4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

汇景新城维纶特莱二手房2800万

汇景新城维纶特莱 豪华复式 一线望 绿化长廊 急...

汇景新城维纶特莱| 6室2厅 | 400平

高层/9层 南北 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

降价

2800

70000元/平

小区均价:64210元/平

星河湾半岛(4期)二手房2800万

星河湾半岛(4期) 中层三面环江 带豪华装修 诚意...

星河湾半岛(4期)| 5室2厅 | 394平

中层/27层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满五降价

2800

71066元/平

小区均价:90763元/平

剑桥郡北苑君澜二手房2800万

全新装修 环幕江景 传世复式大宅 看房方便

剑桥郡北苑君澜| 4室2厅 | 431.09平

高层/15层 南北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

降价

2800

64952元/平

小区均价:35263元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房2700万

凯旋新世界广粤尊府 东北向 看园景

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 179.79平

中层/22层 东北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁满二降价

2700

150175元/平

小区均价:253676元/平

珠江帝景(紫龙府)二手房2200万

广州塔珠江帝景紫龙府,高层四房,南北对流

珠江帝景(紫龙府)| 4室2厅 | 189.2平

高层/29层 南北 精装 2015年

海珠区-广州大道南  海珠区广州大道以东新领事馆东侧,新港中路...

近地铁降价

2200

116279元/平

小区均价:91793元/平

二沙岛金亚花园二手房1900万

二沙岛金亚花园中间位置看泳池水为财

二沙岛金亚花园| 3室2厅 | 189.81平

中层/7层 南北 简装 1998年

越秀区-二沙岛  越秀区大通路二沙岛三区金亚南路

近地铁降价

1900

100100元/平

小区均价:164438元/平

隽峰苑二手房1800万

隽峰苑 中层 南北对流 豪华四房 过五年 急售 价...

隽峰苑| 4室2厅 | 167.11平

中层/32层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁降价

1800

107713元/平

小区均价:89689元/平

汇景新城棕榈园二手房1668万

汇景新城棕榈园 复式小高层 7米中空客厅 南北对...

汇景新城棕榈园| 4室2厅 | 258.11平

中层/10层 南北 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

随时可看降价

1668

64624元/平

小区均价:54124元/平

汇景新城龙熹山二手房1600万

汇景新城龙熹山 中高层 豪华四房双主套 望山顶...

汇景新城龙熹山| 4室2厅 | 221平

高层/30层 南北 精装 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

降价

1600

72398元/平

小区均价:58798元/平

新城海滨花园二手房1600万

南向楼王3房 珠江边安静小区 新城海滨花园急卖

新城海滨花园| 3室2厅 | 138平

高层/21层 南北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁降价

1600

115942元/平

小区均价:135383元/平

汇景新城龙熹山二手房1520万

汇景新城龙熹山 四房双主套 视野开阔 望山顶公...

汇景新城龙熹山| 4室2厅 | 247.45平

中层/30层 南北 精装 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

随时可看降价

1520

61427元/平

小区均价:58798元/平

汇景新城上城勋堡二手房1520万

汇景新城上城勋堡 南北对流 高层 景观好 价格可...

汇景新城上城勋堡| 4室2厅 | 220.49平

高层/24层 南北 精装 2008年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路261-269号(单)、273-283号(单...

降价

1520

68937元/平

小区均价:63050元/平

嘉裕公馆二手房1500万

猎德 读体育东小3房3卫双主套 带入户花园 嘉裕...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 148.5平

中层/33层 豪装 2014年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁降价

1500

101010元/平

小区均价:159535元/平

星河湾半岛(3期)二手房1500万

星河湾半岛(3期) 中高楼层,豪华装修,业主自住

星河湾半岛(3期)| 4室3厅 | 270平

高层/29层 南北 精装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

降价

1500

55556元/平

小区均价:64046元/平

东山一品二手房1500万

东山一品,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

东山一品| 4室2厅 | 170平

高层/32层 南北 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁降价

1500

88235元/平

小区均价:83726元/平

时代外滩二手房1450万

时代外滩豪华大平层 南向一线江景无遮挡 视野开...

时代外滩| 4室2厅 | 268平

中层/29层 南北 豪装 2013年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙窖岛东侧沙溪大道东400号

新上降价

1450

54104元/平

小区均价:48576元/平

剑桥郡北苑君澜二手房1380万

万博商圈 顶层江景复式 带装修 保养好 看房方便

剑桥郡北苑君澜| 5室2厅 | 361.82平

高层/5层 南北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

降价

1380

38141元/平

小区均价:35263元/平

隽峰苑二手房1380万

隽峰苑 南向 安静 近地铁

隽峰苑| 4室2厅 | 137平

高层/32层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁降价

1380

100730元/平

小区均价:89689元/平

汇景新城上城峰境二手房1300万

汇景新城上城峰境 中层 豪华四房 保养好 急售

汇景新城上城峰境| 4室2厅 | 234.9平

中层/30层 南北 精装 2007年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路60-72号(双)

降价

1300

55343元/平

小区均价:61374元/平

汇景新城世家二手房1300万

汇景新城高层阔绰双主套四房 视野景观优美

汇景新城世家| 4室2厅 | 226平

高层/29层 南北 简装 2010年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路114/116/120/124/128号、132-...

随时可看降价

1300

57522元/平

小区均价:66619元/平

汇景新城上城峰境二手房1280万

汇景新城上城峰境 豪华四房 南北通透 中高层 看...

汇景新城上城峰境| 4室2厅 | 214.36平

中层/30层 南北 精装 2007年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路60-72号(双)

降价

1280

59713元/平

小区均价:61374元/平

东山一品二手房1200万

越秀水荫次新楼南向大户型高楼层大四房 15年楼...

东山一品| 4室1厅 | 145.2平

高层/33层 南北 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁降价

1200

82645元/平

小区均价:83726元/平

文德先生二手房1200万

文德先生 电梯高层 大户住宅 间隔实用 采光好

文德先生| 4室2厅 | 189平

中层/38层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁降价

1200

63492元/平

小区均价:64725元/平

汇景新城上城勋堡二手房1170万

汇景新城上城勋堡 高层 景观好 证过五年 南北对...

汇景新城上城勋堡| 4室2厅 | 199.46平

中层/26层 南北 精装 2008年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路261-269号(单)、273-283号(单...

降价

1170

58658元/平

小区均价:63050元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1150万

凯旋新世界枫丹丽舍豪华一房保养好高楼层

凯旋新世界枫丹丽舍| 1室1厅 | 91.74平

高层/22层 西北 发展商装修 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁降价

1150

125354元/平

小区均价:172086元/平