4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

君汇世家二手房3480万

君汇世家 区域配套成熟 高档物业统一管理 小区...

君汇世家| 5室2厅 | 221平

高层/30层 南北 中装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

3480

157466元/平

小区均价:107232元/平

凯旋会二手房3200万

凯旋会5房南北通透安静

凯旋会| 5室2厅 | 350.64平

高层/53层 南北 中装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

新上近地铁

3200

91262元/平

小区均价:119993元/平

都市华庭二手房3000万

都市华庭 高层 豪华四房 保养好 急售

都市华庭| 4室2厅 | 400平

高层/32层 西北 中装 2004年

天河区-体育中心  天河北路358号至378号

近地铁

3000

75000元/平

小区均价:69537元/平

富力壹号半岛二手房2600万

富力壹号半岛 一线江景 全新四房四卫可改五房 ...

富力壹号半岛| 4室2厅 | 361.75平

高层/9层 南北 中装 2019年

海珠区-琶洲  海珠区琶洲新港东路玥珑街1号(黄埔村牌坊北...

满二

2600

71873元/平

小区均价:71873元/平

星汇云锦二手房2595万

星汇云锦 高层大三房 价格可谈 随时看房

星汇云锦| 3室2厅 | 243.68平

高层/41层 东北 中装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

2595

106492元/平

小区均价:98820元/平

富力东山新天地二手房2582万

富力东山新天地 南北朝向 电梯高层 视野开阔

富力东山新天地| 4室2厅 | 172.18平

高层/47层 南北 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

2582

149959元/平

小区均价:73018元/平

中海璟晖华庭二手房2550万

中海璟晖华庭,珠城 ,高层大四房,景观好,产权清...

中海璟晖华庭| 4室2厅 | 165平

高层/31层 中装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁

2550

154545元/平

小区均价:115115元/平

嘉富广场二期二手房2516万

嘉富广场顶层复式 视野开阔望白云山 满五年少税...

嘉富广场二期| 9室2厅 | 370.78平

高层/32层 西北 中装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

近地铁

2516

67857元/平

小区均价:57329元/平

珠江帝景二手房1800万

珠江帝景大平层,南北通透,交通配套好

珠江帝景| 4室2厅 | 220平

高层/13层 西北 中装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁

1800

81818元/平

小区均价:77365元/平

合群一马路二手房1680万

东湖北大院 南北对流 电梯高层带花园 送一层使...

合群一马路| 6室3厅 | 121.81平

高层/9层 南北 中装 2000年

越秀区-大沙头  合群一马路

近地铁

1680

137920元/平

小区均价:90079元/平

珠江帝景(紫龙府)二手房1500万

珠江帝景紫龙府,次新楼,临近地铁广州塔站,通透...

珠江帝景(紫龙府)| 4室2厅 | 189平

高层/29层 南北 中装 2015年

海珠区-广州大道南  海珠区广州大道以东新领事馆东侧,新港中路...

近地铁满五

1500

79365元/平

小区均价:91793元/平

中海璟晖华庭二手房1480万

高层住宅,采光视野良好 西北朝向,通风对流舒...

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 133平

高层/31层 西北 中装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁

1480

111278元/平

小区均价:115115元/平

珠江帝景二手房1460万

海珠琶洲望江大平层,南北通透,交通配套好

珠江帝景| 5室2厅 | 223平

高层/19层 南北 中装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁

1460

65471元/平

小区均价:77365元/平

润粤大厦二手房1450万

润粤大厦 大平层 精装修 高层北向看白云山 业主...

润粤大厦| 6室2厅 | 185.92平

高层/33层 中装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区天河路9号、11号、17号

近地铁

1450

77991元/平

小区均价:64165元/平

星汇园二手房1430万

星汇园 高层 南北对流 豪华五房 保养好 急售

星汇园| 5室2厅 | 235平

高层/33层 南北 中装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

新上近地铁

1430

60851元/平

小区均价:95662元/平

天翔花园二手房1380万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

天翔花园| 4室2厅 | 165平

高层/15层 西北 中装 1998年

天河区-华师  天科路6-12号

近地铁满五

1380

83636元/平

小区均价:86297元/平

骏景花园二手房1350万

骏景花园 南苑复式 诚意出售 看房约我

骏景花园| 8室3厅 | 241平

高层/13层 中装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁随时可看

1350

56017元/平

小区均价:47937元/平

兴城大厦二手房1300万

兴城大厦 通风通透 格局方正 性价比高 出行便...

兴城大厦| 4室2厅 | 177.46平

高层/30层 南北 中装 2004年

越秀区-五羊新城  寺右新马路25号大院之一

近地铁

1300

73256元/平

小区均价:66625元/平

珠江帝景二手房1300万

南北对流四房,景观视野好

珠江帝景| 4室2厅 | 156.45平

高层/13层 西北 中装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁

1300

83094元/平

小区均价:77365元/平

会展世界城二手房1250万

会展世界城 南北对流 家居三房 业主诚心出售

会展世界城| 3室2厅 | 114.95平

高层/11层 南北 中装 2013年

海珠区-琶洲  广州市海珠区新港东路48号

近地铁满二唯一住房

1250

108743元/平

小区均价:99926元/平

太阳广场二手房1220万

太阳广场 地铁口 高层大三房 诚意出售 看房方便

太阳广场| 3室2厅 | 189平

高层/19层 西北 中装 1998年

天河区-龙口东  天河区龙口东路331号/天河区龙口东333号/天...

近地铁满五

1220

64550元/平

小区均价:61922元/平

珠江东境二手房1200万

三年磨砺,始得珠江东境,天河ZHONGXIN半山人居依...

珠江东境| 4室2厅 | 154平

高层/7层 南北 中装 2018年

天河区-车陂  天河区科韵北路渔民新村旁

1200

77922元/平

小区均价:96937元/平

华标涛景湾二手房1200万

华标涛景湾 望江四房 厅和房间都望江 双阳台

华标涛景湾| 4室2厅 | 201平

高层/33层 东北 中装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区滨江中路466号

近地铁

1200

59701元/平

小区均价:69074元/平

骏景花园二手房1150万

骏景花园 南苑复试装修保养好 户型方正实用 带...

骏景花园| 5室2厅 | 243.71平

高层/13层 中装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

1150

47187元/平

小区均价:47937元/平

华景新城六期二手房1150万

华景新城六期 南北对流 豪华大三房 电梯高层

华景新城六期| 3室2厅 | 188.57平

高层/32层 南北 中装 2000年

天河区-华景新城  天河区华景路173号

近地铁满五

1150

60985元/平

小区均价:55097元/平