4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀星汇云城二手房450万

星汇云城,中高楼层视野开阔,南北通透采光良好居...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 108.07平

高层/23层 南北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满五

450

41640元/平

小区均价:39884元/平

恒大御景湾二手房150万

金沙洲恒大御景湾高楼层江景大两房,刚需改善优...

恒大御景湾| 2室1厅 | 90.39平

高层/48层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区里水镇草场社区居委会白塔村工...

新上近地铁满五唯一住房

150

16595元/平

小区均价:16595元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房220万

必看好房 安静望花园 东北向 诚心卖

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.95平

中层/33层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满五随时可看

220

24189元/平

小区均价:34311元/平

保利天珺二手房900万

次新江景大盘 复式四房 精装修保养新 可望江 双...

保利天珺| 4室2厅 | 131.77平

中层/28层 南北 精装 2023年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

新上近地铁满五随时可看

900

68301元/平

小区均价:77958元/平

珠江园二手房245万

珠江园 大院管理 环境好 南北对流 来电看房 价...

珠江园| 3室2厅 | 88.46平

中层/4层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区文德南路58号

近地铁满五唯一住房随时可看

245

27696元/平

小区均价:37994元/平

康丽居二手房390万

康丽居 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施齐...

康丽居| 2室2厅 | 74.45平

中层/31层 东北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁满五随时可看

390

52384元/平

小区均价:57762元/平

珠江金茂府二手房889万

全新未住现楼 即买几住 珠江金茂府 南北对流望...

珠江金茂府| 4室2厅 | 171平

中层/24层 南北 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

新上近地铁满五随时可看

889

51988元/平

小区均价:54607元/平

保利碧桂园公园大道二手房820万

保利碧桂园 四房 安静舒适 小区环境好

保利碧桂园公园大道| 4室2厅 | 142平

高层/38层 南北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

满五随时可看

820

57746元/平

小区均价:47760元/平

雅居乐天际715二手房300万

雅居乐江岸电梯复式小区 11号线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 66.9平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

新上近地铁满五随时可看

300

44843元/平

小区均价:47615元/平

越秀星汇云城二手房370万

业主诚意出售 南向往珠江新城 户型方正 采光通...

越秀星汇云城| 3室2厅 | 96.57平

高层/32层 东南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满五随时可看降价

370

38314元/平

小区均价:39884元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房538万

(东南四房)精装保养新 视野开阔 低密度小区 近...

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 4室2厅 | 124.87平

高层/26层 东南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

近地铁满五随时可看

538

43085元/平

小区均价:46445元/平

绿地越秀海玥二手房390万

绿地越秀海玥 高层东南向,全新精装 户型好有小...

绿地越秀海玥| 3室2厅 | 101.2平

高层/50层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

新上近地铁满五

390

38538元/平

小区均价:39216元/平

云景花园云桦苑二手房415万

云景花园 交通便利 地理位置优越 绿化非常好...

云景花园云桦苑| 3室2厅 | 83平

中层/10层 南北 精装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁满五

415

50000元/平

小区均价:44323元/平

海珠小雅二手房330万

海珠小雅 高层三房 采光视野良好

海珠小雅| 3室2厅 | 88.36平

高层/33层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁满五唯一住房降价

330

37347元/平

小区均价:45133元/平

越秀星汇云城二手房290万

星汇云城 大三房 望花园 南北对流 看房方便

越秀星汇云城| 3室2厅 | 98平

高层/32层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满五降价

290

29592元/平

小区均价:39884元/平

星河湾半岛(3期)二手房1580万

星河湾半岛(3期) 小区安静 绿化环境好 间隔方正...

星河湾半岛(3期)| 4室2厅 | 256.68平

中层/29层 南北 精装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满五唯一住房

1580

61555元/平

小区均价:64046元/平

信达金茂广场二手房460万

信达金茂广场 近地铁 业主急售 视野好 看房方便

信达金茂广场| 3室2厅 | 86.64平

中层/26层 东南 精装 2020年

天河区-沙太南  广州市天河区兴华街道伍仙桥社区广州大道北...

新上近地铁满五

460

53093元/平

小区均价:62902元/平

亚运城天荟二手房660万

亚运城天荟 高楼层 采光充足

亚运城天荟| 4室2厅 | 220平

中层/45层 南北 精装 2016年

番禺区-亚运城  番禺区石碁镇亚运南路1号

近地铁满五

660

30000元/平

小区均价:25473元/平

星汇海珠湾二手房390万

星汇海珠湾3房2厅,保养新,间隔方正

星汇海珠湾| 3室2厅 | 84.63平

中层/50层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满五唯一住房

390

46083元/平

小区均价:45486元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房280万

次新笋盘 中海花湾壹号 地铁附近 省实书包 有匙...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室2厅 | 74.52平

高层/57层 东北 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满五唯一住房

280

37574元/平

小区均价:41590元/平

越秀天悦江湾二手房700万

越秀天悦江湾复式三房视野好可以望江

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 109.55平

中层/48层 南北 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

满五

700

63898元/平

小区均价:74509元/平

星汇海珠湾二手房340万

星汇海珠湾 3室2厅1卫1阳台中层,楼层朝向好,价...

星汇海珠湾| 3室2厅 | 88.59平

中层/56层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满五唯一住房

340

38379元/平

小区均价:45486元/平

远洋天骄二手房349万

远洋天骄 双地铁口 中层 证过五年 价格可议 带...

远洋天骄| 3室2厅 | 89.08平

中层/19层 东北 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

新上近地铁满五

349

39178元/平

小区均价:46772元/平

星汇海珠湾二手房430万

星汇海珠湾,高层户型方正,采光通风好,大型园林...

星汇海珠湾| 3室2厅 | 88平

高层/56层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满五唯一住房

430

48864元/平

小区均价:45486元/平

星汇海珠湾二手房450万

星汇海珠湾高层采光通风好,次新房

星汇海珠湾| 3室2厅 | 95平

中层/50层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满五

450

47368元/平

小区均价:45486元/平