4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

深业江悦湾二期二手房180万

户型方正大两房 带负一楼车位 价优急售

深业江悦湾二期| 2室2厅 | 83平

低层/26层 南北 发展商装修 2015年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲彩滨北路

新上近地铁

180

21687元/平

小区均价:24998元/平

万科东荟城二手房135万

笋盘上新 欢迎致电咨询 看房方便 带家私车位 急...

万科东荟城| 2室2厅 | 70.36平

低层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

135

19187元/平

小区均价:26824元/平

海珠小雅二手房348万

海珠小雅三房1卫,厅直出阳台,保养新,采光通风比...

海珠小雅| 3室2厅 | 87.86平

低层/33层 南北 中装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁满二

348

39608元/平

小区均价:45133元/平

雅郡花园(别墅)二手房1590万

雅郡花园联排别墅周边配套成熟房子保养新4层加...

雅郡花园(别墅)| 4室2厅 | 221.15平

低层/3层 东南 简装 2015年

海珠区-琶洲  广州市海珠区新港东路48号雅郡花园别墅

近地铁

1590

71897元/平

小区均价:93856元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房90万

商业氛围成熟 生活便利 近西塱鹤洞地铁站 精装...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 50平

低层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁

90

18000元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房498万

(实惠三房)花园优美 对面省实二小 低密度 毗邻...

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 3室2厅 | 93平

低层/26层 西北 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

近地铁

498

53548元/平

小区均价:46445元/平

剑桥郡佰利山二手房285万

剑桥郡佰利山 朝向东北,采光通透 通风良好

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 111.37平

低层/30层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁随时可看

285

25590元/平

小区均价:29811元/平

星河湾半岛(3期)二手房1630万

新上星河湾半岛南北对流,望花园跟泳池,价格合理

星河湾半岛(3期)| 4室2厅 | 269平

低层/29层 南北 精装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

1630

60595元/平

小区均价:64046元/平

山海连城(别墅)二手房2380万

山海连城(别墅) 毛坯全新未住 大花园 位置安静 ...

山海连城(别墅)| 6室2厅 | 342.54平

低层/3层 南北 精装 2020年

番禺区-石碁  番禺区连海路山海连城(利联花园)别墅

满二

2380

69481元/平

小区均价:40814元/平

剑桥郡佰利山二手房299万

户型方正 地铁口 万博商圈 家私齐全 采光好 拎...

剑桥郡佰利山| 4室2厅 | 136.7平

低层/30层 东南 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁

299

21873元/平

小区均价:29811元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房480万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 南北向 高楼层 地铁18号线

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 4室2厅 | 169.52平

低层/37层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满二

480

28315元/平

小区均价:32917元/平

金山谷花园领仕二手房330万

金山谷花园领仕 证过五年 地铁口 看房约

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 93.67平

低层/29层 精装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁满五

330

35230元/平

小区均价:33096元/平

金地壹阅府二手房1000万

金地壹阅府

金地壹阅府| 3室2厅 | 183.9平

低层/44层 南北 精装 2021年

番禺区-华南  番禺区兴南大道与万博二路交汇处

近地铁

1000

54377元/平

小区均价:64105元/平

金山谷花园尚层二手房360万

金山谷花园尚层 次新小区 证过五年 看房约

金山谷花园尚层| 4室2厅 | 142平

低层/32层 简装 2014年

番禺区-金山谷  番禺区东艺路130号

360

25352元/平

小区均价:32116元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房850万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 南北通透 证过五年 江边

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 4室2厅 | 170平

低层/37层 南北 其他 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

850

50000元/平

小区均价:32917元/平

亚运城媒体村南区二手房148万

亚运城媒体村南区 证过五年 广铁小书包 双地铁

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 69.82平

低层/18层 精装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

近地铁

148

21197元/平

小区均价:19352元/平

金地天河公馆二手房1000万

金地天河公馆 南北对流大四房 楼层好 证过五年 ...

金地天河公馆| 4室2厅 | 143.05平

低层/32层 南北 发展商装修 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

1000

69906元/平

小区均价:71304元/平

御湖名邸二手房417万

御湖名邸别墅 地铁口 超大私家花园 带车位 价格...

御湖名邸| 4室2厅 | 203.14平

低层/11层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

满二

417

20528元/平

小区均价:28139元/平

越秀品秀星樾二手房300万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

300

27742元/平

小区均价:39629元/平

亚运城天誉二手房310万

亚运城天誉 小区自带商业 过五省重税 交通更方...

亚运城天誉| 4室2厅 | 162.36平

低层/48层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五唯一住房

310

19093元/平

小区均价:21414元/平

剑桥郡剑桥汇二手房1486万

剑桥郡剑桥汇 证过五年 南北通透 近地铁 看房...

剑桥郡剑桥汇| 5室3厅 | 252平

低层/48层 南北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

近地铁满五唯一住房

1486

58968元/平

小区均价:35102元/平

淘金家园二手房1500万

户型方正,宽敞明亮,设施齐全,交通便捷,欢迎看房

淘金家园| 4室2厅 | 144.9平

低层/30层 东南 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

1500

103520元/平

小区均价:74334元/平

龙湖首开天宸原著(二期)别墅二手房1218万

龙湖首开天宸原著(二期)别墅 总价低 前后花园 ...

龙湖首开天宸原著(二期)别墅| 4室2厅 | 146.17平

低层/1层 南北 精装 2019年

天河区-黄村  广东省广州市天河区金地天河公馆东90米(大...

1218

83328元/平

小区均价:112341元/平

越秀品秀星樾二手房340万

越秀品秀星樾东南向大三房保养好急售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

340

31441元/平

小区均价:39629元/平

九洲海誉居二手房1450万

九洲海誉居 单边为 豪华四房双主套 过五年 急售

九洲海誉居| 4室2厅 | 193平

低层/34层 南北 发展商装修 2016年

天河区-粤垦  东莞庄路78-88号

1450

75130元/平

小区均价:79535元/平