4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫一横路二手房235万

水荫一横路 家私电器齐全 格局方正 使用率高

水荫一横路| 2室2厅 | 78.34平

低层/9层 南北 简装 1993年

越秀区-水荫路  水荫一横路

新上近地铁

235

29997元/平

小区均价:29339元/平

中海金沙馨园(二期)二手房250万

稀缺!小高层 望花园 三房两卫 带装修 来电惊喜...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97.4平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁满二

250

25667元/平

小区均价:27561元/平

东湖新村二手房330万

东湖新村 业主诚意出售 宜居环境 交通便利近地...

东湖新村| 3室2厅 | 68.08平

中层/8层 东西 简装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁

330

48472元/平

小区均价:45093元/平

海印苑二手房550万

海印苑 户型方正 精装修 临近地铁

海印苑| 2室1厅 | 84平

中层/22层 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

新上近地铁

550

65476元/平

小区均价:66940元/平

湖滨苑二手房430万

湖滨苑 交通便利 生活配套成熟

湖滨苑| 2室2厅 | 85.35平

低层/16层 精装 1998年

越秀区-大沙头  大沙头三马路\东湖西路

近地铁满五

430

50381元/平

小区均价:47621元/平

先烈中路81号大院二手房338万

先烈中路81号大院 南北向 采光好 近地铁

先烈中路81号大院| 4室2厅 | 98.56平

中层/6层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

新上近地铁

338

34294元/平

小区均价:47054元/平

海印苑二手房490万

培正书包 小区管理 精装修 业主急售 价格可谈

海印苑| 3室2厅 | 84平

中层/22层 东北 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

新上近地铁

490

58333元/平

小区均价:66940元/平

二沙岛棕榈园二手房3000万

二沙岛 棕榈园 下叠 带前后一百方花园 实用率超...

二沙岛棕榈园| 4室2厅 | 202平

低层/4层 南北 精装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

新上近地铁

3000

148515元/平

小区均价:156623元/平

水荫路二手房360万

水荫路34号大院电梯3房方便停车

水荫路| 3室2厅 | 85.62平

低层/8层 南北 中装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁满五满二

360

42046元/平

小区均价:44532元/平

东山紫园二手房700万

东山紫园 两房三阳台 安静舒适 少有放盘

东山紫园| 2室2厅 | 92.29平

低层/17层 精装 2007年

越秀区-东风东  东风东路743号

新上近地铁

700

75848元/平

小区均价:72201元/平

水荫二横路二手房430万

水荫二横路电梯3房方便停车

水荫二横路| 3室1厅 | 98.68平

低层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路

新上近地铁

430

43575元/平

小区均价:47606元/平

湖滨苑二手房358万

东湖大沙头原装电梯两房 旺中带静 诚意出售

湖滨苑| 2室1厅 | 85.35平

低层/16层 东北 精装 1998年

越秀区-大沙头  大沙头三马路\东湖西路

新上近地铁

358

41945元/平

小区均价:47621元/平

一品湖山二手房490万

一品湖山 居住舒适便利 南北通透 采光良好 通风...

一品湖山| 3室2厅 | 137.69平

中层/17层 南北 精装 2009年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路688号

新上满五

490

35587元/平

小区均价:39570元/平

东山紫园二手房600万

东山紫园 高层安静望白云山 装修保养非常好

东山紫园| 2室2厅 | 92平

中层/17层 精装 2007年

越秀区-东风东  东风东路743号

新上近地铁

600

65217元/平

小区均价:72201元/平

水荫直街二手房299万

水荫直街电梯3房南北通透

水荫直街| 3室2厅 | 88平

中层/9层 简装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

新上近地铁

299

33977元/平

小区均价:43670元/平

东河苑二手房346万

东河苑 电梯三房两厅两卫 框架 花园小区

东河苑| 3室1厅 | 97.56平

中层/8层 东北 精装 1998年

天河区-体育中心  天河区广州大道中1166-1206号

新上近地铁满五

346

35465元/平

小区均价:47356元/平

云鹤北街20-21巷二手房200万

云鹤北街 布局实用 南北通透 通风采光良好

云鹤北街20-21巷| 2室1厅 | 56.1平

低层/7层 南北 精装 1995年

越秀区-环市东  云鹤北街20-21巷

新上近地铁

200

35651元/平

小区均价:31006元/平

淘金路二手房290万

淘金路电梯小三房 户型方正 价格可谈

淘金路| 3室2厅 | 63平

中层/9层 东北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

新上近地铁

290

46032元/平

小区均价:50637元/平

福莱花园二手房475万

地段优势,区域配套成熟,环境优雅,便利的交通

福莱花园| 3室2厅 | 95.4平

低层/30层 西北 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁

475

49790元/平

小区均价:45445元/平

东环路大院二手房375万

东环路大院管理 户型方正安静3房 育才

东环路大院| 3室1厅 | 101平

低层/9层 南北 精装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东环路

新上近地铁

375

37129元/平

小区均价:50522元/平

东园新村二手房380万

中原好房 东园新村 中低楼层安静3房 业主诚心放售

东园新村| 3室2厅 | 95.5平

低层/9层 南北 简装 1991年

越秀区-东山口  越秀区农林东路东园新村

近地铁

380

39791元/平

小区均价:61220元/平

波尔多庄园二手房600万

新上 波尔多 正规三房两卫 采光通风好

波尔多庄园| 3室2厅 | 94平

中层/22层 东北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

新上近地铁

600

63830元/平

小区均价:59334元/平

水荫直街二手房242万

水荫直街 安静舒适 交通方便

水荫直街| 3室2厅 | 72平

中层/8层 西南 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

新上近地铁满五

242

33611元/平

小区均价:43670元/平

元运街二手房366万

交通方便 方正好用 配套成熟 产权清晰 欢迎致电...

元运街| 3室2厅 | 88平

中层/8层 南北 精装 1995年

越秀区-东川路  元运街

近地铁

366

41591元/平

小区均价:38554元/平

淘金家园二手房360万

淘金家园精装实用2房出售价格可谈看楼方便本人...

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

中层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五降价

360

46344元/平

小区均价:74334元/平