4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海观云府二手房985万

中海观云府4室2厅南北通透采光良好

中海观云府| 4室2厅 | 163.82平

低层/57层 南北 精装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

近地铁满二降价

985

60127元/平

小区均价:65550元/平

大壮名城花园一期二手房520万

大壮名城南向四房高层万达就在家门口

大壮名城花园一期| 4室2厅 | 117.07平

高层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二降价

520

44418元/平

小区均价:42263元/平