4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

侨鑫汇悦台二手房60000万

侨鑫汇悦台 IMAX复式 无敌江景 君临天下 俯瞰...

侨鑫汇悦台| 6室6厅 | 1251.44平

高层/41层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

新上近地铁

60000

479448元/平

小区均价:274010元/平

星汇御府二手房12800万

星汇御府 中高层 豪华复式 中空客厅 看中可谈

星汇御府| 8室3厅 | 665平

中层/34层 南北 简装 2015年

天河区-珠江新城东  天河区海业路6号

近地铁

12800

192481元/平

小区均价:147518元/平

锦绣香江牡丹园二手房12800万

中原好房 锦绣香江牡丹园楼王别墅

锦绣香江牡丹园| 4室3厅 | 1029平

低层/2层 南北 简装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

新上近地铁满五唯一住房

12800

124393元/平

小区均价:165830元/平

侨鑫汇悦台二手房10800万

豪宅标杆新放盘 侨鑫汇悦台 南北向 看一线江景 ...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 365平

中层/38层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

10800

295890元/平

小区均价:274010元/平

尚东柏悦府二手房10300万

尚东柏悦府 豪华四房 南北对流 安静望珠江公园

尚东柏悦府| 4室2厅 | 422.61平

低层/48层 南北 简装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁

10300

243724元/平

小区均价:226930元/平

颐德公馆二手房9800万

珠江新城东豪宅区 近广粤天地 珠江公园 高层5房...

颐德公馆| 5室2厅 | 326.68平

高层/42层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

9800

299988元/平

小区均价:207656元/平

颐德公馆(别墅)二手房8200万

颐德公馆(别墅) 前后大花园 南北对流 送地下室

颐德公馆(别墅)| 5室3厅 | 395.94平

低层/3层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城临江大道璟园街2-26号

近地铁

8200

207102元/平

小区均价:215413元/平

庙前西街二手房8000万

庙前西街 独栋别墅 稀缺放盘 带租约 有花园 可...

庙前西街| 9室4厅 | 680平

低层/9层 南北 简装 1999年

越秀区-东山口  越秀区庙前西街

近地铁

8000

117647元/平

小区均价:66755元/平

侨鑫汇悦台二手房8000万

侨鑫汇悦台 珠城豪宅标杆 中层 南向 一线江景

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 282.83平

中层/39层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

8000

282855元/平

小区均价:274010元/平

汇景新城别墅二手房7500万

汇景新城别墅 中空客厅 南北对流 大花园 单边...

汇景新城别墅| 6室2厅 | 411.27平

低层/3层 南北 简装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

7500

182362元/平

小区均价:213035元/平

颐德公馆(别墅)二手房7450万

颐德公馆(别墅) 座北朝南 单边位 大花园 急售

颐德公馆(别墅)| 6室3厅 | 333平

低层/3层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城临江大道璟园街2-26号

近地铁

7450

223724元/平

小区均价:215413元/平

华侨新村别墅二手房6800万

华侨新村 独栋别墅 带大花园 小桥流水

华侨新村别墅| 6室3厅 | 461.24平

低层 南北 简装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁

6800

147429元/平

小区均价:180800元/平

星汇御府二手房6200万

珠江公园豪宅 旺中带静 复式8房 星汇御府

星汇御府| 5室3厅 | 587平

中层/34层 南北 简装 2015年

天河区-珠江新城东  天河区海业路6号

近地铁

6200

105622元/平

小区均价:147518元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房6150万

万科红郡独栋别墅 大花园 全新未住

万科红郡(新光城市花园)| 7室2厅 | 643平

低层/3层 南北 简装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁随时可看

6150

95645元/平

小区均价:97166元/平

汇景新城别墅二手房6000万

汇景新城别墅 南向单边位 花园超300方 有天有地...

汇景新城别墅| 7室3厅 | 431.64平

低层/3层 南北 简装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

6000

139005元/平

小区均价:213035元/平

中海花城湾二手房5800万

中海花城湾 B5豪华五房 南北对流 过五年 急售 ...

中海花城湾| 5室2厅 | 285.45平

低层/40层 南北 简装 2015年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

5800

203188元/平

小区均价:158028元/平

中海花城湾二手房5500万

中海花城湾 中高层 豪华五房双主套 保养好 价格...

中海花城湾| 5室2厅 | 315平

中层/40层 南北 简装 2015年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

5500

174603元/平

小区均价:158028元/平

中海花城湾二手房5500万

中海花城湾 珠城 高层 南北对流 景观好 看房方...

中海花城湾| 5室2厅 | 315平

高层/40层 南北 简装 2015年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

5500

174603元/平

小区均价:158028元/平

侨鑫汇悦台二手房5500万

侨鑫汇悦台高层望江3房3卫 业主急售套现

侨鑫汇悦台| 3室2厅 | 234.7平

中层/41层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

5500

234342元/平

小区均价:274010元/平

天銮(天汇广场)二手房5250万

天銮(天汇广场) 整层出售 高层 一线望江 视野开...

天銮(天汇广场)| 8室2厅 | 264.36平

高层/48层 南北 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5250

198593元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房5250万

天銮(天汇广场) 两套打通 整层出售 高层 一线望...

天銮(天汇广场)| 8室2厅 | 264.36平

高层/48层 南北 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5250

198593元/平

小区均价:164078元/平

星河湾半岛(2期)二手房5200万

星河湾半岛(2期) 南北对流 望江望园景 全无遮挡

星河湾半岛(2期)| 6室2厅 | 520平

低层/19层 南北 简装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街沙溪大道513号

5200

100000元/平

小区均价:92543元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5100万

凯旋新世界广粤尊府 豪华大三房 价格可谈

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 196.62平

高层/26层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

5100

259384元/平

小区均价:253676元/平

珠江岭南公馆(岭南苑)二手房5000万

白云新城首贵豪宅,业主降价出售,1.0低密度,居住...

珠江岭南公馆(岭南苑)| 7室2厅 | 387.86平

低层/14层 南北 简装 2017年

白云区-白云大道北  白云区白云新城萧岗地铁口南侧地块

近地铁

5000

128912元/平

小区均价:124121元/平

中海观园国际二手房4500万

珠江公园豪宅 中高层看公园景观 中海观园国际

中海观园国际| 4室2厅 | 246平

中层/43层 南北 简装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁

4500

182927元/平

小区均价:135046元/平