4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

顺景雅苑二手房245万

中原好房 顺景雅苑 精装三房 全新装修 户型方正 通风采光...

顺景雅苑| 3室1厅 | 65.75平

低层/13层 精装 2002年

海珠区-新港西  海珠区新港西路立新东街1-20号

新上近地铁

245

37262元/平

小区均价:40178元/平

福莱花园二手房245万

中原好房 福莱花园 中层 精致小三房 精 装 小区管理

福莱花园| 2室1厅 | 66.78平

中层/30层 西北 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁随时可看

245

36688元/平

小区均价:45445元/平

金迪大厦二手房400万

中原好房 金迪大厦 电梯三房 景观开阔 看房有钥匙

金迪大厦| 3室2厅 | 105.6平

中层/28层 东北 简装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁随时可看降价

400

37879元/平

小区均价:50654元/平

保利西海岸汇海花园二手房232万

中原好房 小区门口就是地铁口,(保利汇海花园)3房,中楼层,...

保利西海岸汇海花园| 3室1厅 | 83.2平

中层/26层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

近地铁满五唯一住房随时可看

232

27885元/平

小区均价:26169元/平

保利西子湾二手房217万

中原好房 近地铁小区,装修保养比较新,望花园3房,采光好,...

保利西子湾| 3室2厅 | 92.84平

中层/11层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

新上近地铁满五随时可看

217

23374元/平

小区均价:29202元/平

东山一品二手房488万

中原好房 东山一品 少有放盘 南北对流 保养好

东山一品| 2室2厅 | 82.58平

低层/29层 南北 简装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

热门近地铁随时可看

488

59094元/平

小区均价:83726元/平

东环大厦(东环商厦)二手房360万

中原好房 东环大厦 三房 两个厕所 中层 育才 地铁口

东环大厦(东环商厦)| 3室2厅 | 91.6平

中层/27层 简装 1995年

越秀区-东风东  越秀区环市东路474号

新上近地铁随时可看

360

39301元/平

小区均价:46383元/平

东园新村二手房380万

中原好房 东园新村 中低楼层安静3房 业主诚心放售

东园新村| 3室2厅 | 95.5平

低层/9层 南北 简装 1991年

越秀区-东山口  越秀区农林东路东园新村

近地铁

380

39791元/平

小区均价:61220元/平

梅花路二手房499万

中原好房 梅花路大院电梯平层户型方正4年精装修

梅花路| 3室1厅 | 86.58平

中层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

新上近地铁

499

57635元/平

小区均价:69627元/平

金羊花园二手房570万

中原好房 金羊花园 高层三房三阳台 省级铁一小

金羊花园| 3室1厅 | 89.9平

中层/31层 西北 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

新上近地铁

570

63404元/平

小区均价:73212元/平

富力桃园二手房185万

中原好房 楼层好 精装修 采光通风好 户型方正实用

富力桃园| 2室2厅 | 74.89平

低层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

185

24703元/平

小区均价:29478元/平

水荫路二手房375万

中原好房 水荫路34号大院 电梯3房 安静舒适 交通生活方便

水荫路| 3室2厅 | 86.77平

中层/9层 西北 简装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

375

43218元/平

小区均价:44532元/平

嘉富广场二期二手房390万

中原好房 嘉富广场二期 中楼层视野佳 安静 大型小区花园

嘉富广场二期| 2室1厅 | 93.17平

中层/32层 西北 简装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

新上近地铁

390

41859元/平

小区均价:57329元/平

富力桃园二手房225万

中原好房 望江实用,高层3房望江,总价低,上车盘,价格可谈

富力桃园| 3室2厅 | 89.94平

中层/32层 东北 中装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

225

25017元/平

小区均价:29478元/平

富力广场S区二手房729万

中原好房 荔湾湖公园旁 东南向大户型4房 带入户花园 乐贤...

富力广场S区| 4室2厅 | 154.74平

低层/24层 南北 精装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁满五随时可看

729

47111元/平

小区均价:51609元/平

万科东荟城二手房165万

中原好房 必看好房 中层 安静栋座望花园 精装拎包入住

万科东荟城| 3室2厅 | 85.3平

中层/33层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满五

165

19343元/平

小区均价:26824元/平

保利中环广场二手房1562万

中原好房 保利中环广场 南区 南向 通风对流

保利中环广场| 3室2厅 | 165.94平

低层/36层 南北 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

1562

94130元/平

小区均价:57279元/平

可逸豪苑二手房398万

中原好房 可逸豪苑3房2卫 业主诚心放售 价格从优 保养新...

可逸豪苑| 3室2厅 | 97.91平

中层/32层 东北 精装 2006年

海珠区-宝岗  旭逸街1-9号(单号)

新上近地铁

398

40650元/平

小区均价:48746元/平

东山紫园二手房898万

中原好房 东山紫园 南北对流

东山紫园| 3室2厅 | 134.4平

低层/16层 南北 简装 2007年

越秀区-东风东  东风东路743号

近地铁随时可看

898

66815元/平

小区均价:72201元/平

周门路二手房148万

中原好房 彩虹桥地铁 低层三房全新未住 南北对流 厅出阳...

周门路| 3室2厅 | 48.5平

低层/8层 南北 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门路

新上近地铁满五随时可看

148

30515元/平

小区均价:42141元/平

富力桃园二手房208万

中原好房 D区大2房,格局方正,客厅带大阳台实用,视野开阔。

富力桃园| 2室2厅 | 83平

低层/30层 西北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁随时可看

208

25060元/平

小区均价:29478元/平

金山谷花园领仕二手房265万

中原好房 金山谷花园领仕全新未住

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 115平

低层/29层 南北 毛坯 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

新上近地铁随时可看

265

23043元/平

小区均价:33096元/平

东湖洲花园B区二手房868万

中原好房 番禺广场 超大平层 南北对流 望园林 安静不吵 ...

东湖洲花园B区| 5室2厅 | 288平

中层/28层 南北 精装 2011年

番禺区-石碁  番禺区清河东路东段傍雁路

新上近地铁满五随时可看

868

30139元/平

小区均价:30139元/平

金山谷花园别墅二手房1888万

中原好房 精装别墅 整体风格大气 且内敛

金山谷花园别墅| 6室3厅 | 300平

低层/3层 南北 精装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

近地铁

1888

62933元/平

小区均价:59545元/平

南天名苑二手房1750万

中原好房 南天名苑 南北向一线望江 岛尖生活,私密性高

南天名苑| 4室2厅 | 300.68平

中层/20层 南北 精装 2020年

番禺区-南浦  广州市番禺区洛浦街洛溪环岛北路8号

新上

1750

58201元/平

小区均价:71168元/平

123