4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

小北路二手房280万

小北路 价格可谈 格局实用 通风良好 配套齐全...

小北路| 2室1厅 | 56.26平

低层/9层 东西 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

280

49769元/平

小区均价:54300元/平

华南理工大学东一集二手房590万

华南理工东一集 地铁口 校园物业 证过五年 价格...

华南理工大学东一集| 4室2厅 | 99.01平

低层/9层 南北 精装 1990年

天河区-五山  五山路381号

近地铁满五降价

590

59590元/平

小区均价:60345元/平

仓边路二手房290万

仓边路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

仓边路| 3室1厅 | 80平

低层/9层 南北 其他 1997年

越秀区-小北  越秀区仓边路

近地铁降价

290

36250元/平

小区均价:39501元/平

恒大绿洲二手房600万

一線望珠江景!稀缺精裝修漂亮三房 性价比天花板...

恒大绿洲| 3室2厅 | 189.75平

低层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁

600

31621元/平

小区均价:30841元/平

星河湾半岛(3期)二手房1630万

新上星河湾半岛南北对流,望花园跟泳池,价格合理

星河湾半岛(3期)| 4室2厅 | 269平

低层/29层 南北 精装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

1630

60595元/平

小区均价:64046元/平

金山谷花园别墅二手房2480万

金山谷花园双拼别墅 精装修 户型实用 大花园 位...

金山谷花园别墅| 8室3厅 | 393.38平

低层/3层 东西 精装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

近地铁

2480

63043元/平

小区均价:59545元/平

山海连城(别墅)二手房2380万

山海连城(别墅) 毛坯全新未住 大花园 位置安静 ...

山海连城(别墅)| 6室2厅 | 342.54平

低层/3层 南北 精装 2020年

番禺区-石碁  番禺区连海路山海连城(利联花园)别墅

满二

2380

69481元/平

小区均价:40814元/平

珊瑚湾畔二手房3800万

珊瑚湾畔独栋别墅 大花园 南北对流 位置安静 小...

珊瑚湾畔| 4室2厅 | 314平

低层/3层 南北 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

3800

121019元/平

小区均价:71056元/平

珊瑚湾畔二手房3900万

珊瑚湾盘湖景别墅 带装修 看房方便 新上

珊瑚湾畔| 6室3厅 | 384.82平

低层/3层 南北 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁

3900

101346元/平

小区均价:71056元/平

汇景新城棕榈园二手房520万

汇景新城棕榈园 小户型 总价低 价格可谈

汇景新城棕榈园| 3室2厅 | 109平

低层/30层 南北 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

降价

520

47706元/平

小区均价:54111元/平

华南碧桂园映翠桃园二手房5500万

华碧半山独栋别墅 带550方大花园 带车库 可租可...

华南碧桂园映翠桃园| 5室3厅 | 328.32平

低层/3层 南北 精装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

5500

167519元/平

小区均价:111787元/平

剑桥郡佰利山二手房299万

户型方正 地铁口 万博商圈 家私齐全 采光好 拎...

剑桥郡佰利山| 4室2厅 | 136.7平

低层/30层 东南 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁

299

21873元/平

小区均价:29811元/平

建设二马路二手房188万

中原好房 建设二马路 加装电梯 精装修 拧包入住三房

建设二马路| 3室1厅 | 50.01平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁

188

37592元/平

小区均价:43097元/平

淘金东路二手房295万

淘金东路 方正实用 景色优美 交通便利

淘金东路| 3室1厅 | 94.02平

低层/9层 南北 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

近地铁

295

31376元/平

小区均价:45974元/平

汇景新城棕榈园二手房650万

汇景新城棕榈园 南向大三房 证过五年 价格可议 ...

汇景新城棕榈园| 3室2厅 | 129平

低层/30层 南北 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

650

50388元/平

小区均价:54111元/平

华南新城御和苑别墅二手房1180万

华南新城御和苑别墅 南北向 前后花园

华南新城御和苑别墅| 6室2厅 | 280平

低层/3层 南北 精装 2010年

番禺区-华南  番禺区南大路168号、兴南大道163号

近地铁随时可看

1180

42143元/平

小区均价:42163元/平

祈福新村迎风阁二手房135万

祈福新村迎风阁 地铁22号线 证过五年 看房约

祈福新村迎风阁| 2室2厅 | 84.31平

低层/32层 南北 简装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

135

16012元/平

小区均价:22269元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房480万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 南北向 高楼层 地铁18号线

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 4室2厅 | 169.52平

低层/37层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满二

480

28315元/平

小区均价:32917元/平

金地壹阅府二手房1000万

金地壹阅府

金地壹阅府| 3室2厅 | 183.9平

低层/44层 南北 精装 2021年

番禺区-华南  番禺区兴南大道与万博二路交汇处

近地铁

1000

54377元/平

小区均价:64105元/平

广州雅居乐花园雅湖居别墅二手房1080万

广州雅居乐花园雅湖居别墅 万博商圈 地铁口 花...

广州雅居乐花园雅湖居别墅| 4室2厅 | 192平

低层/3层 南北 豪装 2003年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

1080

56250元/平

小区均价:65195元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房850万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 南北通透 证过五年 江边

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 4室2厅 | 170平

低层/37层 南北 其他 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

850

50000元/平

小区均价:32917元/平

保利林语山庄二手房220万

保利林语山庄 地铁口 证过五年 价格可议

保利林语山庄| 2室2厅 | 86.15平

低层/18层 简装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

近地铁

220

25537元/平

小区均价:46212元/平

怡园小区二手房400万

怡园小区 地铁口 证过五年 价格可议

怡园小区| 4室2厅 | 123.16平

低层/8层 南北 精装 1992年

黄埔区-大沙地  黄埔东路东怡园东街

近地铁

400

32478元/平

小区均价:31007元/平

祈福新村A区二手房468万

祈福新村A区 精装修 南北向 证过五年 前后花园

祈福新村A区| 4室2厅 | 155平

低层/3层 南北 精装 1996年

番禺区-祈福  广东省广州市番禺区钟村市广路金山大道,福...

近地铁

468

30194元/平

小区均价:25154元/平

金地天河公馆二手房1000万

金地天河公馆 南北对流大四房 楼层好 证过五年 ...

金地天河公馆| 4室2厅 | 143.05平

低层/32层 南北 发展商装修 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

1000

69906元/平

小区均价:71304元/平