4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房480万

珊瑚天峰 高层采光好 可以望广州塔 业主诚售

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 191.26平

高层/32层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁满五唯一住房

480

25097元/平

小区均价:32917元/平

星河湾半岛二手房600万

星河湾半岛 空气湿润清新 证过五年 安静干净 ...

星河湾半岛| 3室2厅 | 100平

高层/22层 东北 其他 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

600

60000元/平

小区均价:57564元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房145万

中海花湾壹号 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室1厅 | 47平

高层/36层 西 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

145

30851元/平

小区均价:41590元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房133万

近地铁 商圈板块 环境优美

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/32层 西 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

133

26078元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房132万

中海花湾壹号 办公装修 可办营业执照 地理位置...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/32层 西 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

132

25882元/平

小区均价:36051元/平

保利云禧西区二手房1900万

保利云禧 西区大平层 随时看房

保利云禧西区| 4室2厅 | 261平

高层/21层 南北 毛坯 2014年

白云区-白云大道南  白云区白云新城(云城东路以西,齐富路以北)...

近地铁满五满二唯一住房

1900

72797元/平

小区均价:78358元/平

越秀和樾府二手房698万

越秀和樾府 居住舒适 环境优美 交通便利 万博地...

越秀和樾府| 4室2厅 | 135.08平

高层/43层 东南 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁随时可看

698

51673元/平

小区均价:56957元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房92万

医疗、购物、银行等等配套成熟 精装保养新 交通方...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 49平

高层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

92

18776元/平

小区均价:36051元/平

恒大绿洲二手房920万

板式楼 江景豪宅4+1房,保养新 高层望江望花园

恒大绿洲| 4室2厅 | 291平

高层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

920

31615元/平

小区均价:30841元/平

恒大绿洲二手房500万

一桥到荔湾 恒大绿洲,金沙洲江景豪宅,低价急卖

恒大绿洲| 3室2厅 | 179.86平

高层/11层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

500

27799元/平

小区均价:30841元/平

新城海滨花园二手房1500万

珠城东CBD豪宅 新城海滨 一线望江大3房 近地铁...

新城海滨花园| 3室2厅 | 136平

高层/15层 南北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

新上近地铁

1500

110294元/平

小区均价:135383元/平

中粮万科金域蓝湾二手房300万

地铁口江景小区 万科金域蓝湾实用两房 东南向 ...

中粮万科金域蓝湾| 2室2厅 | 79.43平

高层/19层 东南 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁

300

37769元/平

小区均价:34397元/平

六榕大厦二手房580万

六榕大厦电梯3房 朝天路 西门口地铁 东向景观房

六榕大厦| 3室2厅 | 127平

高层/17层 简装 2001年

越秀区-西门口  六榕路41-77号

580

45669元/平

恒大绿洲二手房330万

金沙洲江景小区 实用两房 配套成熟

恒大绿洲| 2室2厅 | 86.49平

高层/11层 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

330

38155元/平

小区均价:30841元/平

中海金沙馨园(二期)二手房250万

金沙洲中海金沙馨园二期三房两卫,高楼层视野开...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 99平

高层/18层 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五唯一住房

250

25253元/平

小区均价:27561元/平

保利西子湾二手房390万

少有放盘,高楼层南向三房,采光好,视野开阔

保利西子湾| 3室2厅 | 96.38平

高层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

390

40465元/平

小区均价:29202元/平

好世界公寓二手房158万

花园酒店旁 原装电梯 独立阳台 自住收租皆宜

好世界公寓| 1室 | 36.52平

高层/20层 精装 2006年

越秀区-建设路  建设五马路29号

新上近地铁

158

43264元/平

小区均价:51616元/平

嘉裕公馆二手房2850万

嘉裕公馆 楼龄新 高层 景观好 证过五年 看房方...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 154平

高层/33层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2850

185065元/平

小区均价:159535元/平

汇景新城龙熹山二手房4000万

汇景新城龙熹山 高层中空三层大复式 景观好 价...

汇景新城龙熹山| 5室2厅 | 475平

高层/30层 南北 豪装 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

4000

84211元/平

小区均价:58789元/平

汇景新城棕榈园二手房1054万

汇景新城棕榈园 小高层 南北对流 证过五年 价格...

汇景新城棕榈园| 3室2厅 | 167.48平

高层/10层 南北 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

1054

62933元/平

小区均价:54111元/平

骏景花园二手房280万

骏景花园 金融城 地铁口 证过五年 价格可议

骏景花园| 2室2厅 | 73平

高层/13层 中装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

280

38356元/平

小区均价:47986元/平

汇景新城棕榈园二手房985万

汇景新城棕榈园 小高层 证过五年 价格可议 看房...

汇景新城棕榈园| 3室2厅 | 141.24平

高层/10层 东西 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

满二

985

69739元/平

小区均价:54111元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2600万

凯旋新世界枫丹丽舍,新城高端豪宅,高层,东南向

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 125平

高层/16层 东南 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五

2600

208000元/平

小区均价:172086元/平

新城海滨花园二手房2800万

新城海滨花园,东南向,高层,诚意出售售,价格可议...

新城海滨花园| 3室2厅 | 148平

高层/30层 东南 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁满五

2800

189189元/平

小区均价:135383元/平

美林海岸花园二手房1480万

美林海岸花园 金融城 高层一线江景 证过五年 价...

美林海岸花园| 4室2厅 | 173.94平

高层/32层 简装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

1480

85087元/平

小区均价:76147元/平