4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房250万

(客厅中空)三房带阳台 拎包入住 采光充足 近鹤...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室1厅 | 71平

低层/21层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

250

35211元/平

小区均价:36816元/平

振业天颂花园二手房246万

振业天颂花园 采光通风良好 南北通透 出行轻松

振业天颂花园| 2室2厅 | 64.46平

低层/26层 南北 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

新上近地铁满五

246

38163元/平

小区均价:48792元/平

翡翠绿洲森林半岛二手房178万

各个空间户型方正,后期空间利用率高;2.全明户型...

翡翠绿洲森林半岛| 2室2厅 | 82.08平

低层/18层 中装 2007年

增城区-新塘  新塘镇翡翠绿洲大道森林半岛街1-97号

178

21686元/平

小区均价:18789元/平

金地香山湖二手房141万

空气宜人,绿化好,生活配套成熟。户型布局方正实...

金地香山湖| 3室2厅 | 101.17平

低层/31层 简装 2016年

增城区-永宁街  增城永和新新公路15号(广园东路中新出口)

141

13937元/平

小区均价:13723元/平

金泽豪庭二手房246万

金泽豪庭地铁口物业,地铁13号线白江站,离地铁站...

金泽豪庭| 3室2厅 | 119平

低层/27层 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

246

20672元/平

小区均价:21867元/平

新世界花园嘉华苑二手房190万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

新世界花园嘉华苑| 3室2厅 | 103平

低层/7层 简装 2000年

增城区-新塘  新塘镇花园东路6号

满五

190

18447元/平

小区均价:16918元/平

凤凰城凤盈苑二手房160万

凤凰城凤盈苑业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 ...

凤凰城凤盈苑| 2室2厅 | 99平

低层/11层 西南 简装 2006年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

160

16162元/平

小区均价:17584元/平

海伦堡花园二手房270万

海伦堡花园 三房,开阔景观,保养很新。2.位置好近...

海伦堡花园| 3室1厅 | 96平

低层/11层 精装 2007年

增城区-新塘  广州市增城区新塘镇南埔村海伦堡大道2号

满五

270

28125元/平

小区均价:18399元/平

中海康城花园二手房460万

地理位置优越的。紧靠地铁4号21号线线黄村站2.公...

中海康城花园| 2室2厅 | 80.46平

低层/12层 精装 2004年

天河区-黄村  天河东圃镇广园路和贵宾路交界处

460

57171元/平

小区均价:48710元/平

时代廊桥(增城)二手房170万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

时代廊桥(增城)| 3室2厅 | 92.4平

低层/33层 东南 精装 2017年

增城区-永宁街  增城永宁大道时代廊桥

170

18398元/平

小区均价:17924元/平

聚龙阁(商业)二手房145万

房型格局:正宗1房,保养良好,通风采光好,整洁干...

聚龙阁(商业)| 1室1厅 | 18平

低层 其他 2000年

天河区-龙口西  龙口西路227号

145

80556元/平

小区均价:80556元/平

金地香山湖二手房140万

中层难得一放得,采光通风好。2.公交地铁十分方便...

金地香山湖| 2室1厅 | 82.24平

低层/33层 简装 2016年

增城区-永宁街  增城永和新新公路15号(广园东路中新出口)

140

17023元/平

小区均价:13723元/平

金泽豪庭二手房228万

金泽豪庭地铁口物业,地铁13号线白江站,离地铁站...

金泽豪庭| 3室2厅 | 115平

低层/27层 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

228

19826元/平

小区均价:21867元/平

振业天颂花园二手房210万

振业天颂花园 户型方正实用 通风顺畅 采光良好

振业天颂花园| 2室2厅 | 50.53平

低层/26层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

新上近地铁满二

210

41559元/平

小区均价:48792元/平

实地蔷薇国际二手房180万

邻万达二、5所优质院校环绕,执信初中、执信小等名...

实地蔷薇国际| 3室2厅 | 86平

低层/32层 南北 简装 2018年

增城区-朱村  增城区荔城街三联村蕉冚

180

20930元/平

小区均价:20344元/平

金地香山湖二手房160万

金地香山湖1.十年大盘,来大城看海,环山环湖,风...

金地香山湖| 3室2厅 | 101平

低层/33层 精装 2016年

增城区-永宁街  增城永和新新公路15号(广园东路中新出口)

160

15842元/平

小区均价:13723元/平

合生湖山国际二手房268万

房子本身的优点:1.地理位置优越的。2.公交交通十...

合生湖山国际| 3室2厅 | 132平

低层/11层 其他 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

268

20303元/平

小区均价:17787元/平

跑马地花园三期二手房420万

马赛国际公寓,配套成熟,采光好,交通便捷【业主心...

跑马地花园三期| 1室2厅 | 47平

低层/33层 其他 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

420

89362元/平

小区均价:57051元/平

跑马地花园三期二手房198万

马赛国际公寓正房型楼层价出售2、挑高客厅宽敞大...

跑马地花园三期| 1室1厅 | 60.31平

低层/33层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

满五

198

32830元/平

小区均价:57051元/平

中海康城花园二手房850万

二期梧桐街南向大3房2厅2卫,送超大平台可改四房...

中海康城花园| 3室2厅 | 107.88平

低层/12层 精装 2004年

天河区-黄村  天河东圃镇广园路和贵宾路交界处

满五唯一住房

850

78791元/平

小区均价:48710元/平

碧桂园琥珀花园二手房145万

东莞一路之隔 优惠50万房价 有多套可看和对比 ...

碧桂园琥珀花园| 3室2厅 | 108平

低层/26层 精装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇沙庄社区建设东路1号

满二唯一住房

145

13426元/平

小区均价:11539元/平

跑马地花园二手房638万

少有小高层,安静网花园;2、格局方正,布局合理;3、...

跑马地花园| 2室2厅 | 87平

低层/33层 其他 1999年

天河区-珠江新城东  天河区平云路177号

638

73333元/平

小区均价:63552元/平

富信广场二手房320万

地理位置优越的。2.公交出行十分方便。上下班方便...

富信广场| 2室2厅 | 83.3平

低层/30层 东南 精装 2000年

天河区-林和  禺东西路25号

满二

320

38415元/平

小区均价:41721元/平

远洋天骄二手房450万

三号线 远洋天骄 业主诚意卖 价格可谈 采光好

远洋天骄| 2室1厅 | 72平

低层/20层 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

450

62500元/平

小区均价:46772元/平

中海香樟墅二手房408万

价格可谈2:格局好:户型方正,使用率高,可随意摆...

中海香樟墅| 5室4厅 | 325平

低层/3层 南北 毛坯 2011年

增城区-中新  广州市新塘区中新镇新墩路163号(广汕公路与...

满二

408

12554元/平

小区均价:13979元/平