4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

淘金街二手房300万

淘金街 户型方正,采光通风好,生活配套齐全,交通...

淘金街| 2室1厅 | 74平

高层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁随时可看

300

40541元/平

小区均价:50655元/平

金碧雅苑二手房185万

金碧雅苑 安静位置 保养好 望白云山 采光好

金碧雅苑| 2室2厅 | 67.98平

高层/18层 东南 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁

185

27214元/平

小区均价:31229元/平

骏威广场二手房168万

骏威广场 大三房望花园 装修保养好 还价即出

骏威广场| 3室2厅 | 127平

高层/17层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁

168

13228元/平

小区均价:13207元/平

金碧翡翠华庭二手房450万

采光通风好,无按揭,产权清晰,房间布局合理。

金碧翡翠华庭| 2室2厅 | 79.34平

高层/31层 精装 2005年

天河区-龙口东  天河区天河北路467号

450

56718元/平

小区均价:84244元/平

金羊花园二手房680万

地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物、银行

金羊花园| 2室1厅 | 89平

高层/31层 西北 中装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

680

76404元/平

小区均价:73212元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房650万

中海花湾壹号 精致的装修 配套成熟 交通便利

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 4室2厅 | 126平

高层/26层 东南 豪装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

650

51587元/平

小区均价:46445元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房650万

中海花湾壹号D区 精致的装修 配套成熟 交通便利...

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 4室2厅 | 125.27平

高层/26层 西南 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

满二

650

51888元/平

小区均价:46445元/平

仰忠阁二手房550万

仰忠阁 采光好,全明屋,装修保养好,位置安静空气...

仰忠阁| 3室2厅 | 91平

高层/33层 西北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

550

60440元/平

小区均价:62795元/平

广钢观鹤小区二手房235万

广钢观鹤小区 格局方正好用,使用率高,符合人...

广钢观鹤小区| 2室1厅 | 69平

高层/8层 南北 简装 1998年

荔湾区-芳村  荔湾区鹤洞路观鹤小区

满五随时可看

235

34058元/平

小区均价:27911元/平

德政中路二手房400万

宽敞明亮,真实放盘,方正好用,设施完善,交通方便...

德政中路| 3室2厅 | 106平

高层/8层 南北 其他 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

400

37736元/平

小区均价:42438元/平

建设大马路拥翠小区二手房288万

宽敞明亮,配套成熟,交通便捷,方正好用,欢迎约看...

建设大马路拥翠小区| 2室1厅 | 62.23平

高层/7层 其他 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路拥翠小区

288

46280元/平

小区均价:45422元/平

共和南路二手房190万

方正好用,宽敞明亮,交通便捷,设施完善,欢迎约看...

共和南路| 2室1厅 | 45.8平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-杨箕  共和南路

190

41485元/平

小区均价:48461元/平

都市晴川二手房210万

设施完善,方正好用,宽敞明亮,交通方便,欢迎约看...

都市晴川| 2室1厅 | 45平

高层/32层 简装 2007年

越秀区-东川路  东川路元运街31,33号

210

46667元/平

小区均价:53843元/平

寺右南路二手房250万

方正好用,交通方便,宽敞明亮,设施完善,欢迎约看...

寺右南路| 2室1厅 | 72平

高层/9层 豪装 1994年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南路

250

34722元/平

小区均价:41607元/平

荔雅阁二手房200万

宽敞明亮,方正好用,设施齐全,交通便捷,欢迎看房

荔雅阁| 3室1厅 | 65平

高层/8层 东南 简装 1999年

荔湾区-周门  荔湾区西华路75号

满五唯一住房

200

30769元/平

小区均价:27584元/平

中山二路二手房680万

通风采光好,配套齐全,格局合理,产权清晰,欢迎看...

中山二路| 4室2厅 | 132.22平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区中山二路

随时可看

680

51429元/平

小区均价:41622元/平

富力御龙庭二手房1100万

交通便捷,格局合理,通风采光好,设施齐全,欢迎看...

富力御龙庭| 4室2厅 | 128平

高层/27层 东南 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

1100

85938元/平

小区均价:66706元/平

和风雅居二手房950万

和风雅居 通风采光好 方正实用 交通便利 欢迎约...

和风雅居| 3室1厅 | 104平

高层/23层 西南 简装 2003年

越秀区-东风东  梅花路8号

950

91346元/平

小区均价:82157元/平

名品居二手房696万

名品居 通风采光好 方正实用 交通便利 欢迎约...

名品居| 2室2厅 | 87平

高层/11层 精装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路51号

696

80000元/平

小区均价:65612元/平

金麓山庄二手房285万

格局方正,通风采光好,配套齐全,产权清晰,欢迎看...

金麓山庄| 2室1厅 | 53.3平

高层/7层 东西 精装 2006年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路113-117号

285

53471元/平

小区均价:39313元/平

御江苑二手房510万

御江苑 通风采光好 方正实用 交通便利 欢迎约看

御江苑| 2室1厅 | 81.99平

高层/42层 东北 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

510

62203元/平

小区均价:61632元/平

仰忠阁二手房320万

仰忠阁 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约看

仰忠阁| 2室1厅 | 53平

高层/33层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

320

60377元/平

小区均价:62795元/平

南源花园二手房260万

南源花园 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约...

南源花园| 2室1厅 | 68平

高层/18层 东西 简装 2002年

荔湾区-南岸路  荔湾区富力路28-32号

满五唯一住房

260

38235元/平

小区均价:36423元/平

美荔尚筑二手房388万

美荔尚筑 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约...

美荔尚筑| 2室1厅 | 79.42平

高层/37层 中装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路668-680号

满五

388

48854元/平

小区均价:53928元/平

仓边路二手房305万

仓边路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

仓边路| 3室1厅 | 80.5平

高层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区仓边路

305

37888元/平

小区均价:39501元/平