4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房256万

珠光御景壹号公馆( 购物、银行、区域配套成熟、地...

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室1厅 | 48平

高层/39层 西南 毛坯 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁

256

53333元/平

小区均价:53091元/平

翠华花园二手房245万

翠华花园此房源精装修,北向望花园

翠华花园| 4室3厅 | 186.42平

高层/8层 南北 毛坯 2006年

花都区-铁路西  广州市花都区新华街金华路10号

近地铁满五唯一住房

245

13142元/平

小区均价:12632元/平

航都花园二手房320万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

航都花园| 6室2厅 | 238.93平

高层/8层 南北 毛坯 2001年

花都区-新区  花都区新华街天贵路66号

近地铁

320

13393元/平

小区均价:12889元/平

雅居乐锦城二期(花锦集)二手房225万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

雅居乐锦城二期(花锦集)| 4室2厅 | 148平

高层/26层 南北 毛坯 2010年

花都区-新区  广州市花都区永发路8号雅居乐锦城二期(花锦...

满二

225

15203元/平

小区均价:15501元/平

合和新城四期二手房215万

合和新城四期 居住体验舒适

合和新城四期| 5室2厅 | 156平

高层/15层 东北 毛坯 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

新上满二唯一住房随时可看

215

13782元/平

小区均价:17512元/平

轩逸花园二手房160万

轩逸花园3房 配备电梯 出入便利 适合家庭居住

轩逸花园| 3室2厅 | 100平

高层/15层 东南 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满五唯一住房随时可看

160

16000元/平

小区均价:15953元/平

新鸿基御华园二手房160万

花都御华园 毛胚三房 急售

新鸿基御华园| 3室2厅 | 96.76平

中层/31层 南北 毛坯 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

160

16536元/平

小区均价:13071元/平

合和新城四期二手房225万

合和新城四期 户型方正 采光通风效果好

合和新城四期| 4室2厅 | 169.93平

中层/15层 南北 毛坯 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

满五唯一住房随时可看

225

13241元/平

小区均价:17512元/平

剑桥郡剑桥汇二手房850万

万博江景大平层 南北对流 专梯专户 价格可谈 看...

剑桥郡剑桥汇| 5室2厅 | 284平

高层/48层 南北 毛坯 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

近地铁随时可看

850

29930元/平

小区均价:35102元/平

雅居乐富春山居二手房1195万

雅居乐富春山居 6号线黄陂站上盖,生活配套成熟,...

雅居乐富春山居| 4室2厅 | 247.5平

中层/23层 南北 毛坯 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

近地铁随时可看

1195

48283元/平

小区均价:45914元/平

剑桥郡剑桥汇二手房680万

地铁口 江景大平层 南北对流 价格可谈 看房方便

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 252平

中层/37层 南北 毛坯 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

近地铁随时可看降价

680

26984元/平

小区均价:35102元/平

雅宝新城A区二手房155万

(笋盘急税 业主包税)还价就卖 雅宝新城随时看

雅宝新城A区| 3室2厅 | 143平

高层/12层 东南 毛坯 2006年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号

满二随时可看

155

10839元/平

小区均价:11388元/平

剑桥郡剑桥汇二手房850万

剑桥郡 毛坯全新未住 人车分流 光线充足

剑桥郡剑桥汇| 5室2厅 | 311.25平

中层/38层 南北 毛坯 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

近地铁随时可看

850

27309元/平

小区均价:35102元/平

剑桥郡剑桥汇二手房720万

万博商圈 地铁口 江景大平层 高层望江 看房方便

剑桥郡剑桥汇| 5室3厅 | 285平

高层/48层 南北 毛坯 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

近地铁随时可看

720

25263元/平

小区均价:35102元/平

剑桥郡剑桥汇二手房1000万

剑桥汇309方户型 全新未装修 南向中高层

剑桥郡剑桥汇| 5室2厅 | 311平

高层/38层 南北 毛坯 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

近地铁随时可看

1000

32154元/平

小区均价:35102元/平

雅居乐富春山居二手房1100万

雅居乐富春山居 地铁口 南北对流 高层 诚意出售...

雅居乐富春山居| 4室2厅 | 292.1平

高层/25层 南北 毛坯 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

近地铁随时可看

1100

37658元/平

小区均价:45914元/平

保利云禧西区二手房1900万

保利云禧 白云核心地段 产权清晰 专题专户 品质...

保利云禧西区| 4室2厅 | 261平

高层/21层 南北 毛坯 2014年

白云区-白云大道南  白云区白云新城(云城东路以西,齐富路以北)...

近地铁满五满二唯一住房

1900

72797元/平

小区均价:78358元/平

雅居乐富春山居二手房2000万

雅居乐富春山居 豪华四房 南北对流 中高层 急售

雅居乐富春山居| 4室2厅 | 412.12平

高层/25层 南北 毛坯 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

近地铁

2000

48530元/平

小区均价:45914元/平

珊瑚湾畔二手房3100万

珊瑚湾畔中空独栋别墅

珊瑚湾畔| 4室2厅 | 314平

高层/3层 南北 毛坯 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

3100

98726元/平

小区均价:71056元/平

雅居乐富春山居二手房950万

4房2厅,通风透气采光好,家私电器齐全,装修保养...

雅居乐富春山居| 4室2厅 | 262.42平

高层/25层 南北 毛坯 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

近地铁

950

36202元/平

小区均价:45914元/平

珠江岭南公馆(岭南苑)二手房5000万

珠江岭南公馆 一梯一户 南北对流 大平层纯板楼...

珠江岭南公馆(岭南苑)| 7室2厅 | 387.86平

中层/13层 南北 毛坯 2017年

白云区-白云大道北  白云区白云新城萧岗地铁口南侧地块

近地铁

5000

128912元/平

小区均价:124121元/平

剑桥郡剑桥汇二手房750万

剑桥郡剑桥汇 高层江景 毛坯交付 安静舒适

剑桥郡剑桥汇| 5室3厅 | 247平

中层/48层 南北 毛坯 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

近地铁

750

30364元/平

小区均价:35102元/平

剑桥郡剑桥汇二手房800万

万博江景大平层 南北对流 专梯专户 价格可谈 看...

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 250平

高层/37层 南北 毛坯 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

近地铁

800

32000元/平

小区均价:35102元/平

剑桥郡剑桥汇二手房900万

万博江景大平层 南北对流 专梯专户 价格可谈 看...

剑桥郡剑桥汇| 4室3厅 | 308平

中层/48层 南北 毛坯 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

近地铁

900

29221元/平

小区均价:35102元/平

革新路二手房190万

革新路散盘三房一厅朝向东北装修风格很好业主诚...

革新路| 3室1厅 | 66.6平

高层/8层 东北 毛坯 1995年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路

近地铁

190

28529元/平

小区均价:33077元/平