4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利天瑞二手房1280万

保利天瑞 高层 南北对流 景观好 价格可议

保利天瑞| 4室2厅 | 143平

高层/16层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

1280

89510元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1250万

保利天瑞 高层大四房 南北对流 价格可议

保利天瑞| 4室2厅 | 125平

高层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

1250

100000元/平

小区均价:83004元/平

星河湾萝峰二手房360万

业主急售 星河湾萝峰 大三房 南北通透 随时看...

星河湾萝峰| 3室2厅 | 145.07平

高层/47层 南北 简装 2026年

黄埔区-香雪  黄埔区启学路

近地铁

360

24816元/平

小区均价:33588元/平

保利碧桂园公园大道二手房480万

保利碧桂园公园大道 精致的装修,保养得很好,采...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 96.61平

高层/25层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

随时可看

480

49684元/平

小区均价:47760元/平

万科城市之光(悦时代花园)二手房350万

万科城市之光 高层 舒适三房 保养好 急售

万科城市之光(悦时代花园)| 3室2厅 | 94平

高层/47层 发展商装修 2023年

黄埔区-文冲  黄埔区文冲街文冲新村社区悦容一街、悦容二...

新上近地铁

350

37234元/平

小区均价:43354元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房405万

全新未入住 随时可看房 入广附 价格可谈

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 89.42平

高层/33层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁随时可看

405

45292元/平

小区均价:43160元/平

保利天瑞二手房1400万

保利天瑞 全新精装4房 高层视野开阔 使用率高 ...

保利天瑞| 4室2厅 | 189.12平

高层/19层 南北 简装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上随时可看

1400

74027元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1750万

保利天瑞高层精装4房 望高尔夫球 安静舒适全新...

保利天瑞| 4室2厅 | 188平

高层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1750

93085元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1550万

保利天瑞高层精装4房 全新未住 东南单边 视野开...

保利天瑞| 4室2厅 | 188平

高层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1550

82447元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1283万

保利天瑞 电梯高层 望园林景观 安静舒适 位置好...

保利天瑞| 4室2厅 | 150平

高层/16层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1283

85533元/平

小区均价:83004元/平

大壮名城花园一期二手房350万

三房两厅两卫一阳台+入户花园,方正实用; 『优势...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 104.13平

高层/33层 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

350

33612元/平

小区均价:42263元/平

大壮名城花园一期二手房330万

三房两厅两卫双阳台,方正实用; 『优势朝向』北向...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 104.13平

高层/33层 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

330

31691元/平

小区均价:42263元/平

时代香树里(科学城)二手房205万

必看好房 中高层 视野开阔 急售价格可刀

时代香树里(科学城)| 3室2厅 | 79.35平

高层/26层 东北 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

近地铁满二

205

25835元/平

小区均价:28580元/平

合生中央城二手房350万

必看好房 南北对流 中高层

合生中央城| 4室2厅 | 126.75平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

350

27613元/平

小区均价:27549元/平

越秀品秀星樾二手房730万

必看好房 单边位 总高3层 超20方阳台 送天台买...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 130.72平

高层/3层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

730

55845元/平

小区均价:39629元/平

保利堂悦二手房1000万

保利堂悦 价格可谈 近公交地铁 配套成熟 产权清...

保利堂悦| 3室2厅 | 140平

高层/26层 南北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  荔湾区化工北路葛洲坝广州紫郡府东北侧约13...

近地铁

1000

71429元/平

小区均价:62225元/平

合生中央城二手房318万

合生中 央城 南北对流 高层 景观好 全新未住 证...

合生中央城| 4室2厅 | 129.62平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

随时可看

318

24533元/平

小区均价:27549元/平

白鹅潭悦府二手房1850万

精装保养新 一线江景 白鹅潭C位 南北对流

白鹅潭悦府| 4室2厅 | 185.4平

高层/55层 南北 精装 2024年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区新隆沙东56-1号

新上近地铁

1850

99784元/平

小区均价:98922元/平

华润置地润悦二手房140万

华润置地润悦 4室2厅2卫2阳台,格局方正 南北...

华润置地润悦| 4室2厅 | 125.94平

高层/33层 南北 毛坯 2021年

增城区-荔城  增城区增城大道475号

唯一住房

140

11116元/平

小区均价:10506元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房318万

中高层 厅直出阳台 随时可看 华师小+广大附

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 83.6平

高层/33层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二

318

38038元/平

小区均价:43160元/平

星樾山畔TOD二手房225万

星樾山畔 地铁上面 商业成熟 全新未住 看房方便

星樾山畔TOD| 3室2厅 | 80.51平

高层/44层 东北 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

近地铁

225

27947元/平

小区均价:35338元/平

保利碧桂园公园大道二手房820万

保利碧桂园 四房 安静舒适 小区环境好

保利碧桂园公园大道| 4室2厅 | 142平

高层/38层 南北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

满五随时可看

820

57746元/平

小区均价:47760元/平

侨鑫保利汇景台二手房2468万

侨鑫保利汇景台 小高层大四房 南北对流 价格可...

侨鑫保利汇景台| 4室2厅 | 234.51平

高层/12层 南北 精装 2023年

天河区-汇景新城  天河区汇景东路3号

2468

105241元/平

小区均价:114599元/平

侨鑫保利汇景台二手房3340万

侨鑫保利汇景台 刚收楼全新装修的五房 楼.王

侨鑫保利汇景台| 5室2厅 | 277.77平

高层/11层 南北 豪装 2023年

天河区-汇景新城  天河区汇景东路3号

3340

120243元/平

小区均价:114599元/平

侨鑫保利汇景台二手房3500万

侨鑫保利汇景台 刚收楼全新装修的五房

侨鑫保利汇景台| 5室2厅 | 290.82平

高层/11层 南北 豪装 2023年

天河区-汇景新城  天河区汇景东路3号

3500

120349元/平

小区均价:114599元/平

12345