4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

西华苑二手房305万

本房周边配套设施完善 独立的商业综合体

西华苑| 3室2厅 | 124.27平

低层/21层 毛坯 1996年

荔湾区-周门  荔湾区西华路40-98号

近地铁满五随时可看

305

24543元/平

小区均价:37288元/平

君汇世家(车位)二手房60万

君汇世家 负一车位 出入方便 好停车

君汇世家(车位)| 1室 | 12平

低层 南北 毛坯

越秀区-水荫路  广州市越秀区天河路45号君汇世家(车位)

新上近地铁

60

50000元/平

小区均价:61252元/平

东风广场(车位)二手房85万

东风广场车位 好停车 出入方便 可停两台车

东风广场(车位)| 1室 | 11.4平

低层 南北 毛坯 2000年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路东风广场车位

新上近地铁

85

74561元/平

小区均价:69240元/平

广发花园二手房150万

广发花园 美丽华商场 一楼商铺

广发花园| 1室 | 31.14平

低层/4层 南北 毛坯 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

150

48170元/平

小区均价:33510元/平

君汇世家(车位)二手房70万

君汇世家(车位) 负二层车位

君汇世家(车位)| 1室 | 12平

低层 南北 毛坯 2008年

越秀区-水荫路  广州市越秀区天河路45号君汇世家(车位)

近地铁

70

58333元/平

小区均价:61252元/平

富力广场(车位)二手房40万

富力广场s区 大车位好停 在电梯口 低价出售

富力广场(车位)| 1室 | 12.85平

低层 南北 毛坯 2000年

荔湾区-中山八路  中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五唯一住房

40

31128元/平

小区均价:39928元/平

君汇世家(车位)二手房75万

君汇世家 负一层车位

君汇世家(车位)| 1室 | 12平

低层 南北 毛坯

越秀区-水荫路  广州市越秀区天河路45号君汇世家(车位)

近地铁

75

62500元/平

小区均价:61252元/平

翠华花园二手房245万

翠华花园此房源精装修,北向望花园

翠华花园| 4室3厅 | 186.42平

高层/8层 南北 毛坯 2006年

花都区-铁路西  广州市花都区新华街金华路10号

近地铁满五唯一住房

245

13142元/平

小区均价:12632元/平

航都花园二手房320万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

航都花园| 6室2厅 | 238.93平

高层/8层 南北 毛坯 2001年

花都区-新区  花都区新华街天贵路66号

近地铁

320

13393元/平

小区均价:12889元/平

雅居乐锦城二期(花锦集)二手房225万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

雅居乐锦城二期(花锦集)| 4室2厅 | 148平

高层/26层 南北 毛坯 2010年

花都区-新区  广州市花都区永发路8号雅居乐锦城二期(花锦...

满二

225

15203元/平

小区均价:15501元/平

轩逸花园二手房280万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高。

轩逸花园| 5室2厅 | 160平

高层/15层 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

随时可看

280

17500元/平

小区均价:15953元/平

合和新城四期二手房215万

合和新城四期 居住体验舒适

合和新城四期| 5室2厅 | 156平

高层/15层 东北 毛坯 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

新上满二唯一住房随时可看

215

13782元/平

小区均价:17512元/平

金山谷花园领仕二手房265万

中原好房 小区中庭 伸手可触景

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 115平

低层/29层 南北 毛坯 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

新上近地铁随时可看

265

23043元/平

小区均价:33096元/平

豪利花园二手房268万

豪利花园 6-2-3-2 价格实惠 居住舒适 环境优美

豪利花园| 6室2厅 | 298平

高层/12层 毛坯 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五满二随时可看

268

8993元/平

小区均价:14002元/平

豪利花园四期二手房310万

豪利花园四期 户型方正 南北向望小区园林花园

豪利花园四期| 5室2厅 | 167平

高层/15层 毛坯 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

随时可看

310

18563元/平

小区均价:17734元/平

剑桥郡剑桥汇二手房880万

剑桥汇毛坯大平层|3.6 米层高 一梯一户 全新未...

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 284.07平

低层/48层 南北 毛坯 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

近地铁随时可看

880

30978元/平

小区均价:35102元/平

轩逸花园二手房190万

轩逸花园 双阳台 位佳美宅

轩逸花园| 5室2厅 | 160平

低层/15层 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

随时可看

190

11875元/平

小区均价:15953元/平

剑桥郡剑桥汇二手房1070万

剑桥郡剑桥汇 复式户型 南北大阳台 安静舒适

剑桥郡剑桥汇| 6室3厅 | 305.18平

低层/22层 南北 毛坯 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁满五唯一住房

1070

35061元/平

小区均价:35102元/平

剑桥郡剑桥汇二手房850万

万博江景大平层 南北对流 专梯专户 价格可谈 看...

剑桥郡剑桥汇| 5室2厅 | 284平

高层/48层 南北 毛坯 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

近地铁随时可看

850

29930元/平

小区均价:35102元/平

剑桥郡剑桥汇二手房1500万

地铁口 500多方超大平层 整个万博少有 业主急售...

剑桥郡剑桥汇| 7室3厅 | 506平

低层/22层 南北 毛坯 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

近地铁随时可看

1500

29644元/平

小区均价:35102元/平

御湖名邸二手房920万

御湖名邸是香港品牌开发商长江实业在广州打造的...

御湖名邸| 7室3厅 | 437.84平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

随时可看

920

21012元/平

小区均价:28139元/平

御湖名邸二手房950万

御湖名邸一线湖景别墅 高性价比 急售

御湖名邸| 6室2厅 | 430平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

随时可看

950

22093元/平

小区均价:28139元/平

轩逸花园二手房260万

轩逸花园 业主诚意放售 毛坯大户型

轩逸花园| 5室2厅 | 160平

高层/15层 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满五随时可看

260

16250元/平

小区均价:15953元/平

嘉汇城凯德花园二手房180万

嘉汇城凯德花园 高端大气明盘 南北通透

嘉汇城凯德花园| 2室2厅 | 88.7平

低层/32层 毛坯 2016年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花五路嘉汇城凯德花园

随时可看

180

20293元/平

小区均价:18204元/平

保利林语山庄二手房1800万

保利林语山庄别墅必看 单价四字头 大花园 有天...

保利林语山庄| 6室2厅 | 400.03平

低层/3层 南北 毛坯 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

近地铁随时可看

1800

44997元/平

小区均价:46212元/平