4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

振业天颂花园二手房568万

新收广钢新城天颂花园高层三房出售价格可谈看楼...

振业天颂花园| 3室2厅 | 110平

高层/25层 简装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

568

51636元/平

小区均价:48792元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房365万

中海花湾壹号 安静舒适,环境优雅,保养好,楼龄新

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 93平

高层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

365

39247元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房360万

中海花湾壹号 设施齐全 视野开阔 出行方便

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 3室2厅 | 94.33平

低层/26层 东北 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

近地铁

360

38164元/平

小区均价:46445元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房360万

中海花湾壹号C区 中低层3房上架 看小区花园 安...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 84.49平

低层/56层 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

360

42609元/平

小区均价:41590元/平

金融街融穗华府二手房350万

金融街融穗华府 低层2房 业主换大房 看合适可大...

金融街融穗华府| 2室1厅 | 71平

低层/40层 简装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁

350

49296元/平

小区均价:45528元/平

金融街融穗华府二手房350万

南向看公园 户型方正 通风采光俱佳 观景优美

金融街融穗华府| 3室2厅 | 91.8平

高层/40层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满五

350

38126元/平

小区均价:45528元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房350万

中海花湾壹号C区 高层3房 看小区园林 安静 近地...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 84.63平

高层/56层 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满二

350

41356元/平

小区均价:41590元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山,地铁口,急售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

300

28281元/平

小区均价:29811元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房350万

装修保养好 买了直接住 通风采光俱佳

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 92.54平

高层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁

350

37821元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房345万

视野开阔 精装保养新 方正三房 优质书包

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 85平

高层/56层 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

新上近地铁

345

40588元/平

小区均价:41590元/平

金融街融穗华府二手房345万

(方正两房)装修保养新 花园优美 优质小书包

金融街融穗华府| 2室1厅 | 71平

中层/40层 中装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁随时可看

345

48592元/平

小区均价:45528元/平

江山国际二手房1070万

低楼层设计,出行便利,居住更轻松

江山国际| 4室2厅 | 178.9平

低层/28层 南北 精装 2014年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路杨青路13号-31号

新上近地铁随时可看

1070

59810元/平

小区均价:115684元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房343万

厅出阳台 有大平台 花园优美 低密度 省实书包

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 3室2厅 | 96.9平

低层/26层 西北 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

新上近地铁

343

35397元/平

小区均价:46445元/平

金融街融穗华府二手房340万

金融街融穗华府 中层3房 看小区园林 保养新

金融街融穗华府| 3室2厅 | 83平

中层/40层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满二随时可看

340

40964元/平

小区均价:45528元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房335万

中海花湾壹号 出行便利 通风良好 全明户型

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 92.54平

中层/50层 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁

335

36201元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房335万

中海花湾壹号 合理实用 出行便利 配套齐全

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 93平

中层/50层 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁

335

36022元/平

小区均价:36051元/平

海印东山100二手房588万

高档小区 欧式大堂 送入户花园 中层东向三房

海印东山100| 3室2厅 | 93.44平

中层/39层 东北 精装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁

588

62928元/平

小区均价:69190元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房330万

精装保养新 花园优美 产权清晰 5地铁环绕

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 93平

高层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁随时可看

330

35484元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房330万

中海花湾壹号B 性价比高 交通方便 通风采光好 ...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室2厅 | 79平

高层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

330

41772元/平

小区均价:36051元/平

金融街融穗华府二手房330万

次新笋盘 东南靓向望公园 金融街融穗华府 保养...

金融街融穗华府| 3室2厅 | 83平

低层/40层 东南 简装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满五

330

39759元/平

小区均价:45528元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房325万

临近双地铁口 环境舒适 出行便利 生活配套齐全

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室1厅 | 85平

低层/56层 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满五

325

38235元/平

小区均价:41590元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房325万

中海花湾壹号B区 2房看小区园林 高层 视野棒 近...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室2厅 | 78.74平

中层/50层 东北 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

325

41275元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房320万

中海花湾壹号B区 .房屋采光率高,全明屋通风好,...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室2厅 | 79.13平

中层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

320

40440元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房320万

中海花湾壹号B区 中层2房 装修保养不错 近省实...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室2厅 | 78平

低层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

320

41026元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房315万

(方正方正)花园优美 通风采光好 近西塱地铁站

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 93平

中层/50层 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁随时可看

315

33871元/平

小区均价:36051元/平