4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

剑桥郡佰利山二手房285万

剑桥郡佰利山 舒适大三房 望园林泳池山景 位置...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 111.37平

低层/30层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁随时可看

285

25590元/平

小区均价:29811元/平

星河湾半岛(3期)二手房1630万

新上星河湾半岛南北对流,望花园跟泳池,价格合理

星河湾半岛(3期)| 4室2厅 | 269平

低层/29层 南北 精装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

1630

60595元/平

小区均价:64046元/平

山海连城(别墅)二手房2380万

山海连城(别墅) 毛坯全新未住 大花园 位置安静 ...

山海连城(别墅)| 6室2厅 | 342.54平

低层/3层 南北 精装 2020年

番禺区-石碁  番禺区连海路山海连城(利联花园)别墅

满二

2380

69481元/平

小区均价:40814元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房480万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 南北向 高楼层 地铁18号线

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 4室2厅 | 169.52平

低层/37层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

满二

480

28315元/平

小区均价:32917元/平

金山谷花园领仕二手房330万

金山谷花园领仕 证过五年 地铁口 看房约

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 93.67平

低层/29层 精装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

满五

330

35230元/平

小区均价:33096元/平

金地壹阅府二手房1000万

金地壹阅府

金地壹阅府| 3室2厅 | 183.9平

低层/44层 南北 精装 2021年

番禺区-华南  番禺区兴南大道与万博二路交汇处

1000

54377元/平

小区均价:64105元/平

金山谷花园尚层二手房360万

金山谷花园尚层 次新小区 证过五年 看房约

金山谷花园尚层| 4室2厅 | 142平

低层/32层 简装 2014年

番禺区-金山谷  番禺区东艺路130号

360

25352元/平

小区均价:32116元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房850万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 南北通透 证过五年 江边

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 4室2厅 | 170平

低层/37层 南北 其他 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

850

50000元/平

小区均价:32917元/平

亚运城媒体村南区二手房148万

亚运城媒体村南区 证过五年 广铁小书包 双地铁

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 69.82平

低层/18层 精装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

148

21197元/平

小区均价:19352元/平

金地天河公馆二手房1000万

金地天河公馆 南北对流大四房 楼层好 证过五年 ...

金地天河公馆| 4室2厅 | 143.05平

低层/32层 南北 发展商装修 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

1000

69906元/平

小区均价:71304元/平

御湖名邸二手房417万

御湖名邸别墅 地铁口 超大私家花园 带车位 价格...

御湖名邸| 4室2厅 | 203.14平

低层/11层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

满二

417

20528元/平

小区均价:28139元/平

剑桥郡剑桥汇二手房1486万

剑桥郡剑桥汇 证过五年 南北通透 近地铁 看房...

剑桥郡剑桥汇| 5室3厅 | 252平

低层/48层 南北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

满五唯一住房

1486

58968元/平

小区均价:35102元/平

龙湖首开天宸原著(二期)别墅二手房1218万

龙湖首开天宸原著(二期)别墅 总价低 前后花园 ...

龙湖首开天宸原著(二期)别墅| 4室2厅 | 146.17平

低层/1层 南北 精装 2019年

天河区-黄村  广东省广州市天河区金地天河公馆东90米(大...

1218

83328元/平

小区均价:112341元/平

九洲海誉居二手房1450万

九洲海誉居 单边为 豪华四房双主套 过五年 急售

九洲海誉居| 4室2厅 | 193平

低层/34层 南北 发展商装修 2016年

天河区-粤垦  东莞庄路78-88号

1450

75130元/平

小区均价:79535元/平

新世界凯粤湾二手房260万

新世界逸彩庭园凯粤湾地铁出口中层望园景南北3...

新世界凯粤湾| 3室2厅 | 92.33平

低层/33层 南北 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

近地铁

260

28160元/平

小区均价:44125元/平

碧桂园朝花二手房80万

地铁上盖 四地铁环绕 双钥匙设计 采光优良

碧桂园朝花| 3室 | 33.84平

低层/20层 精装 2020年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道中280号-292号(双号)

新上近地铁

80

23641元/平

小区均价:30358元/平

金融街融穗华府二手房305万

次新笋盘 金融街融穗华府 地铁附近 证过五年 省...

金融街融穗华府| 3室2厅 | 83平

低层/40层 简装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁

305

36747元/平

小区均价:45528元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房320万

中海花湾壹号 出行便利 全明通透 配套齐全 价...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 80.5平

低层/52层 东北 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

320

39752元/平

小区均价:36051元/平

锦尚蓬莱苑二手房285万

锦尚蓬莱苑 比保利都好,没有之一,不接受反驳

锦尚蓬莱苑| 4室2厅 | 137平

低层/18层 南北 精装 2012年

花都区-新区  广州市花都区凤凰北路8号

近地铁满五

285

20803元/平

小区均价:21599元/平

中粮万科金域蓝湾二手房288万

金沙洲地铁口江景小区三房,望花园 + 入户花园,...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 106.1平

低层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五

288

27144元/平

小区均价:34397元/平

中粮万科金域蓝湾二手房320万

中粮万科金域蓝湾东南向室2厅,带入户花园,客厅...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 106.1平

低层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁

320

30160元/平

小区均价:34397元/平

万科东荟城二手房130万

业主诚售 东荟城 环境安静 采光充足 随时看房

万科东荟城| 2室2厅 | 71.2平

低层/23层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二降价

130

18258元/平

小区均价:26824元/平

合和新城一期二手房130万

合和新城一期一:此房源住家装修,家私家电齐全,...

合和新城一期| 3室2厅 | 130.6平

低层/15层 西北 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

满二随时可看

130

9954元/平

小区均价:15103元/平

合和新城一期二手房305万

合和新城一期 房间方正,厅大房大

合和新城一期| 5室2厅 | 229平

低层/15层 南北 简装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

305

13319元/平

小区均价:15103元/平

嘉裕公馆二手房1630万

嘉裕公馆 南向 豪华大三房 保养好 急售

嘉裕公馆| 3室2厅 | 150平

低层/33层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

新上近地铁

1630

108667元/平

小区均价:159535元/平