4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

侨鑫汇悦台二手房6500万

侨鑫汇悦台 珠江新城豪宅 性价比超高 业主诚...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 284.16平

低层/39层 南北 发展商装修 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

6500

228744元/平

小区均价:274010元/平

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)二手房6500万

华南碧桂园翠山蓝天(别墅) 花园700方 万博商圈

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)| 6室2厅 | 514平

低层/3层 西北 发展商装修 2007年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇迎宾路

满五

6500

126459元/平

小区均价:66360元/平

金海湾二手房6500万

金海湾,复式大平层五房三厅,超豪华装修,南北对...

金海湾| 5室3厅 | 418平

低层/43层 南北 精装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路555号

近地铁

6500

155502元/平

小区均价:120438元/平

颐德公馆二手房6500万

颐德公馆 中楼层 豪华四房 南北对流 景观好

颐德公馆| 4室2厅 | 253平

中层/35层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

6500

256917元/平

小区均价:207656元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房6300万

南北对流望珠江公园大4房 凯旋新世界少有楼王户...

凯旋新世界枫丹丽舍| 4室2厅 | 249平

中层/26层 南北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁

6300

253012元/平

小区均价:172086元/平

雅郡花园(别墅)二手房6200万

雅郡花园(别墅) 方正实用率高 视野无遮挡 采光...

雅郡花园(别墅)| 6室3厅 | 367.32平

低层/3层 南北 精装 2015年

海珠区-琶洲  广州市海珠区新港东路48号雅郡花园别墅

近地铁

6200

168790元/平

小区均价:93856元/平

星汇御府二手房6200万

珠江公园豪宅 旺中带静 复式8房 星汇御府

星汇御府| 5室3厅 | 587平

中层/34层 南北 简装 2015年

天河区-珠江新城东  天河区海业路6号

近地铁

6200

105622元/平

小区均价:147518元/平

广州雅居乐花园御景峰别墅二手房6200万

广州雅居乐花园御景峰别墅

广州雅居乐花园御景峰别墅| 6室3厅 | 555.86平

低层/4层 南北 精装 2002年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

近地铁满五

6200

111539元/平

小区均价:94598元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房6150万

万科红郡独栋别墅 大花园 全新未住

万科红郡(新光城市花园)| 7室2厅 | 643平

低层/3层 南北 简装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁随时可看

6150

95645元/平

小区均价:97166元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房6000万

万科红郡(新光城市花园) 南北向 证过五年 500方...

万科红郡(新光城市花园)| 7室3厅 | 566平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁满五

6000

106007元/平

小区均价:97166元/平

白云堡豪苑二手房6000万

一线临湖少有放卖豪装自住全新装修

白云堡豪苑| 7室3厅 | 460平

低层/3层 南北 豪装 1998年

白云区-白云大道北  白云区嘉禾白云堡道

近地铁满五

6000

130435元/平

小区均价:63177元/平

颐德公馆二手房6000万

珠江新城东豪宅区 颐德公馆 近公园 广粤天地 南...

颐德公馆| 4室2厅 | 219.95平

低层/35层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

6000

272789元/平

小区均价:207656元/平

星河湾半岛(2期)二手房6000万

星河湾半岛2期 一线望江 保养好 采光充足 证过...

星河湾半岛(2期)| 5室3厅 | 678平

低层/23层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街沙溪大道513号

6000

88496元/平

小区均价:92543元/平

东平大马路二手房6000万

烈士陵园地铁附近 红砖独栋别墅 带花园鱼池 旺...

东平大马路| 9室3厅 | 369.91平

低层 南北 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区东平大马路

近地铁

6000

162202元/平

小区均价:162202元/平

汇景新城别墅二手房6000万

汇景新城别墅 南向单边位 花园超300方 有天有地...

汇景新城别墅| 7室3厅 | 431.64平

低层/3层 南北 简装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

6000

139005元/平

小区均价:213035元/平

汇景新城中央庭园二手房6000万

汇景新城中庭,高档社区,复式,带私家花园

汇景新城中央庭园| 6室2厅 | 476.61平

低层/16层 南北 精装 2009年

天河区-汇景新城  广州市天河区汇景北路76-82号(双)、86/90/94...

6000

125889元/平

小区均价:73308元/平

天誉半岛花园二手房6000万

天誉半岛,高档住宅一线江景环境优美,居住非常舒...

天誉半岛花园| 6室2厅 | 450平

低层/27层 南北 豪装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁满二

6000

133333元/平

小区均价:97081元/平

署前路二手房5995万

东山口老洋房 新河浦别墅 旺中带静 稀缺物业

署前路| 9室3厅 | 383平

低层/2层 南北 精装 2005年

越秀区-东山口  署前路

近地铁降价

5995

156527元/平

小区均价:82786元/平

珊瑚湾畔二手房5800万

珊瑚湾畔 南北向 精装修 望湖 拎包入住

珊瑚湾畔| 6室2厅 | 468.8平

低层/3层 南北 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五

5800

123720元/平

小区均价:71056元/平

名汇大厦(商铺)二手房5800万

名汇商城 全层出售 大业主 地段好 人流旺

名汇大厦(商铺)| 15室1厅 | 4026平

低层/32层 南北 精装 2000年

荔湾区-西关  广东省广州市荔湾区下九路63号(荔湾广场西...

近地铁

5800

14406元/平

小区均价:14406元/平

飞晟沁园(沁园)二手房5800万

飞晟沁园独栋别墅 地铁口 超大私园花园 带车位

飞晟沁园(沁园)| 8室3厅 | 514.71平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-香雪  黄埔区开源大道201号

满五

5800

112685元/平

小区均价:81953元/平

中海花城湾二手房5800万

中海花城湾豪华四房急售价格可谈

中海花城湾| 4室2厅 | 301平

低层/40层 南北 精装 2015年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

5800

192691元/平

小区均价:158113元/平

保利天悦二手房5800万

琶洲电商,地铁家门口,江景一览无遗,全新豪装

保利天悦| 5室2厅 | 300.4平

中层/42层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

5800

193076元/平

小区均价:158713元/平

中海花城湾二手房5800万

中海花城湾 B5豪华五房 南北对流 过五年 急售 ...

中海花城湾| 5室2厅 | 285.45平

低层/40层 南北 简装 2015年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

5800

203188元/平

小区均价:158113元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房5800万

万科红郡三期独栋别墅 毛坯 500方花园 位置安静...

万科红郡(新光城市花园)| 5室2厅 | 634.17平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁

5800

91458元/平

小区均价:97166元/平