4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

侨鑫汇悦台二手房60000万

侨鑫汇悦台 IMAX复式 无敌江景 君临天下 俯瞰...

侨鑫汇悦台| 6室6厅 | 1251.44平

高层/41层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

新上近地铁

60000

479448元/平

小区均价:274010元/平

星汇御府二手房12800万

星汇御府 中高层 豪华复式 中空客厅 看中可谈

星汇御府| 8室3厅 | 665平

中层/34层 南北 简装 2015年

天河区-珠江新城东  天河区海业路6号

近地铁

12800

192481元/平

小区均价:147518元/平

侨鑫汇悦台二手房10800万

豪宅标杆新放盘 侨鑫汇悦台 南北向 看一线江景 ...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 365平

中层/38层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

10800

295890元/平

小区均价:274010元/平

颐德公馆二手房9800万

珠江新城东豪宅区 近广粤天地 珠江公园 高层5房...

颐德公馆| 5室2厅 | 326.68平

高层/42层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

9800

299988元/平

小区均价:207656元/平

侨鑫汇悦台二手房8000万

侨鑫汇悦台 珠城豪宅标杆 中层 南向 一线江景

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 282.83平

中层/39层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

8000

282855元/平

小区均价:274010元/平

星汇御府二手房6200万

珠江公园豪宅 旺中带静 复式8房 星汇御府

星汇御府| 5室3厅 | 587平

中层/34层 南北 简装 2015年

天河区-珠江新城东  天河区海业路6号

近地铁

6200

105622元/平

小区均价:147518元/平

中海花城湾二手房5500万

中海花城湾 中高层 豪华五房双主套 保养好 价格...

中海花城湾| 5室2厅 | 315平

中层/40层 南北 简装 2015年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

5500

174603元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房5500万

中海花城湾 珠城 高层 南北对流 景观好 看房方...

中海花城湾| 5室2厅 | 315平

高层/40层 南北 简装 2015年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

5500

174603元/平

小区均价:158113元/平

侨鑫汇悦台二手房5500万

侨鑫汇悦台高层望江3房3卫 业主急售套现

侨鑫汇悦台| 3室2厅 | 234.7平

中层/41层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

5500

234342元/平

小区均价:274010元/平

天銮(天汇广场)二手房5250万

天銮(天汇广场) 整层出售 高层 一线望江 视野开...

天銮(天汇广场)| 8室2厅 | 264.36平

高层/48层 南北 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5250

198593元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房5250万

天銮(天汇广场) 两套打通 整层出售 高层 一线望...

天銮(天汇广场)| 8室2厅 | 264.36平

高层/48层 南北 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5250

198593元/平

小区均价:164078元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5100万

凯旋新世界广粤尊府 豪华大三房 价格可谈

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 196.62平

高层/26层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

5100

259384元/平

小区均价:253676元/平

中海观园国际二手房4500万

珠江公园豪宅 中高层看公园景观 中海观园国际

中海观园国际| 4室2厅 | 246平

中层/43层 南北 简装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁

4500

182927元/平

小区均价:135046元/平

天銮(天汇广场)二手房4360万

珠江新城 猎德 豪宅区 不限购 一线江景 天銮

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 264.19平

中层/48层 南北 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4360

165033元/平

小区均价:164078元/平

嘉裕公馆二手房4180万

嘉裕公馆 高层 豪华四房 保养好 价格可谈

嘉裕公馆| 4室2厅 | 208.47平

高层/33层 南北 简装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

4180

200508元/平

小区均价:159535元/平

峻林二手房4100万

峻林 三期 高层 豪华五房 南北对流 单边位楼栋 ...

峻林| 5室2厅 | 307平

高层/42层 南北 简装 2015年

天河区-林和  天河区林和东路251号至265号(单数)

近地铁

4100

133550元/平

小区均价:124895元/平

星汇园二手房4000万

珠江新城地铁口 星汇园 复式5房 大型花园小区 ...

星汇园| 5室2厅 | 247平

高层/33层 南北 简装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁

4000

161943元/平

小区均价:95662元/平

颐德公馆二手房3980万

颐德公馆,豪宅片区,高层,南北对流,景观好,产权...

颐德公馆| 3室2厅 | 173平

中层/42层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

3980

230058元/平

小区均价:207656元/平

保利天悦二手房3800万

保利天悦,一线江景,方正大平层,视野开阔,采光通...

保利天悦| 5室2厅 | 285.35平

高层/40层 南北 简装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁满五

3800

133170元/平

小区均价:158713元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房3630万

珠城东豪宅 凯旋新世界广粤尊府 大3房 望花园 2...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 195.41平

中层/26层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

3630

185763元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3600万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 豪华四房 正珠江公园 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 5室2厅 | 262.78平

中层/26层 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

3600

136997元/平

小区均价:172086元/平

嘉裕公馆二手房3600万

不限购 嘉裕公馆 北向 看珠江公园 产权清晰 双...

嘉裕公馆| 4室2厅 | 174.44平

高层/33层 简装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

3600

206375元/平

小区均价:159535元/平

汇美景台二手房3600万

滨江东汇美景台中国十大豪宅,震撼美景一览无遗

汇美景台| 5室3厅 | 370平

高层/33层 西北 简装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路927号

近地铁满五

3600

97297元/平

小区均价:101376元/平

天銮(天汇广场)二手房3550万

珠江新城 猎德 南向江景豪宅 近K11 igc 天銮

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 235平

中层/48层 南北 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

3550

151064元/平

小区均价:164078元/平

星河湾盛荟园(7期)二手房3500万

星河湾盛荟园 中空复式 南北对流 间隔方正 买一...

星河湾盛荟园(7期)| 6室3厅 | 305.63平

高层/15层 南北 简装 2012年

番禺区-星河湾  大石镇迎宾路251号

3500

114518元/平

小区均价:63995元/平