4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

嘉裕丹顿阳光二手房1200万

嘉裕丹顿阳光 舒适大三房 保养好 价格可谈

嘉裕丹顿阳光| 3室2厅 | 124.85平

低层/30层 简装 2010年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路2号

近地铁

1200

96115元/平

小区均价:103813元/平

嘉裕丹顿阳光二手房1125万

珠江公园旁 带入户花园 方正3房 嘉裕丹顿阳光

嘉裕丹顿阳光| 3室2厅 | 124.85平

低层/30层 精装 2010年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路2号

近地铁

1125

90108元/平

小区均价:103813元/平

君汇世家二手房1350万

君汇世家 安静实用大三房 诚心出售 装修保养好

君汇世家| 3室2厅 | 131.29平

低层/30层 东北 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1350

102826元/平

小区均价:107232元/平

祈乐苑二手房380万

中大隔壁祈乐苑 南向三房2卫,可改四房 精装业主...

祈乐苑| 3室2厅 | 108平

低层/12层 西南 中装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

380

35185元/平

小区均价:41120元/平

晓港湾二手房220万

晓港湾,中低层三房,户型方正实用,南向采光通风,...

晓港湾| 3室1厅 | 77.79平

低层/9层 西南 精装 1996年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路文华街64号

近地铁

220

28281元/平

小区均价:35114元/平

深业江悦湾二期二手房180万

户型方正大两房 带负一楼车位 价优急售

深业江悦湾二期| 2室2厅 | 83平

低层/26层 南北 发展商装修 2015年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲彩滨北路

新上近地铁

180

21687元/平

小区均价:24998元/平

越秀花苑大厦二手房250万

通风采光好 诚意出售 布局良好 产权清晰 交通便...

越秀花苑大厦| 1室1厅 | 49平

中层/20层 西南 精装 1989年

越秀区-小北  小北路233号

近地铁

250

51020元/平

小区均价:52729元/平

锦绣银湾二手房1150万

锦绣银湾 单边大花园, 南北对流 大车位 户型实...

锦绣银湾| 5室2厅 | 218平

低层/3层 南北 精装 2007年

番禺区-大石  番禺区大石镇朝阳东路425号-朝阳东路423号

新上

1150

52752元/平

小区均价:39101元/平

东风广场二手房517.8万

东风广场五期 中层两房 公司物业 各付各税

东风广场| 2室1厅 | 80平

中层/31层 西北 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

517.8

64729元/平

小区均价:85078元/平

新月明珠花园二手房245万

新月明珠花园 西南 证过五年 看房约

新月明珠花园| 2室2厅 | 80平

中层/23层 西南 精装 2007年

番禺区-大石  大石街景华南路30号

新上近地铁

245

30625元/平

小区均价:31495元/平

富力桃园二手房30万

B区大车位,价格可谈,停车容易,近电梯

富力桃园| 1室1厅 | 12平

低层 三面单边 简装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

30

25000元/平

小区均价:29478元/平

锦翠苑(罗冲围)二手房203万

罗冲围锦翠苑,大两房,望花园,厅出阳台,采光充足...

锦翠苑(罗冲围)| 2室2厅 | 79.68平

中层/12层 东北 精装 2003年

白云区-罗冲围  广州市白云区罗冲围增槎路高桥大街62号

203

25477元/平

小区均价:28260元/平

汇景新城上城勋堡二手房1400万

汇景新城上城勋堡豪华四房望高尔夫球场无遮挡

汇景新城上城勋堡| 4室2厅 | 220.49平

低层/24层 南北 精装 2008年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路261-269号(单)、273-283号(单...

随时可看

1400

63495元/平

小区均价:63050元/平

德政中路二手房180万

清水濠楼梯2房 团一大地铁 北京路 德政中

德政中路| 2室1厅 | 58平

中层/8层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

新上

180

31034元/平

小区均价:42438元/平

汇景新城中央庭园二手房1500万

汇景新城中庭 南北对流大四房 双主套 证过五年 ...

汇景新城中央庭园| 4室2厅 | 247.2平

低层/29层 南北 精装 2009年

天河区-汇景新城  广州市天河区汇景北路76-82号(双)、86/90/94...

1500

60680元/平

小区均价:73308元/平

华贵路二手房138万

乐贤坊小书包 单价2万6 低层三房 精装修保养新 ...

华贵路| 3室2厅 | 58.23平

低层/9层 三面单边 精装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

新上满五唯一住房随时可看

138

23699元/平

小区均价:36165元/平

汇景新城中央庭园二手房1150万

汇景新城中庭 南北对流 豪华四房 望小区园林 价...

汇景新城中央庭园| 4室2厅 | 216.67平

低层/30层 南北 精装 2009年

天河区-汇景新城  广州市天河区汇景北路76-82号(双)、86/90/94...

1150

53076元/平

小区均价:73308元/平

万科东荟城二手房135万

笋盘上新 欢迎致电咨询 看房方便 带家私车位 急...

万科东荟城| 2室2厅 | 70.36平

低层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

135

19187元/平

小区均价:26824元/平

安泰大厦(精彩生活大厦)二手房790万

北京路上 电梯高层 入读文德 方正四房 生活便利

安泰大厦(精彩生活大厦)| 4室2厅 | 117.76平

中层/24层 三面单边 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区文明路36-48号

近地铁

790

67086元/平

小区均价:70609元/平

第三金碧花园二手房350万

金碧花园 三期 中层大三房,安静看花园 总价单价...

第三金碧花园| 3室2厅 | 112.26平

低层/32层 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

350

31178元/平

小区均价:41027元/平

荔景楼二手房168万

荔景楼交通便利,靠近沙园地铁站,周边生活配套成...

荔景楼| 2室1厅 | 62平

中层/9层 西 精装 1999年

海珠区-宝岗  宝岗西基东路荔福路

满五唯一住房

168

27097元/平

小区均价:26848元/平

金雅苑二手房475万

滨江东路珠江泳场旁,地铁10号线、18号线2分钟

金雅苑| 3室2厅 | 109平

低层/9层 中装 1996年

海珠区-滨江东  滨江东路80-120号(海珠区滨江东路88号(珠江...

475

43578元/平

小区均价:44645元/平

保利红棉花园二手房330万

保利红棉花园三房二厅一阳台二卫

保利红棉花园| 3室1厅 | 80.17平

中层/9层 西南 中装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

330

41163元/平

小区均价:31400元/平

嘉仕花园二手房140万

嘉仕花园方正实用东西向一房一厅,低总价

嘉仕花园| 1室1厅 | 35.95平

中层/9层 东西 精装 1999年

海珠区-滨江东  滨江东路怡乐路33号

140

38943元/平

小区均价:44990元/平

保利红棉花园二手房235万

保利红棉花园,户型方正,产权清晰,业主诚心放卖,...

保利红棉花园| 3室1厅 | 80.17平

中层/9层 精装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

235

29313元/平

小区均价:31400元/平