4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

盛韵苑二手房400万

盛韵苑 全新未入住 三房两卫 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 3室2厅 | 125.04平

低层/32层 西南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看降价

400

31990元/平

小区均价:36725元/平

淘金家园二手房518万

户型方正 老城配套 生活便利 通风采光俱佳

淘金家园| 2室2厅 | 72.79平

低层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁随时可看

518

71164元/平

小区均价:74334元/平

保利罗兰花园别墅二手房500万

必看好房 区府学铁商齐全 大花园 送车位 近300...

保利罗兰花园别墅| 5室2厅 | 116.02平

低层/2层 东西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁随时可看

500

43096元/平

小区均价:44476元/平

东山一品二手房488万

中原好房 东山一品 少有放盘 南北对流 保养好

东山一品| 2室2厅 | 82.58平

低层/29层 南北 简装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

热门近地铁随时可看

488

59094元/平

小区均价:83726元/平

万科东荟城二手房171万

万科东荟城 诚意出售 户型方正

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五降价

171

16891元/平

小区均价:26824元/平

淘金家园二手房410万

淘金家园精装2房出售业主诚心售价格可谈看楼方...

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

低层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

410

52781元/平

小区均价:74334元/平

富力东山新天地二手房1468万

富力东山新天地 临近珠城 越秀区次新房 南北对...

富力东山新天地| 3室2厅 | 134.48平

低层/45层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

1468

109161元/平

小区均价:73018元/平

东风广场二手房450万

1房1厅 东风广场 五期 看房方便有车位

东风广场| 1室1厅 | 50平

低层/31层 西北 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

450

90000元/平

小区均价:85078元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房280万

保利罗兰花园 舒适三房 过五年 急售 价格可谈

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 85.39平

低层/33层 西北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

280

32791元/平

小区均价:34311元/平

淘金家园二手房950万

淘金家园 楼王 单边位 4房 业主诚售!

淘金家园| 4室2厅 | 138平

低层/18层 南北 简装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

950

68841元/平

小区均价:74334元/平

万科东荟城二手房233万

好房推荐 东荟城独栋楼王 近北门+书包 价格可谈

万科东荟城| 3室2厅 | 101.55平

低层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

233

22944元/平

小区均价:26824元/平

解放南路二手房630万

解放中路 独栋四层别墅 豪华装修拎包入住 高中...

解放南路| 5室2厅 | 121.66平

低层/2层 南北 精装 2015年

越秀区-解放南  解放南路

近地铁满五

630

51784元/平

小区均价:42134元/平

东山京士柏公馆二手房2100万

越秀区次新房 南北对流 可改五房 带120方超大平...

东山京士柏公馆| 4室2厅 | 173平

低层/15层 南北 精装 2012年

越秀区-东山口  越秀区东华东路558-598,1006-1044号

近地铁

2100

121387元/平

小区均价:113210元/平

万科东荟城二手房320万

万科东荟城 ,证过两年位置安静看园林,户型三房...

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

320

31608元/平

小区均价:26824元/平

富力东山新天地二手房1280万

富力东山新天地 实用正南北三房 安静 稀有放盘

富力东山新天地| 3室2厅 | 120.14平

低层/47层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

1280

106542元/平

小区均价:73018元/平

淘金家园二手房560万

淘金家园四期 精装大两房 通风采光好 户型漂亮...

淘金家园| 2室2厅 | 79.4平

低层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

560

70529元/平

小区均价:74334元/平

东风广场二手房713万

东风广场五期 精 装 两房 省级东风东小 楼龄新

东风广场| 2室1厅 | 83.7平

低层/31层 南北 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

713

85185元/平

小区均价:85078元/平

淘金家园二手房550万

过五年 淘金家园 业主诚心卖房 看房方便

淘金家园| 2室2厅 | 84.57平

低层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

550

65035元/平

小区均价:74334元/平

御湖名邸二手房700万

御湖名邸别墅 小户型 可望湖 超高使用率 随时看...

御湖名邸| 4室 | 254.36平

低层/1层 南北 简装 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

随时可看

700

27520元/平

小区均价:28139元/平

敏捷上品公馆二手房330万

我家就像这种

敏捷上品公馆| 2室2厅 | 220平

低层/21层 南北 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

330

15000元/平

小区均价:15762元/平

敏捷上品公馆二手房330万

谁都不想错过

敏捷上品公馆| 2室2厅 | 220平

低层/21层 南北 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

330

15000元/平

小区均价:15762元/平

敏捷上品公馆二手房330万

敏捷上品公馆 二座 采光好 保养新净 商住两用 ...

敏捷上品公馆| 2室2厅 | 220平

低层/21层 南北 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

330

15000元/平

小区均价:15762元/平

敏捷上品公馆二手房330万

敏捷上品公馆 南北向,采光通风好!

敏捷上品公馆| 2室2厅 | 220平

低层/21层 南北 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

330

15000元/平

小区均价:15762元/平

越秀天悦金沙二手房348万

越秀天悦金沙小高层住宅 一梯两户 自住精装三房

越秀天悦金沙| 3室2厅 | 97.02平

低层/9层 南北 精装 2022年

白云区-金沙洲  白云区浔峰山东路金沙铭峰1号

新上满二

348

35869元/平

小区均价:35869元/平

淘金家园(车位)二手房55万

淘金家园(车位) 淘金家园四期车位

淘金家园(车位)| 1室 | 12.72平

低层 西南 简装 2014年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

近地铁

55

43239元/平

小区均价:39876元/平