4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

侨鑫汇悦台二手房9200万

侨鑫汇悦台 高层 豪华四房 一线江景 望琶洲 ...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 285.3平

高层/39层 西南 发展商装修 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁满五

9200

322468元/平

小区均价:274010元/平

星河湾半岛(4期)二手房6800万

星河湾半岛(4期) 少有大户型 高层望江 全新未住

星河湾半岛(4期)| 5室2厅 | 683平

高层/27层 南北 豪装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满五

6800

99561元/平

小区均价:90252元/平

珠江帝景二手房5680万

海珠琶洲望江大平层,南北通透,交通配套好

珠江帝景| 8室3厅 | 568平

高层/35层 东北 豪装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁满五唯一住房

5680

100000元/平

小区均价:77365元/平

星汇云锦二手房5500万

珠江新城站 江景复式豪宅 省一级中小校区 星汇...

星汇云锦| 5室2厅 | 393.91平

高层/41层 西南 豪装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁满五

5500

139626元/平

小区均价:98820元/平

保利天悦二手房5500万

保利天悦 06栋(5房2厅采光通风好,南向一线江景,...

保利天悦| 5室2厅 | 303.46平

高层/42层 南北 豪装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁满五

5500

181243元/平

小区均价:158713元/平

华南碧桂园怡翠苑二手房4280万

华南碧桂园怡翠苑 证过五年 大花园 万博 看房约

华南碧桂园怡翠苑| 6室2厅 | 356平

高层/3层 东北 精装 2000年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

近地铁满五

4280

120225元/平

小区均价:95911元/平

颐德公馆二手房4200万

楼龄新管理好户型南北通透北向看珠江公园景观视...

颐德公馆| 3室2厅 | 185.95平

高层/42层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁满五

4200

225867元/平

小区均价:207656元/平

汇景新城龙熹山二手房3800万

汇景新城龙熹山中空客厅叠加复式望小蛮腰豪华装...

汇景新城龙熹山| 5室3厅 | 475平

高层/30层 南北 豪装 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

满五

3800

80000元/平

小区均价:58789元/平

保利天悦二手房3800万

保利天悦,一线江景,方正大平层,视野开阔,采光通...

保利天悦| 5室2厅 | 285.35平

高层/40层 南北 简装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁满五

3800

133170元/平

小区均价:158713元/平

星河湾半岛(2期)二手房3650万

星河湾半岛(2期) 一线望江 高层景观好 南北对流

星河湾半岛(2期)| 4室2厅 | 365平

高层/17层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街沙溪大道513号

满五

3650

100000元/平

小区均价:92543元/平

星河湾半岛二手房3600万

星河湾半岛 顶层复式 间隔方正 南北对流

星河湾半岛| 5室2厅 | 500平

高层/23层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

满五唯一住房

3600

72000元/平

小区均价:57564元/平

汇美景台二手房3600万

滨江东汇美景台中国十大豪宅,震撼美景一览无遗

汇美景台| 5室3厅 | 370平

高层/33层 西北 简装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路927号

近地铁满五

3600

97297元/平

小区均价:101376元/平

二沙岛金亚花园二手房3500万

广州珠水环岛 二沙岛金亚花园 高层4房带大平台 ...

二沙岛金亚花园| 5室2厅 | 185.71平

高层/7层 南北 精装 1998年

越秀区-二沙岛  越秀区大通路二沙岛三区金亚南路

近地铁满五

3500

188466元/平

小区均价:164438元/平

保利天悦二手房3500万

保利天悦实用大面积出售安静宜居看楼方便

保利天悦| 5室2厅 | 262平

高层/34层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁满五唯一住房

3500

133588元/平

小区均价:158713元/平

天誉花园二手房3300万

天誉花园 双地铁口 高层复式 景观好 诚意出售 ...

天誉花园| 5室2厅 | 293平

高层/31层 西北 简装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁满五

3300

112628元/平

小区均价:68891元/平

中信君庭二手房3280万

一线江景房 采光通透 南北对流 鸿儒大气 交通便...

中信君庭| 4室2厅 | 430.83平

高层/37层 南北 豪装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

近地铁满五唯一住房

3280

76132元/平

小区均价:75485元/平

高德公馆二手房3200万

高德公馆 高层 望小蛮腰东西塔 豪华大三房 过...

高德公馆| 3室2厅 | 152平

高层/45层 南北 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

新上近地铁满五唯一住房

3200

210526元/平

小区均价:96586元/平

星河湾半岛(2期)二手房3200万

星河湾半岛(2期)高层一线望江,南北向,业主诚心...

星河湾半岛(2期)| 5室2厅 | 530平

高层/19层 南北 豪装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街沙溪大道513号

满五唯一住房

3200

60377元/平

小区均价:92543元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3150万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 豪华三房 保养好 急售

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 159.26平

高层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五

3150

197790元/平

小区均价:172086元/平

保利108公馆二手房3000万

高层望江4房 2梯2户 保利108公馆少有楼王

保利108公馆| 4室2厅 | 222.15平

高层/30层 南北 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区华就路6号之一,华就路6号之二

近地铁满五

3000

135044元/平

小区均价:123572元/平

金碧华府二手房2900万

广粤天地旁 带50多平大阳台4房 读体育东小 金碧...

金碧华府| 4室2厅 | 174.75平

高层/27层 南北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

近地铁满五唯一住房

2900

165951元/平

小区均价:123866元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2900万

凯旋新世界枫丹丽舍

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 150平

高层/14层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五

2900

193333元/平

小区均价:172086元/平

中海璟晖华庭二手房2800万

户型方正实用,大型4房双阳台,厅出阳台望珠江公...

中海璟晖华庭| 4室2厅 | 195平

高层/32层 东西 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五

2800

143590元/平

小区均价:115184元/平

星河湾星座园(4期)二手房2800万

星河湾星座 中空复式 一线江景房 南北对流

星河湾星座园(4期)| 5室2厅 | 522.9平

高层/18层 南北 其他 2004年

番禺区-星河湾  大石镇迎宾路251号

满五

2800

53548元/平

小区均价:40754元/平

时代外滩二手房2800万

时代外滩 南北向 高楼层 10米大阳台

时代外滩| 6室2厅 | 389平

高层/28层 南北 精装 2013年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙窖岛东侧沙溪大道东400号

满五唯一住房

2800

71979元/平

小区均价:48576元/平