4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房285万

中海花湾壹号 出入方便 房型好 全屋精装

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室2厅 | 74.54平

中层/57层 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满二

285

38235元/平

小区均价:41590元/平

中海学仕里二手房280万

中海学仕里 2房 高层 东向 小区门口对着华师附...

中海学仕里| 2室1厅 | 58平

中层/33层 东北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

280

48276元/平

小区均价:53079元/平

金融街融穗华府二手房278万

金融街融穗华府 出行便利 通风采光俱佳 全明格...

金融街融穗华府| 2室2厅 | 71平

中层/40层 简装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

新上近地铁

278

39155元/平

小区均价:45528元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房276万

(方正两房)视野开阔 交通便利 配套成熟 户型方...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 2室1厅 | 78平

低层/60层 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

276

35385元/平

小区均价:36816元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房275万

精装保养新 视野开阔 花园优美 保养新 全屋定制

保利东郡一期(保利曼语花园)| 2室2厅 | 73平

低层/44层 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

275

37671元/平

小区均价:46773元/平

振业天颂花园二手房270万

(方正两房) 省实二xiao 精装保养新 花园优美

振业天颂花园| 2室2厅 | 51平

低层/26层 东北 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

270

52941元/平

小区均价:48792元/平

金融街融穗华府二手房251万

广钢新城 中楼层南向三房 配套齐全 业主急卖 随...

金融街融穗华府| 3室2厅 | 81平

中层/41层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁

251

30988元/平

小区均价:45528元/平

金泽豪庭二手房150万

地铁旁,小区环境好,保养好,厅大房大,望花园,安...

金泽豪庭| 2室2厅 | 82.73平

低层/27层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁随时可看

150

18131元/平

小区均价:21867元/平

金泽豪庭二手房260万

地段环境优越,大型成熟社区,小区安静舒适,环境...

金泽豪庭| 3室2厅 | 130.69平

低层/26层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁随时可看

260

19894元/平

小区均价:21867元/平

假日花园二手房175万

地铁旁,户型方正,小区环境好,保养好,周边配套齐...

假日花园| 2室2厅 | 67.67平

中层/18层 西北 精装 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满五

175

25861元/平

小区均价:22786元/平

振业天颂花园二手房246万

振业天颂花园 采光通风良好 南北通透 出行轻松

振业天颂花园| 2室2厅 | 64.46平

低层/26层 南北 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

新上近地铁满五

246

38163元/平

小区均价:48792元/平

金泽豪庭二手房215万

房子户型实用,布局良好,空间使用率高。 2、朝向好...

金泽豪庭| 3室2厅 | 125.43平

中层/26层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

215

17141元/平

小区均价:21867元/平

金泽豪庭二手房270万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

金泽豪庭| 3室2厅 | 133平

中层/26层 南北 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

270

20301元/平

小区均价:21867元/平

凤凰城凤妍苑二手房200万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 94平

中层/11层 西北 精装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

200

21277元/平

小区均价:19798元/平

现代城市花园二手房89万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

现代城市花园| 3室2厅 | 87平

中层/18层 简装 2006年

增城区-新塘  广州市增城区新塘镇港口大道363号

近地铁满二唯一住房

89

10230元/平

小区均价:15554元/平

金泽豪庭二手房173万

金泽豪庭1.大两房两厅一卫,开阔景观,保养很新。2...

金泽豪庭| 2室2厅 | 82.73平

低层/27层 西北 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

173

20911元/平

小区均价:21867元/平

金泽豪庭二手房145万

配套齐全,交通便利!楼层好——电梯高层,通风采光...

金泽豪庭| 2室1厅 | 73平

低层/26层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

145

19863元/平

小区均价:21867元/平

实地蔷薇国际二手房180万

邻万达二、5所优质院校环绕,执信初中、执信小等名...

实地蔷薇国际| 3室2厅 | 86平

低层/32层 南北 简装 2018年

增城区-朱村  增城区荔城街三联村蕉冚

180

20930元/平

小区均价:20344元/平

中海香樟墅二手房408万

价格可谈2:格局好:户型方正,使用率高,可随意摆...

中海香樟墅| 5室4厅 | 325平

低层/3层 南北 毛坯 2011年

增城区-中新  广州市新塘区中新镇新墩路163号(广汕公路与...

满二

408

12554元/平

小区均价:13979元/平

海伦堡花园二手房155万

业主急卖 新塘 中高层2房,视野开阔,通风采光足,...

海伦堡花园| 2室2厅 | 84平

中层/17层 中装 2007年

增城区-新塘  广州市增城区新塘镇南埔村海伦堡大道2号

155

18452元/平

小区均价:18399元/平

凤凰城凤曦苑二手房1280万

双拼别墅,带235方私家花园,实用5房,精装修业主...

凤凰城凤曦苑| 5室2厅 | 241.82平

低层/3层 简装 2008年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

1280

52932元/平

小区均价:49883元/平

振业天颂花园二手房195万

(各付各税)精装保养新 全屋定制 花园优美 近地...

振业天颂花园| 1室1厅 | 36.82平

中层/26层 东北 简装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

195

52960元/平

小区均价:48792元/平

振业天颂花园二手房163万

振业天颂花园 精致的装修,保养得很好,即入住,临...

振业天颂花园| 1室 | 36.83平

中层/26层 东北 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

163

44257元/平

小区均价:48792元/平

汇景新城六八街二手房1220万

汇景新城六八街 阔绰四房 南北对流 生活便利

汇景新城六八街| 4室2厅 | 190平

中层/25层 南北 精装 2006年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路12-38号(双数)

随时可看

1220

64211元/平

小区均价:65198元/平

保利西子湾二手房260万

保利物业小区,望花园三房两卫,温馨家宅待有缘人

保利西子湾| 3室2厅 | 93.29平

低层/11层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

260

27870元/平

小区均价:29202元/平