4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

润粤大厦二手房845万

润粤大厦 5房大户型 业主诚心卖 安静不吵 来电...

润粤大厦| 5室2厅 | 186平

低层/33层 中装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区天河路9号、11号、17号

近地铁随时可看降价

845

45430元/平

小区均价:64165元/平

水荫路二手房368万

水荫路34号大院电梯3房方便停车

水荫路| 3室2厅 | 85.62平

低层/8层 南北 中装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁满五满二

368

42981元/平

小区均价:44532元/平

锦城花园二手房1500万

房间格局非常好 随时可以入住

锦城花园| 4室2厅 | 159平

低层/33层 西南 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁满五唯一住房

1500

94340元/平

小区均价:83190元/平

云鹤北二手房518万

格局合理,产权清晰,通风采光好,配套齐全,欢迎看...

云鹤北| 3室2厅 | 94平

中层/7层 南北 中装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

518

55106元/平

小区均价:40191元/平

名品居二手房655万

名品居 采光充足 户型方正 交通便利 配套齐全

名品居| 3室2厅 | 94.02平

低层/11层 中装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路51号

近地铁

655

69666元/平

小区均价:65612元/平

天兴大厦二手房456万

天兴大厦 采光充足 户型方正 交通便利 配套齐全

天兴大厦| 3室2厅 | 88平

中层/25层 东北 中装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路45号

近地铁

456

51818元/平

小区均价:40826元/平

福今路二手房268万

旺中带静 环境优雅 安静舒适 老广州的怀旧情怀

福今路| 2室1厅 | 49.34平

低层/4层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

268

54317元/平

小区均价:56724元/平

共和路二手房345万

共和路 中楼层 南北对流 采光通透 来电看房

共和路| 2室1厅 | 57.14平

中层/9层 南北 中装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁满五

345

60378元/平

小区均价:62347元/平

环市东路二手房328万

468号大院电梯3房性价比高

环市东路| 3室1厅 | 74.21平

中层/9层 南北 中装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

新上近地铁

328

44199元/平

小区均价:53213元/平

龙岗东路(三区)二手房238万

龙岗东路 户型方正 通风采光好 配套成熟 交通便...

龙岗东路(三区)| 3室2厅 | 69.23平

中层/9层 南北 中装 1990年

越秀区-水荫路  龙岗东路

近地铁

238

34378元/平

小区均价:30494元/平

新世界逸彩庭园二手房330万

近滘口地铁站 采光充足 安静宜居 配套齐全

新世界逸彩庭园| 3室1厅 | 85平

低层/25层 南北 中装 2007年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西芳兴路58号

近地铁

330

38824元/平

小区均价:33615元/平

新达城广场二手房145万

新达城广场 优质户型 采光好视野广 格局方正 ...

新达城广场| 1室1厅 | 41平

中层/30层 西北 中装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

近地铁满五

145

35366元/平

小区均价:44100元/平

福今路二手房336万

老广情怀 通风采光俱佳 生活便利 地段成熟

福今路| 2室2厅 | 60平

低层/6层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

336

56000元/平

小区均价:56724元/平

培正路二手房790万

低层三房 户型方正 通风采光俱佳 交通便利

培正路| 3室2厅 | 109平

中层/8层 南北 中装 2005年

越秀区-东山口  培正路

近地铁满五

790

72477元/平

小区均价:75100元/平

荔湾路二手房130万

荔湾路 价格可谈 格局实用 通风良好 配套齐全...

荔湾路| 2室1厅 | 44.68平

中层/9层 南北 中装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

近地铁

130

29096元/平

小区均价:33076元/平

东山紫园二手房1020万

紫园 南北通透 大三房

东山紫园| 3室2厅 | 127.69平

中层/17层 南北 中装 2007年

越秀区-东风东  东风东路743号

1020

79881元/平

小区均价:72201元/平

南源花园二手房148万

西场地铁 花园小区管理 西蕉公园 正规一房 厅出...

南源花园| 1室1厅 | 43.43平

低层/18层 南北 中装 2002年

荔湾区-南岸路  荔湾区富力路28-32号

近地铁满五

148

34078元/平

小区均价:36423元/平

先烈东横路二手房152万

先烈东横路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 ...

先烈东横路| 3室1厅 | 44.08平

中层/9层 南北 中装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁

152

34483元/平

小区均价:32703元/平

嘉诚国际公寓二手房368万

邻近东风公园 嘉诚国际公寓 二房二厅 住宅性质...

嘉诚国际公寓| 2室2厅 | 91平

中层/29层 西 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

368

40440元/平

小区均价:45984元/平

广发花园二手房470万

广发花园 四房二厅 产权清晰 户型方正 交通便利

广发花园| 4室2厅 | 125平

低层/25层 西北 中装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

470

37600元/平

小区均价:33510元/平

沙面二手房400万

沙面大街 三房 带主套 方正实用

沙面| 3室2厅 | 88.66平

低层/4层 南北 中装 1995年

荔湾区-黄沙  荔湾区沙面街

近地铁满五

400

45116元/平

小区均价:54297元/平

东山雅筑二手房200万

东山雅筑 二房 地段优势 环境优雅

东山雅筑| 2室1厅 | 43.58平

低层/2层 南北 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

200

45893元/平

小区均价:62946元/平

福今路二手房182万

福今路 一房 拧包入住 格局方正

福今路| 1室1厅 | 36.31平

低层/8层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满五唯一住房

182

50124元/平

小区均价:56724元/平

德心轩二手房738万

德心轩 优质户型,采光好视野广,布局合理.

德心轩| 2室2厅 | 95平

中层/9层 西南 中装 2005年

越秀区-东山口  越秀区庙前西街17号

近地铁满五

738

77684元/平

小区均价:61969元/平

东兴大厦二手房415万

东兴大厦 中层三房 省级育才小 精 装

东兴大厦| 4室1厅 | 103.44平

中层/25层 西北 中装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

新上近地铁

415

40120元/平

小区均价:40737元/平