4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力广场T区二手房330万

富力广场T区 诚信卖房 交通便利 周边配套设施完...

富力广场T区| 2室1厅 | 71平

高层/19层 西北 中装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁随时可看

330

46479元/平

小区均价:42795元/平

环市东路二手房270万

中原好房 环市东路 南北向安静3房 业主诚心放售 看房方便

环市东路| 3室1厅 | 63平

高层/7层 南北 中装 1997年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

新上近地铁

270

42857元/平

小区均价:53213元/平

水荫路二手房398万

水荫翠苑 房改房 实用率高 南向三房 小区管理

水荫路| 3室1厅 | 103.65平

高层/9层 东南 中装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看降价

398

38398元/平

小区均价:44532元/平

嘉诚国际公寓二手房380万

嘉城国际 电梯住宅 两房可改三房 近珠江新城 水...

嘉诚国际公寓| 2室2厅 | 119.23平

高层/29层 西北 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁随时可看

380

31871元/平

小区均价:45984元/平

梅花路二手房270万

梅花路 小户型总价低 业主诚心放售

梅花路| 2室1厅 | 36平

高层/6层 中装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

新上近地铁随时可看

270

75000元/平

小区均价:69627元/平

水均大街1-25号二手房130万

水均大街 实用一房一厅 南北向 有钥匙即年 不占...

水均大街1-25号| 1室1厅 | 37.02平

高层/6层 南北 中装 1992年

越秀区-东风东  水均大街1-25号

近地铁随时可看

130

35116元/平

小区均价:53063元/平

白云路二手房236万

白云路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

白云路| 2室1厅 | 59.18平

高层/9层 南北 中装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二随时可看

236

39878元/平

小区均价:39802元/平

福今路二手房426万

福今东路大院 东山雅筑边上 位置安静无马路影响...

福今路| 2室1厅 | 69.94平

高层/9层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁随时可看

426

60909元/平

小区均价:56724元/平

署前路二手房368万

署前一街 东山百货旁 交通方便 地段优势 方便看...

署前路| 2室1厅 | 56.7平

高层/7层 南北 中装 2005年

越秀区-东山口  署前路

近地铁随时可看

368

64903元/平

小区均价:82786元/平

锦城花园二手房1000万

锦城花园 高层 三房 望花园 采光很好 小区管理 ...

锦城花园| 3室1厅 | 129平

高层/33层 西南 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁

1000

77519元/平

小区均价:83190元/平

凯旋会二手房3200万

凯旋会5房南北通透安静

凯旋会| 5室2厅 | 350.64平

高层/53层 南北 中装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

新上近地铁

3200

91262元/平

小区均价:119993元/平

东兴大厦二手房390万

东兴大厦 原装电梯 户型方正 交通方便 入育才

东兴大厦| 2室2厅 | 103.44平

高层/25层 东北 中装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

新上近地铁

390

37703元/平

小区均价:40737元/平

顺景大厦二手房550万

顺景大厦 户型方正 位置好 装修保养新 看房方便

顺景大厦| 2室2厅 | 100平

高层/30层 西北 中装 1998年

越秀区-五羊新城  广州市东山区寺右二横路15、17、19号

唯一住房

550

55000元/平

小区均价:50184元/平

嘉诚国际公寓二手房180万

嘉诚国际公寓 住宅 出租回报率高 地段又可入读...

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 51.99平

高层/29层 西 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

180

34622元/平

小区均价:45984元/平

水荫路二手房455万

水荫路 通风采光好 户型方正安静 交通方便 周边...

水荫路| 3室2厅 | 78.46平

高层/9层 南北 中装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

455

57991元/平

小区均价:44532元/平

嘉诚国际公寓二手房599万

嘉诚国际公寓 带精装修.搬家具后直接拎包入住省...

嘉诚国际公寓| 2室2厅 | 106.55平

高层/29层 东南 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

599

56218元/平

小区均价:45984元/平

侨翠苑二手房80万

侨翠苑性价比两房 诚意出售

侨翠苑| 2室2厅 | 48.3平

高层/9层 中装 1996年

越秀区-先烈路  越秀区先烈东二横路10号

近地铁

80

16563元/平

小区均价:28428元/平

水荫四横路二手房294万

大院管理 通风采光俱佳 交通便利 安静舒适

水荫四横路| 2室1厅 | 62.21平

高层/9层 南北 中装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁

294

47259元/平

小区均价:35969元/平

新港西路二手房180万

新港西大院 加装电梯一房一厅 产权清晰 中大...

新港西路| 1室1厅 | 39.23平

高层/9层 西北 中装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路

近地铁满五

180

45883元/平

小区均价:29742元/平

东风广场二手房588万

东风广场 格局方正实用 配套完善 交通便利 看房...

东风广场| 2室2厅 | 70.6平

高层/39层 西北 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

588

83286元/平

小区均价:85078元/平

福今路二手房408万

福今路 高层三房 安静舒适 交通方便

福今路| 3室1厅 | 92.2平

高层/8层 西南 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

408

44252元/平

小区均价:56724元/平

东风东路二手房360万

东风东路 东向 户型方正 看房方便 业主置换 还...

东风东路| 3室1厅 | 62.7平

高层/8层 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

360

57416元/平

小区均价:54321元/平

五羊新城A区二手房380万

五羊新城A区 二房一厅 旺中带静 来电即看

五羊新城A区| 2室1厅 | 59平

高层/7层 中装 1993年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右北一街、二街、三街五羊新城A区

近地铁

380

64407元/平

小区均价:65537元/平

光孝路二手房520万

近地铁公交 光孝路 四房二厅 诚意出售 产权清晰

光孝路| 4室2厅 | 157平

高层/5层 南北 中装 2008年

越秀区-西门口  光孝路

近地铁

520

33121元/平

小区均价:39632元/平

锦城花园二手房880万

锦城花园 户型方正 价格优势 封闭式管理

锦城花园| 3室2厅 | 110平

高层/33层 东南 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁

880

80000元/平

小区均价:83190元/平