中装 2012年

海珠区-工业大道北  革新路6号

近地铁满二降价

400

34548元/平

小区均价:38779元/平

金满苑二手房148万

门口地铁站 生活超市 楼下商业街 配套成熟 附近...

金满苑| 3室2厅 | 75.8平

低层/9层 东南 精装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

近地铁满二降价

148

19525元/平

小区均价:20514元/平

华南碧桂园怡翠苑二手房2060万

华南碧桂园怡翠苑,户型实用,坐北向南

华南碧桂园怡翠苑| 4室2厅 | 185.05平

低层/3层 精装 2000年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

近地铁满二降价

2060

111321元/平

小区均价:95911元/平

华南农业大学嵩山区二手房550万

华南农业大嵩山区 舒适三房 南北对流 价格可谈

华南农业大学嵩山区| 3室2厅 | 93.75平

低层/7层 南北 简装 1999年

天河区-五山  天河区五山路华南农业大学嵩山区

近地铁满二随时可看降价

550

58667元/平

小区均价:63257元/平

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)二手房1988万

华南碧桂园翠山蓝天独栋别墅 单边位 精装修 保...

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)| 7室2厅 | 260平

低层/3层 南北 精装 2007年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇迎宾路

满二降价

1988

76462元/平

小区均价:66360元/平

中海观云府二手房985万

中海观云府4室2厅南北通透采光良好

中海观云府| 4室2厅 | 163.82平

低层/57层 南北 精装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

近地铁满二降价

985

60127元/平

小区均价:65550元/平

蓬莱路二手房920万

蓬莱路 独栋 使用高 来电看房

蓬莱路| 5室2厅 | 172.81平

低层/2层 南北 精装 1994年

荔湾区-黄沙  蓬莱路

近地铁满二降价

920

53238元/平

小区均价:35858元/平

梅花路二手房488万

梅花路 加装电梯 三房 小区管理 安静舒适

梅花路| 3室1厅 | 78.56平

低层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁满二降价

488

62118元/平

小区均价:69627元/平

尚东柏悦府二手房11000万

珠江公园豪邸 尚东柏悦府 大平层 不限购 罕有放...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 485.64平

低层/48层 南北 豪装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁满二降价

11000

226505元/平

小区均价:226930元/平