4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

松洲花园二手房158万

厅出大阳台 采光通风良好 户型方正 产权清晰 诚...

松洲花园| 2室1厅 | 85.1平

高层/9层 西北 中装 2000年

白云区-罗冲围  广州市白云区增槎路步桥北侧

满五

158

18566元/平

小区均价:21048元/平

星河湾半岛(3期)二手房1630万

新上星河湾半岛南北对流,望花园跟泳池,价格合理

星河湾半岛(3期)| 4室2厅 | 269平

低层/29层 南北 精装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

1630

60595元/平

小区均价:64046元/平

星河湾半岛(3期)二手房2000万

星河湾半岛 南北对流户型,电梯高层,视野开阔

星河湾半岛(3期)| 4室2厅 | 315平

高层/29层 南北 精装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满五

2000

63492元/平

小区均价:64046元/平

山海连城(别墅)二手房2380万

山海连城(别墅) 毛坯全新未住 大花园 位置安静 ...

山海连城(别墅)| 6室2厅 | 342.54平

低层/3层 南北 精装 2020年

番禺区-石碁  番禺区连海路山海连城(利联花园)别墅

满二

2380

69481元/平

小区均价:40814元/平

珊瑚湾畔二手房3800万

珊瑚湾畔独栋别墅 大花园 南北对流 位置安静 小...

珊瑚湾畔| 4室2厅 | 314平

低层/3层 南北 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

3800

121019元/平

小区均价:71056元/平

星河湾半岛(4期)二手房3180万

星河湾半岛4号园 二次豪装 高层一线江景视野开...

星河湾半岛(4期)| 5室2厅 | 395平

高层/27层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满二唯一住房

3180

80506元/平

小区均价:90252元/平

金碧花园二手房332万

金碧大三房 南北对流 光线充足 方便看房

金碧花园| 3室2厅 | 119.4平

高层/22层 南北 简装 1998年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

332

27806元/平

小区均价:34273元/平

金碧花园二手房278万

金碧花园都市广场的小高层豪装漂亮三房

金碧花园| 3室1厅 | 98.4平

高层/11层 精装 2003年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

278

28252元/平

小区均价:34273元/平

文德路二手房450万

视野开阔 户型方正 交通便利 老城配置

文德路| 4室2厅 | 110平

低层/9层 其他 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

450

40909元/平

小区均价:45936元/平

珊瑚湾畔二手房3900万

珊瑚湾盘湖景别墅 带装修 看房方便 新上

珊瑚湾畔| 6室3厅 | 384.82平

低层/3层 南北 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁

3900

101346元/平

小区均价:71056元/平

共和路二手房378万

共和路 高层住宅,采光良好

共和路| 2室1厅 | 63.11平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

新上近地铁

378

59895元/平

小区均价:62347元/平

祈福新村祈福名都二手房305万

祈福名都 精装4房 视野开阔 户型方正实用 间隔...

祈福新村祈福名都| 4室2厅 | 126.74平

高层/32层 简装 2014年

番禺区-祈福  广州番禺市广路祈福新邨半山区

305

24065元/平

小区均价:27682元/平

汇景新城棕榈园二手房520万

汇景新城棕榈园 小户型 总价低 价格可谈

汇景新城棕榈园| 3室2厅 | 109平

低层/30层 南北 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

降价

520

47706元/平

小区均价:54111元/平

华南碧桂园映翠桃园二手房5500万

华碧半山独栋别墅 带550方大花园 带车库 可租可...

华南碧桂园映翠桃园| 5室3厅 | 328.32平

低层/3层 南北 精装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

5500

167519元/平

小区均价:111787元/平

淘金东路二手房295万

淘金东路 方正实用 景色优美 交通便利

淘金东路| 3室1厅 | 94.02平

低层/9层 南北 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

近地铁

295

31376元/平

小区均价:45974元/平

汇景新城棕榈园二手房650万

汇景新城棕榈园 南向大三房 证过五年 价格可议 ...

汇景新城棕榈园| 3室2厅 | 129平

低层/30层 南北 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

650

50388元/平

小区均价:54111元/平

华南新城御和苑别墅二手房1180万

华南新城御和苑别墅 南北向 前后花园

华南新城御和苑别墅| 6室2厅 | 280平

低层/3层 南北 精装 2010年

番禺区-华南  番禺区南大路168号、兴南大道163号

随时可看

1180

42143元/平

小区均价:42163元/平

祈福新村C区二手房210万

祈福新村C区 一楼带院子 证过五年 成熟小区

祈福新村C区| 3室2厅 | 91平

低层/4层 精装 1994年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

210

23077元/平

小区均价:19625元/平

华南碧桂园景翠苑二手房2000万

华南碧桂园景翠苑 南北向 大花园 万博商圈 地铁...

华南碧桂园景翠苑| 4室2厅 | 184平

低层/3层 精装 2000年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

2000

108696元/平

小区均价:112147元/平

祈福新村A区二手房383万

祈福新村A区 证过五年 南北向 证过五年 二次装...

祈福新村A区| 4室2厅 | 160平

低层/3层 精装 1996年

番禺区-祈福  广东省广州市番禺区钟村市广路金山大道,福...

满五唯一住房

383

23938元/平

小区均价:25154元/平

祈福新村A区二手房330万

祈福新村A区 南北向 证过五年 广铁22号线 看房...

祈福新村A区| 4室2厅 | 126.1平

低层/3层 精装 1996年

番禺区-祈福  广东省广州市番禺区钟村市广路金山大道,福...

330

26170元/平

小区均价:25154元/平

祈福新村湖景居二手房107万

祈福新村湖景居 万博商圈 交通便利 地铁18号线

祈福新村湖景居| 3室2厅 | 73.5平

高层/4层 南北 精装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

107

14558元/平

小区均价:21713元/平

祈福新村倚云居二手房260万

祈福新村倚云居 证过五年 地铁22号线 看房约

祈福新村倚云居| 3室2厅 | 128.4平

低层/35层 西北 精装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

满五

260

20249元/平

小区均价:21879元/平

祈福新村绿怡居二手房90万

祈福新村绿怡居 小区环境好 地铁22号线

祈福新村绿怡居| 2室2厅 | 58平

高层/4层 南北 精装 1999年

番禺区-祈福  番禺区市广路8号

90

15517元/平

小区均价:21464元/平

祈福新村迎风阁二手房135万

祈福新村迎风阁 地铁22号线 证过五年 看房约

祈福新村迎风阁| 2室2厅 | 84.31平

低层/32层 南北 简装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

135

16012元/平

小区均价:22269元/平