4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

一品湖山二手房490万

一品湖山 居住舒适便利 南北通透 采光良好 通风...

一品湖山| 3室2厅 | 137.69平

中层/17层 南北 精装 2009年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路688号

新上满五

490

35587元/平

小区均价:39570元/平

富力桃园二手房212万

望花园两房,东向采光好,装修保养好,视野开阔

富力桃园| 2室2厅 | 75.32平

中层/32层 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五

212

28147元/平

小区均价:29484元/平

东河苑二手房346万

东河苑 电梯三房两厅两卫 框架 花园小区

东河苑| 3室1厅 | 97.56平

中层/8层 东北 精装 1998年

天河区-体育中心  天河区广州大道中1166-1206号

新上近地铁满五

346

35465元/平

小区均价:47356元/平

东湖新村二手房275万

东湖新村 楼梯精装修 可改三房

东湖新村| 2室1厅 | 67.04平

中层/8层 精装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

新上近地铁满五

275

41020元/平

小区均价:45093元/平

淘金家园二手房360万

淘金家园精装实用2房出售价格可谈看楼方便本人...

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

中层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五降价

360

46344元/平

小区均价:74324元/平

富力御龙庭二手房1000万

产权清晰 交通便利 家用适当 配套齐全 欢迎预约...

富力御龙庭| 4室2厅 | 139.75平

中层/27层 东南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁满五

1000

71556元/平

小区均价:66706元/平

淘金北路二手房340万

淘金北小区实用三房出售门口就是中星看楼方便本...

淘金北路| 3室2厅 | 96.1平

中层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

新上近地铁满五

340

35380元/平

小区均价:48873元/平

水荫路二手房256万

水荫路漂亮电梯2房小区管理方便停车

水荫路| 2室1厅 | 73.12平

中层/9层 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁满五降价

256

35011元/平

小区均价:44471元/平

中山八路二手房100万

西外小书包 中层南北对流 精装修保养新 大院管...

中山八路| 2室2厅 | 47.58平

中层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

新上近地铁满五

100

21017元/平

小区均价:28752元/平

水荫直街二手房242万

周边环境安静舒适近邻5号线动物园地铁站

水荫直街| 3室2厅 | 72平

中层/8层 西南 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

新上近地铁满五

242

33611元/平

小区均价:43632元/平

先烈中路二手房370万

先烈中路南北通透3房2卫豪华装修

先烈中路| 3室2厅 | 100.17平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路

新上近地铁满五

370

36937元/平

小区均价:45012元/平

鸿福大厦二手房268万

鸿福大厦 通风采光好 保养新净 电梯中层 生活配...

鸿福大厦| 4室2厅 | 128.29平

中层/20层 南北 精装 1996年

海珠区-昌岗路  广东省广州市海珠区细岗东四街8号

新上近地铁满五唯一住房

268

20890元/平

小区均价:25648元/平

云鹤南街二手房260万

云鹤南街 大院管理 书包不占用 业主急卖 采光通...

云鹤南街| 2室2厅 | 76平

中层/9层 西南 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁满五

260

34211元/平

小区均价:39154元/平

东华东路二手房238万

东山培正 方正正规两房 低楼层低总价 4万单价培...

东华东路| 2室1厅 | 55.12平

中层/9层 东北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五唯一住房

238

43179元/平

小区均价:55480元/平

水荫横路二手房550万

水荫横路 环境好 周边成熟 业主有心卖 看房方便

水荫横路| 3室2厅 | 106平

中层/8层 南北 中装 1993年

越秀区-水荫路  水荫横路

近地铁满五

550

51887元/平

小区均价:41518元/平

东川路二手房385万

东川路 东向 商圈成熟 出行便利 保养新 价格可...

东川路| 3室2厅 | 88.69平

中层/7层 其他 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五

385

43410元/平

小区均价:49966元/平

东山华庭二手房738万

东山华庭 中高层单位 户型方正 厅大房大 适合改...

东山华庭| 3室2厅 | 141平

中层/32层 东北 精装 2007年

越秀区-大沙头  大沙头路东船上街8号

新上近地铁满五

738

52340元/平

小区均价:65727元/平

怡乐路二手房160万

怡乐路2房1厅1卫,一梯两户,南北对流,采光通风好

怡乐路| 2室2厅 | 66.05平

中层/8层 南北 精装 1990年

海珠区-新港西  海珠区怡乐路

近地铁满五唯一住房

160

24224元/平

小区均价:27830元/平

太和岗路二手房260万

太和岗路 二房二厅 厅出阳台 居住舒服

太和岗路| 2室1厅 | 56.38平

中层/8层 东南 精装 2000年

越秀区-黄花岗  太和岗

近地铁满五唯一住房

260

46116元/平

小区均价:44428元/平

环市中路二手房398万

环市中路 物资局大院 二房二厅 住家装修 来电即...

环市中路| 2室2厅 | 91.98平

中层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁满五唯一住房

398

43270元/平

小区均价:44481元/平

淘金家园二手房630万

淘金家园 二房二厅 房出阳台 大型小区

淘金家园| 2室2厅 | 83.75平

中层/28层 东南 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五

630

75224元/平

小区均价:74324元/平

环市中路二手房190万

环市中路,准电梯楼 大两房 南向 产权清晰 随时...

环市中路| 2室1厅 | 61.3平

中层/9层 东西 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

新上近地铁满五

190

30995元/平

小区均价:44481元/平

山水庭苑二手房888万

山水庭苑 一线湖景 大平层 价格可淡 精装修 看...

山水庭苑| 5室2厅 | 307.55平

中层/6层 东南 精装 2006年

白云区-南湖  白云区广州大道北同和路828号

热门满五降价

888

28873元/平

小区均价:36080元/平

新达城广场二手房145万

黄金楼层 精装保养新 户型方正 旺中带静 交通便...

新达城广场| 1室1厅 | 41平

中层/30层 西北 中装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

近地铁满五

145

35366元/平

小区均价:44100元/平

广发花园二手房350万

广发花园2房性价比高

广发花园| 3室1厅 | 90平

中层/25层 东北 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁满五

350

38889元/平

小区均价:33510元/平