4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

嘉诚国际公寓二手房368万

嘉诚国际公寓 92方2房 楼龄新 看房方便

嘉诚国际公寓| 2室1厅 | 91.55平

高层/29层 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁随时可看降价

368

40197元/平

小区均价:45984元/平

淘金街二手房300万

淘金街 户型方正,采光通风好,生活配套齐全,交通...

淘金街| 2室1厅 | 74平

高层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁随时可看降价

300

40541元/平

小区均价:50655元/平

福今路二手房470万

福今路 省级铁一小 高层三房东南向

福今路| 3室1厅 | 108平

高层/9层 东南 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁随时可看降价

470

43519元/平

小区均价:56724元/平

东风东路二手房250万

东风东路地质大院 黄金楼层 两房 动静分明

东风东路| 2室1厅 | 70.89平

高层/7层 东南 简装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

新上近地铁随时可看降价

250

35266元/平

小区均价:54321元/平

保利中环广场二手房690万

保利中环广场 高层视野开阔 户型方正可改三房

保利中环广场| 2室2厅 | 95.22平

高层/36层 东北 简装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁降价

690

72464元/平

小区均价:57279元/平

先烈中路81号大院二手房340万

81号大院 86方 有电梯 一梯两户

先烈中路81号大院| 2室1厅 | 86平

高层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

新上近地铁降价

340

39535元/平

小区均价:47054元/平

东川路二手房348万

东川路电梯三房安静

东川路| 3室1厅 | 77平

高层/9层 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

新上近地铁降价

348

45195元/平

小区均价:49871元/平

东风广场二手房680万

东风广场五期高层安静望白云山业主诚售

东风广场| 2室1厅 | 81平

高层/31层 南北 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁降价

680

83951元/平

小区均价:85078元/平

东风东路二手房340万

东风东路 地质大院 加装电梯 黄金楼层 大院管理

东风东路| 3室2厅 | 71.35平

高层/7层 简装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁降价

340

47652元/平

小区均价:54321元/平

富力御龙庭二手房750万

御龙庭 视野开阔 安静 近地铁

富力御龙庭| 4室2厅 | 128.4平

高层/27层 东南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁降价

750

58411元/平

小区均价:66706元/平

福莱花园二手房300万

福莱花园1座 欢迎致电约看,格局方正好用,带精装...

福莱花园| 2室2厅 | 68平

高层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁降价

300

44118元/平

小区均价:45445元/平

先烈中路二手房240万

先烈中路 户型方正 采光好 近地铁 方便看

先烈中路| 3室2厅 | 82.22平

高层/7层 南北 简装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路

近地铁满五降价

240

29190元/平

小区均价:45012元/平

东山一品二手房1200万

越秀水荫次新楼南向大户型高楼层大四房 15年楼...

东山一品| 4室1厅 | 145.2平

高层/33层 南北 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁降价

1200

82645元/平

小区均价:83726元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房470万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 毗邻海珠 证过五年 地铁18号...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 190平

高层/32层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五随时可看降价

470

24737元/平

小区均价:32917元/平

恒大绿洲二手房760万

急售 价优可谈 保养好 高层视野好

恒大绿洲| 3室2厅 | 267.19平

高层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁随时可看降价

760

28444元/平

小区均价:30841元/平

光大花园二手房518万

高层视野开阔,采光良好。 3室2厅2卫2阳台,格局...

光大花园| 3室2厅 | 129.81平

高层/33层 东南 精装 2008年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

新上近地铁随时可看降价

518

39904元/平

小区均价:55865元/平

汇景新城世家二手房1300万

汇景新城高层阔绰双主套四房 视野景观优美

汇景新城世家| 4室2厅 | 226平

高层/29层 南北 简装 2010年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路114/116/120/124/128号、132-...

随时可看降价

1300

57522元/平

小区均价:66626元/平

周门小区周门街二手房258万

加装电梯 精装三房 带私家天台花园 西外小书包 ...

周门小区周门街| 3室2厅 | 76.82平

高层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

新上近地铁满五随时可看

258

33585元/平

小区均价:34206元/平

汇景新城龙熹山二手房826万

汇景新城龙熹山 南北对流 精致住家装修

汇景新城龙熹山| 3室2厅 | 179.85平

高层/30层 南北 精装 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

新上随时可看降价

826

45927元/平

小区均价:58789元/平

晓园花园二手房198万

晓园花园高层户型方正,采光通风好交通便利

晓园花园| 3室1厅 | 94平

高层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-昌岗路  海珠区江南大道南南泰路651号

近地铁随时可看降价

198

21064元/平

小区均价:28490元/平

新鸿基御华园(2期)二手房206万

笋盘急售 包税 送车位) 价格放心来谈 御华园随...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 140.83平

高层/31层 东南 简装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满二随时可看降价

206

14628元/平

小区均价:12585元/平

细岗路二手房120万

新上昌岗地铁口 实用小三房 带昌岗东小书包

细岗路| 3室1厅 | 64.86平

高层/6层 南北 精装 2000年

海珠区-昌岗路  海珠区细岗路

近地铁满五随时可看降价

120

18501元/平

小区均价:25785元/平

恒大绿洲二手房830万

金沙洲江景豪宅 292㎡板式大平层 单边位南北对流...

恒大绿洲| 4室2厅 | 292.01平

高层/31层 东南 简装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五随时可看降价

830

28424元/平

小区均价:30841元/平

淘金路56号小区二手房450万

淘金路 老干楼 高层 采光好 看房方便

淘金路56号小区| 2室2厅 | 103.4平

高层/25层 东北 简装 1990年

越秀区-淘金  越秀区淘金路56号

近地铁随时可看降价

450

43520元/平

小区均价:53634元/平

富力东堤湾二手房700万

富力东堤湾 高层方正三房 东西对流

富力东堤湾| 3室2厅 | 96.43平

高层/32层 东西 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁随时可看降价

700

72592元/平

小区均价:82740元/平

12345