4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利天悦二手房5703万

保利天悦 南北对流 一线望江 动静分离 私密性好...

保利天悦| 4室2厅 | 285平

中层/40层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

5703

200105元/平

小区均价:158713元/平

保利天悦二手房5700万

高层江景单位 低调大气 精装全配 尊享奢华 预约...

保利天悦| 5室2厅 | 302.02平

中层/42层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

5700

188729元/平

小区均价:158713元/平

南天名苑别墅二手房5600万

南天名苑别墅独立别墅,装修保养新净。

南天名苑别墅| 6室2厅 | 557平

低层/3层 南北 精装 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区环岛北路8号别墅区

新上

5600

100539元/平

小区均价:99487元/平

顺德碧桂园西苑(别墅)二手房5600万

顺德碧桂园西苑(别墅) 南北向 大花园 证过五年

顺德碧桂园西苑(别墅)| 9室4厅 | 804平

低层/3层 南北 精装 1998年

番禺区-顺德碧桂园  广东省佛山市顺德区番禺广州南部番禺和顺德...

5600

69652元/平

小区均价:58496元/平

天銮(天汇广场)二手房5588万

天銮南向复式6房 珠江新城不限购江景豪宅 总价...

天銮(天汇广场)| 6室2厅 | 313平

中层/48层 南北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5588

178530元/平

小区均价:164078元/平

星河湾半岛(2期)二手房5500万

一线江景 采光佳 无遮挡 环境优美 看房方便

星河湾半岛(2期)| 5室2厅 | 521平

中层/19层 南北 豪装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街沙溪大道513号

5500

105566元/平

小区均价:92543元/平

华南碧桂园映翠桃园二手房5500万

华碧半山独栋别墅 带550方大花园 带车库 可租可...

华南碧桂园映翠桃园| 5室3厅 | 328.32平

低层/3层 南北 精装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

5500

167519元/平

小区均价:111787元/平

中海花城湾二手房5500万

中海花城湾 中高层 豪华五房双主套 保养好 价格...

中海花城湾| 5室2厅 | 315平

中层/40层 南北 简装 2015年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

5500

174603元/平

小区均价:158113元/平

越秀北路二手房5500万

越秀北路 通风采光佳 布局合理 周边配套成熟 交...

越秀北路| 9室3厅 | 1517平

低层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

新上近地铁

5500

36256元/平

小区均价:53136元/平

保利天悦二手房5500万

保利天悦 电梯五房 南北对流 一线江景 阳光充足

保利天悦| 5室2厅 | 253平

低层/40层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

5500

217391元/平

小区均价:158713元/平

华侨新村别墅二手房5500万

华侨新村别墅 带花园车位 实用

华侨新村别墅| 5室2厅 | 280平

低层 南北 其他 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁满二

5500

196429元/平

小区均价:180800元/平

锦绣香江蔷薇园二手房5500万

锦绣香江独栋别墅 全新装修 带私家花园 可拎包...

锦绣香江蔷薇园| 4室2厅 | 360平

低层/3层 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁

5500

152778元/平

小区均价:152778元/平

南天名苑别墅二手房5500万

洛溪岛南天名苑全新别墅 低密度小区 环境优美 ...

南天名苑别墅| 5室2厅 | 557平

低层/3层 南北 毛坯 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区环岛北路8号别墅区

满五

5500

98743元/平

小区均价:99487元/平

珊瑚湾畔二手房5500万

珊瑚湾畔独栋别墅 带800平方私家大花园 环境安...

珊瑚湾畔| 6室4厅 | 470平

低层/3层 南北 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五

5500

117021元/平

小区均价:71056元/平

华侨新村别墅二手房5500万

华侨新村别墅 带私家花园 可停车

华侨新村别墅| 5室2厅 | 398.77平

低层/9层 南北 精装 2006年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

新上近地铁

5500

137924元/平

小区均价:180800元/平

侨鑫汇悦台二手房5500万

侨鑫汇悦台高层望江3房3卫 业主急售套现

侨鑫汇悦台| 3室2厅 | 234.7平

中层/41层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

5500

234342元/平

小区均价:274010元/平

金海湾二手房5495万

一线江景 景观开阔 南北对流 保养新净 交通便利...

金海湾| 6室3厅 | 428平

低层/43层 西北 精装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路555号

近地铁满五

5495

128388元/平

小区均价:120438元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5400万

凯旋新世界广粤尊府 195方,朝向:厅出阳台朝北

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 195.41平

中层/26层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁满五唯一住房

5400

276342元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房5280万

凯旋新世界枫丹丽舍 大平层 豪华五房 望园林

凯旋新世界枫丹丽舍| 5室2厅 | 249平

中层/26层 南北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

5280

212048元/平

小区均价:172086元/平

星河湾半岛(2期)二手房5200万

星河湾半岛(2期) 南北对流 望江望园景 全无遮挡

星河湾半岛(2期)| 6室2厅 | 520平

低层/19层 南北 简装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街沙溪大道513号

5200

100000元/平

小区均价:92543元/平

华润天合尚居二手房5200万

华润天合尚居 头排 合院别墅 超大花园 全新未住

华润天合尚居| 6室3厅 | 275.85平

低层/1层 南北 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

5200

188508元/平

小区均价:76745元/平

尚东柏悦府二手房5100万

尚东柏悦府 豪华三房 保养好 价格可谈 望珠江公...

尚东柏悦府| 3室2厅 | 234.42平

低层/48层 南北 精装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁

5100

217558元/平

小区均价:226930元/平

信达·阳光海岸二手房5000万

一线江景房 采光通透 南北对流 鸿儒大气 交通便...

信达·阳光海岸| 5室2厅 | 287.7平

中层/29层 南北 精装 2008年

海珠区-滨江东  海珠区下渡路信泰街1—9号

近地铁

5000

173792元/平

小区均价:125141元/平

广州雅居乐花园御景峰别墅二手房5000万

广州雅居乐花园御景峰独立别墅 带泳池 万博商圈...

广州雅居乐花园御景峰别墅| 7室2厅 | 555平

低层/4层 南北 精装 2002年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

近地铁满五

5000

90090元/平

小区均价:94598元/平

锦绣香江牡丹园二手房5000万

锦绣香江牡丹园 南北向 大花园 证过五年

锦绣香江牡丹园| 5室2厅 | 299平

低层/2层 南北 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁

5000

167224元/平

小区均价:165830元/平