4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦城南苑二手房1750万

中原好房 锦城南苑 精装带两个主套 正宗四房 可做到五房 ...

锦城南苑| 4室2厅 | 197.61平

高层/26层 南北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区中山一路24号

新上近地铁随时可看

1750

88558元/平

小区均价:96555元/平

锦城南苑二手房1550万

中原好房 锦城南苑 高层四房 大户型 装 修保养好

锦城南苑| 4室2厅 | 192.48平

高层/26层 南北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区中山一路24号

近地铁

1550

80528元/平

小区均价:96555元/平

东风广场二手房1293万

中原好房 三期, 独立天台花园使用 楼距无遮挡

东风广场| 4室2厅 | 178平

高层/37层 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1293

72640元/平

小区均价:85078元/平

珠江帝景二手房1280万

中原好房 珠江帝景克莱,大平层五房,装修保养好,高层安静...

珠江帝景| 5室2厅 | 199.81平

高层/35层 简装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

新上近地铁

1280

64061元/平

小区均价:77365元/平

江南新苑二手房1250万

中原好房 江南新苑 东南向 双主套 大平层5房 高层极...

江南新苑| 5室2厅 | 205.03平

高层/30层 东南 精装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上近地铁

1250

60967元/平

小区均价:56672元/平

锦城花园二手房1000万

中原好房 地铁口 锦城花园 106方北向 三房

锦城花园| 3室2厅 | 106平

高层/11层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁

1000

94340元/平

小区均价:83190元/平

东方花苑二手房980万

中原好房 东方花苑 保养新 来电看楼 价格可大刀

东方花苑| 6室2厅 | 218平

高层/23层 东北 精装 1993年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道中355号

新上近地铁降价

980

44954元/平

小区均价:46374元/平

珠江帝景二手房980万

中原好房 江帝景苑房源描述房子描述:东北向4房,安静望花...

珠江帝景| 4室2厅 | 150.55平

高层/20层 西北 精装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁

980

65095元/平

小区均价:77365元/平

中山一路二手房550万

中原好房 中山一路 高层 精装修 铁一

中山一路| 2室2厅 | 96平

高层/31层 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

新上近地铁

550

57292元/平

小区均价:50858元/平

锦城花园二手房548万

中原好房 锦城花园84平方正两房 高层单位 视野采光通风好...

锦城花园| 2室1厅 | 84平

高层/33层 西北 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁

548

65238元/平

小区均价:83190元/平

华友大厦二手房538万

中原好房 华友大厦 实用三房 高层 景观开阔 可改为四房

华友大厦| 3室2厅 | 141.56平

高层/30层 西北 简装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路5号之五、六

新上近地铁满五

538

38005元/平

小区均价:55418元/平

江南新苑二手房520万

中原好房 江南新苑 电梯大三房 户型好 少有放盘 安...

江南新苑| 3室2厅 | 114.32平

高层/29层 西北 精装 2008年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满五降价

520

45486元/平

小区均价:56672元/平

恒大绿洲二手房520万

中原好房 恒大绿洲业主带车位,精装修带家私家电,南北通透...

恒大绿洲| 3室2厅 | 188.07平

高层/31层 东南 豪装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五

520

27649元/平

小区均价:30841元/平

保利西海岸瀚海花园二手房500万

中原好房 金沙洲改善优选 保利瀚海花园 江景大四房 性价...

保利西海岸瀚海花园| 4室2厅 | 173.84平

高层/40层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲观涛街2号

新上近地铁满五随时可看

500

28762元/平

小区均价:32690元/平

江南新苑二手房500万

中原好房 江南新苑二期 电梯三房两卫 少有放盘 诚...

江南新苑| 3室2厅 | 113.05平

高层/29层 东北 精装 2008年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满五唯一住房

500

44228元/平

小区均价:56672元/平

江南新苑二手房465万

中原好房 (新上房源)江南新苑三期 东南向三房 布局合理 ...

江南新苑| 3室2厅 | 93平

高层/31层 东南 精装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上近地铁满五唯一住房

465

50000元/平

小区均价:56672元/平

富力桃园二手房460万

中原好房 阔气大4房,送大入户花园,直厅带大阳台,望花园;

富力桃园| 4室2厅 | 166.42平

高层/30层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房降价

460

27641元/平

小区均价:29478元/平

江南新苑二手房430万

中原好房 新苑 精装保养好 三房两卫 采光通透 看房可约

江南新苑| 3室2厅 | 102.71平

高层/11层 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上近地铁满五

430

41865元/平

小区均价:56672元/平

黄华路省公安厅大院二手房420万

中原好房 公安厅宿舍 高层 采光好 户型方正实用

黄华路省公安厅大院| 3室2厅 | 98.17平

高层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路省公安厅大院

近地铁满五唯一住房

420

42783元/平

小区均价:49053元/平

越秀星汇云城二手房395万

中原好房 南北对流 星汇云城 精装修保养好 业主诚售 价格...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 106平

高层/32层 南北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

395

37264元/平

小区均价:39884元/平

兰亭御园二手房368万

中原好房 兰亭御园高层望江,2室2厅1卫1阳台

兰亭御园| 2室2厅 | 82.55平

高层/30层 东北 精装 2008年

海珠区-宝岗  伍家祠道43号

新上近地铁

368

44579元/平

小区均价:56987元/平

越秀星汇云城二手房340万

中原好房 越秀星汇云城 采光通风好 环境舒适 高层复式 带...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 89.2平

高层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二降价

340

38117元/平

小区均价:39884元/平

水均南二手房333万

中原好房 大院管理高层省级育才小框架可公积金

水均南| 2室1厅 | 80.51平

高层/8层 南北 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

新上近地铁随时可看

333

41361元/平

小区均价:48519元/平

何济公大厦二手房290万

中原好房 西外小书包 中层三房 东南向 陈家祠地铁 住家装...

何济公大厦| 3室2厅 | 90.97平

高层/15层 东南 精装 1996年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路49号

新上近地铁满五

290

31879元/平

小区均价:32945元/平

环市东路二手房270万

中原好房 环市东路 南北向安静3房 业主诚心放售 看房方便

环市东路| 3室1厅 | 63平

高层/7层 南北 中装 1997年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

新上近地铁

270

42857元/平

小区均价:53213元/平

12