4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力桃园二手房225万

中原好房 望江实用,高层3房望江,总价低,上车盘,价格可谈

富力桃园| 3室2厅 | 89.94平

中层/32层 东北 中装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

225

25017元/平

小区均价:29478元/平

保利西海岸汇海花园二手房232万

中原好房 小区门口就是地铁口,(保利汇海花园)3房,中楼层,...

保利西海岸汇海花园| 3室1厅 | 83.2平

中层/26层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

近地铁满五唯一住房随时可看

232

27885元/平

小区均价:26169元/平

江南新苑二手房465万

中原好房 (新上房源)江南新苑三期 东南向三房 布局合理 ...

江南新苑| 3室2厅 | 93平

高层/31层 东南 精装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上近地铁满五唯一住房

465

50000元/平

小区均价:56672元/平

锦城南苑二手房1550万

中原好房 锦城南苑 高层四房 大户型 装 修保养好

锦城南苑| 4室2厅 | 192.48平

高层/26层 南北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区中山一路24号

近地铁

1550

80528元/平

小区均价:96555元/平

中海金沙馨园(二期)二手房252万

中原好房 地铁上盖楼 书包房 业主诚心卖 有惊喜

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 98平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五唯一住房

252

25714元/平

小区均价:27561元/平

黄华路省公安厅大院二手房420万

中原好房 公安厅宿舍 高层 采光好 户型方正实用

黄华路省公安厅大院| 3室2厅 | 98.17平

高层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路省公安厅大院

近地铁满五唯一住房

420

42783元/平

小区均价:49053元/平

兰亭御园二手房368万

中原好房 兰亭御园高层望江,2室2厅1卫1阳台

兰亭御园| 2室2厅 | 82.55平

高层/30层 东北 精装 2008年

海珠区-宝岗  伍家祠道43号

新上近地铁

368

44579元/平

小区均价:56987元/平

环市东路二手房270万

中原好房 环市东路 南北向安静3房 业主诚心放售 看房方便

环市东路| 3室1厅 | 63平

高层/7层 南北 中装 1997年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

新上近地铁

270

42857元/平

小区均价:53213元/平

元邦明月金岸二手房220万

中原好房 稀缺! 复式三层楼五房 东南朝向 带小花园 六号...

元邦明月金岸| 5室2厅 | 85.05平

高层/11层 东南 简装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

新上近地铁满五

220

25867元/平

小区均价:21969元/平

保利西海岸瀚海花园二手房500万

中原好房 金沙洲改善优选 保利瀚海花园 江景大四房 性价...

保利西海岸瀚海花园| 4室2厅 | 173.84平

高层/40层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲观涛街2号

新上近地铁满五随时可看

500

28762元/平

小区均价:32690元/平

恒大绿洲二手房520万

中原好房 恒大绿洲业主带车位,精装修带家私家电,南北通透...

恒大绿洲| 3室2厅 | 188.07平

高层/31层 东南 豪装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五

520

27649元/平

小区均价:30841元/平

何济公大厦二手房290万

中原好房 西外小书包 中层三房 东南向 陈家祠地铁 住家装...

何济公大厦| 3室2厅 | 90.97平

高层/15层 东南 精装 1996年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路49号

新上近地铁满五

290

31879元/平

小区均价:32945元/平

宝盛新家园二手房215万

中原好房 高层住宅视野开阔 朝东户型采光良好

宝盛新家园| 2室1厅 | 44平

高层/31层 简装 2003年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区逢源路108号

新上近地铁

215

48864元/平

小区均价:44002元/平

富力桃园二手房320万

中原好房 富力桃园,3房2卫,中楼层,东南向望花园

富力桃园| 3室2厅 | 118.95平

中层/16层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满二

320

26902元/平

小区均价:29478元/平

恒大绿洲二手房910万

中原好房 楼王户型!金沙洲豪宅一线江景东南向四房 ,两梯...

恒大绿洲| 4室2厅 | 256.55平

中层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁降价

910

35471元/平

小区均价:30841元/平

富力桃园二手房248万

中原好房 东南向3房,装修保养好,通风对流好,望花园;

富力桃园| 3室2厅 | 89.22平

中层/16层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上热门近地铁

248

27796元/平

小区均价:29478元/平

富力桃园二手房200万

中原好房 凸阳台望江2房 户型方正 高层采光通风好 视野开...

富力桃园| 2室2厅 | 78.62平

高层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五唯一住房

200

25439元/平

小区均价:29478元/平

元邦明月星辉二手房165万

中原好房 元邦明月星辉 东南向大平台二房 装修新净

元邦明月星辉| 2室1厅 | 48.45平

高层/25层 东南 中装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路242-272号

新上近地铁满二

165

34056元/平

小区均价:48627元/平

保利花园二手房280万

中原好房 保利花园2室2厅1卫2阳台,布局合理

保利花园| 2室2厅 | 80平

中层/18层 精装 2005年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

近地铁

280

35000元/平

小区均价:44200元/平

时代玫瑰园二手房370万

中原好房 东南向 地铁口 家具齐全 楼下就是超市

时代玫瑰园| 3室2厅 | 113平

中层/18层 东南 精装 2008年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁

370

32743元/平

小区均价:35697元/平

东山雅筑二手房1610万

中原好房 东山雅筑 楼king 五房双主套 东南靓向 诚心出售

东山雅筑| 5室2厅 | 196.23平

中层/33层 东南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

新上近地铁

1610

82047元/平

小区均价:62946元/平

梅花路二手房499万

中原好房 梅花路大院电梯平层户型方正4年精装修

梅花路| 3室1厅 | 86.58平

中层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

新上近地铁

499

57635元/平

小区均价:69627元/平

江南新苑二手房500万

中原好房 江南新苑二期 电梯三房两卫 少有放盘 诚...

江南新苑| 3室2厅 | 113.05平

高层/29层 东北 精装 2008年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满五唯一住房

500

44228元/平

小区均价:56672元/平

富力桃园二手房460万

中原好房 阔气大4房,送大入户花园,直厅带大阳台,望花园;

富力桃园| 4室2厅 | 166.42平

高层/30层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房降价

460

27641元/平

小区均价:29478元/平

南岸路二手房88万

中原好房 西场地铁站 中层两房 证满五年 南北对流 精装修...

南岸路| 2室1厅 | 43平

中层/6层 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

新上近地铁满五

88

20465元/平

小区均价:28466元/平

12