4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

世茂珠江天鹅湾二手房7152万

世茂珠江天鹅湾二期,一线望江复式单位,楼龄新净...

世茂珠江天鹅湾| 8室3厅 | 447.15平

中层/46层 西北 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁满五满二

7152

159946元/平

小区均价:100172元/平

星河湾半岛二手房3500万

星河湾半岛江景大平层 室内带豪华装修 保养新净...

星河湾半岛| 5室2厅 | 521平

中层/27层 南北 豪装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

满五

3500

67179元/平

小区均价:57564元/平

峻林二手房3250万

峻林 三期 中高层 豪华四房 保养好 价格可谈

峻林| 4室2厅 | 258平

中层/41层 南北 精装 2015年

天河区-林和  天河区林和东路251号至265号(单数)

新上近地铁满五

3250

125969元/平

小区均价:124895元/平

保利康桥二手房3200万

保利康桥,一线望江,户型方正实用,装修保养新净,...

保利康桥| 5室2厅 | 310平

中层/32层 南北 中装 2007年

海珠区-滨江中  海珠区滨江中路746号

近地铁满五

3200

103226元/平

小区均价:92181元/平

珠光御景花园一期二手房2800万

珠光御景花园一期 中高层 南北对流 豪华四房 价...

珠光御景花园一期| 4室2厅 | 235.76平

中层/24层 南北 精装 2007年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道766号,768号之一至之三,平苑...

近地铁满五唯一住房

2800

118765元/平

小区均价:124853元/平

星河湾半岛(3期)二手房2800万

星河湾半岛(3期) 高层望江 南北对流 小区环境好

星河湾半岛(3期)| 4室2厅 | 314平

中层/29层 南北 简装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满五

2800

89172元/平

小区均价:64046元/平

星河湾半岛(4期)二手房2800万

星河湾半岛(4期) 中层三面环江 带豪华装修 诚意...

星河湾半岛(4期)| 5室2厅 | 394平

中层/27层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满五降价

2800

71066元/平

小区均价:90252元/平

华标涛景湾二手房2600万

华标涛景湾,原装电梯四房,一线江景,业主保养好,...

华标涛景湾| 4室2厅 | 278平

中层/48层 南北 精装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区滨江中路466号

近地铁满五唯一住房

2600

93525元/平

小区均价:69074元/平

珠江帝景二手房2580万

海珠琶洲望江大平层,南北通透,交通配套好

珠江帝景| 5室2厅 | 256.95平

中层/20层 南北 精装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁满五

2580

100409元/平

小区均价:77365元/平

粤海丽江花园二手房2580万

前排看珠江公园景观 南向4房 近猎德站 直升中小...

粤海丽江花园| 4室2厅 | 167平

中层/30层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁满五

2580

154491元/平

小区均价:117501元/平

中海花城湾二手房2560万

新放盘 中海花城湾 西南向 看花园 双省级名校 ...

中海花城湾| 4室2厅 | 178.47平

中层/30层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五唯一住房

2560

143441元/平

小区均价:158113元/平

保利云禧西区二手房2480万

房屋户型:3房2厅3卫2阳台2、装修情况:自住豪华中...

保利云禧西区| 3室2厅 | 268平

中层/21层 南北 中装 2014年

白云区-白云大道南  白云区白云新城(云城东路以西,齐富路以北)...

近地铁满五

2480

92537元/平

小区均价:78358元/平

华标涛景湾二手房2400万

华标涛景湾三期 电梯高层5房 一线望江豪宅 南...

华标涛景湾| 5室2厅 | 303平

中层/48层 南北 精装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区滨江中路466号

近地铁满五

2400

79208元/平

小区均价:69074元/平

星河湾星座园(4期)二手房2380万

星河湾一线江景 空中复试

星河湾星座园(4期)| 6室2厅 | 591平

中层/18层 南北 简装 2004年

番禺区-星河湾  大石镇迎宾路251号

满五

2380

40271元/平

小区均价:40754元/平

星河湾半岛(4期)二手房2200万

星河湾半岛四号园豪华4房 专梯专户 室内保养可...

星河湾半岛(4期)| 4室2厅 | 290平

中层/28层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

新上满五

2200

75862元/平

小区均价:90252元/平

珠江帝景二手房2200万

海珠琶洲望江大平层,南北通透,交通配套好

珠江帝景| 5室2厅 | 252平

中层/33层 西北 精装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁满五

2200

87302元/平

小区均价:77365元/平

汇景新城世家二手房2200万

汇景新城世家 南北对流少有大平层五房 证过五年...

汇景新城世家| 5室2厅 | 264平

中层/16层 南北 豪装 2010年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路114/116/120/124/128号、132-...

满五

2200

83333元/平

小区均价:66626元/平

佳信花园二手房2180万

佳信花园,南北对流,望小蛮腰,有独特的10米中空...

佳信花园| 6室3厅 | 174.29平

中层/30层 南北 精装 2005年

海珠区-赤岗  广州市海珠区新港中路498号

近地铁满五唯一住房

2180

125079元/平

小区均价:69513元/平

会展世界城二手房2160万

会展世界城的大四房结构,一梯两户南北对流的间...

会展世界城| 4室2厅 | 180平

中层/11层 南北 精装 2013年

海珠区-琶洲  广州市海珠区新港东路48号

近地铁满五唯一住房

2160

120000元/平

小区均价:99926元/平

保利香槟花园二手房2100万

不限购 珠江新城站 省一级中小校 江边 东西对流...

保利香槟花园| 4室2厅 | 162.9平

中层/17层 东西 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满五

2100

128913元/平

小区均价:112750元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2100万

凯旋新世界枫丹丽舍 珠江公园旁 证过五年 价格...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 151.58平

中层/22层 西北 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五

2100

138541元/平

小区均价:172086元/平

汇景新城中央庭园二手房2100万

汇景新城中庭 高层 南北对流 超大入户花园 看房...

汇景新城中央庭园| 4室2厅 | 216.32平

中层/30层 南北 精装 2009年

天河区-汇景新城  广州市天河区汇景北路76-82号(双)、86/90/94...

满五唯一住房

2100

97078元/平

小区均价:73308元/平

天荟公馆二手房2100万

天荟公馆 中高层 南向豪华四房 过五年 价格可...

天荟公馆| 4室2厅 | 198平

中层/36层 南北 简装 2015年

天河区-员村  黄埔大道中路176号-186号

近地铁满五

2100

106061元/平

小区均价:96479元/平

名悦(利汇名悦大厦)二手房2000万

名悦 高层 南北对流 证过五年 价格可议

名悦(利汇名悦大厦)| 4室2厅 | 192.04平

中层/33层 南北 豪装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城西区华成路2号

新上近地铁满五唯一住房

2000

104145元/平

小区均价:98396元/平

美林海岸花园二手房2000万

美林海岸花园 一线望江 豪华四房 中高层 保养好

美林海岸花园| 4室2厅 | 174平

中层/32层 西南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁满五唯一住房随时可看

2000

114943元/平

小区均价:76147元/平