4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利碧桂园公园大道二手房820万

保利碧桂园 四房 安静舒适 小区环境好

保利碧桂园公园大道| 4室2厅 | 142平

高层/38层 南北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

满五随时可看

820

57746元/平

小区均价:47760元/平

伟腾云星二手房286万

伟腾云星 精装大两房 家门口就是地铁

伟腾云星| 2室2厅 | 77.88平

高层/13层 精装 2022年

白云区-黄边  广州市白云区鹤龙一路766-782号

满五

286

36723元/平

小区均价:32050元/平

中山七路二手房188万

陈家祠旁 独栋小私房 四面单边 三层半加天台 环...

中山七路| 4室2厅 | 55平

低层/3层 南北 简装 2025年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

新上近地铁满五随时可看

188

34182元/平

小区均价:41743元/平

信达珺悦蓝庭二手房130万

(秒杀全网)信达珺悦蓝庭 高层视野开阔

信达珺悦蓝庭| 4室2厅 | 112.49平

高层/33层 南北 简装 2021年

花都区-炭步  花都区园华路与花都大道交叉路口东南侧(永...

满五随时可看

130

11557元/平

小区均价:11557元/平

保利碧桂园公园大道二手房790万

次新笋盘 保利碧桂园公园大道 东南靓向 地铁附...

保利碧桂园公园大道| 4室2厅 | 143平

低层/38层 南北 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

满五唯一住房

790

55245元/平

小区均价:47760元/平

十三甫路二手房288万

詹天佑精选 黄沙地铁旁独栋私房 带私家天台花园...

十三甫路| 5室2厅 | 94平

低层/3层 南北 简装 2025年

荔湾区-黄沙  十三甫路

近地铁满五

288

30638元/平

小区均价:35562元/平