4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东川路二手房136万

东川路 低楼层 精装修 拎包入住采光充足 总价...

东川路| 2室1厅 | 32.43平

低层/9层 西南 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满二随时可看

136

41936元/平

小区均价:49871元/平

荔尚国际二手房500万

荔尚国际 通风好 户型方正 采光足 交通便利 配...

荔尚国际| 4室2厅 | 123.36平

高层/17层 西北 简装 2008年

荔湾区-西关  文昌南路97-117号

近地铁满二

500

40532元/平

小区均价:42310元/平

水荫路二手房270万

中原好房 水荫路34号大院 安静3房 方便停车 近地铁

水荫路| 3室2厅 | 87.31平

高层/9层 西南 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁满二

270

30924元/平

小区均价:44532元/平

东华西路二手房146万

东华西路 带精装修,格局方正好用,使用率高,符...

东华西路| 2室1厅 | 45平

高层/9层 西 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

146

32444元/平

小区均价:39437元/平

南岸路二手房210万

南岸路 产权清晰 环境优雅 诚信卖

南岸路| 2室2厅 | 66.4平

中层/8层 西 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满二

210

31627元/平

小区均价:28466元/平

龙津西路二手房160万

荔枝湾景区旁 证满两年免重税 厅出阳台 近荔湾...

龙津西路| 2室2厅 | 52.27平

高层/9层 南北 简装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满二唯一住房

160

30610元/平

小区均价:37292元/平

越秀品秀星樾二手房650万

超值 使用率120% 送3个露台 南向无遮挡

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135平

中层/4层 南北 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

650

48148元/平

小区均价:39629元/平

广东外语职业艺术学院五山校区二手房318万

广外语 华工旁 校园物业 证过五年 价格可议 看...

广东外语职业艺术学院五山校区| 3室2厅 | 80.74平

高层/8层 南北 简装 1996年

天河区-燕塘  广州市天河区瘦狗岭路463号

近地铁满二唯一住房

318

39386元/平

小区均价:42321元/平

亚运城天誉二手房320万

亚运城天誉 高楼层 望泳池 证过五年 大阳台

亚运城天誉| 4室2厅 | 185.36平

高层/55层 西南 简装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二随时可看降价

320

17264元/平

小区均价:21414元/平

梅花路二手房498万

梅花路电力设计院宿舍 安静实用 户型方正 位...

梅花路| 3室2厅 | 71.43平

低层/9层 东西 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

新上近地铁满二随时可看

498

69719元/平

小区均价:69627元/平

广州雅居乐花园御景峰别墅二手房4500万

广州雅居乐花园御景峰独栋别墅 700方大花园 位...

广州雅居乐花园御景峰别墅| 6室2厅 | 552平

低层/4层 南北 简装 2002年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

新上近地铁满二

4500

81522元/平

小区均价:94598元/平

泮塘二手房100万

泮塘 南北对流 新装修二房

泮塘| 2室1厅 | 32平

低层/9层 南北 简装 1998年

荔湾区-中山八路  中山八路泮塘

近地铁满二

100

31250元/平

小区均价:31299元/平

君汇世家二手房1560万

君汇世家别墅 舒适3房 重金装修 稀缺资源 卖一...

君汇世家| 3室2厅 | 142.74平

中层/4层 东西 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁满二

1560

109290元/平

小区均价:107232元/平

东风广场二手房1320万

东风广场四期三房东南向单边位 楼王 小区管理

东风广场| 3室2厅 | 122平

低层/33层 西南 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁满二

1320

108197元/平

小区均价:85078元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房403万

中海花湾壹号 位置佳 布局合理 使用率高

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 3室2厅 | 93平

低层/26层 西北 简装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

近地铁满二

403

43333元/平

小区均价:46445元/平

龙津世家二手房448万

龙津世家 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便 ...

龙津世家| 2室2厅 | 86.19平

低层/33层 西北 简装 2014年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路459-483号

近地铁满二

448

51978元/平

小区均价:58101元/平

江南嘉居(马涌直街)二手房160万

房子方正实用,采光一流

江南嘉居(马涌直街)| 2室1厅 | 66.84平

中层/9层 西北 简装 1995年

海珠区-宝岗  宝岗大道马涌直街61号

近地铁满二

160

23938元/平

小区均价:29841元/平

珠岛花园二手房130万

珠岛花园一期中低层出售,一房二厅,南北对流户型...

珠岛花园| 1室1厅 | 44.94平

低层/9层 西 简装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

130

28927元/平

小区均价:36337元/平

中信西关海二手房800万

中信西关海 交通便利 近地铁 周边环境优美

中信西关海| 3室2厅 | 118平

中层/56层 南北 简装 2013年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

近地铁满二唯一住房

800

67797元/平

小区均价:64294元/平

西增路二手房208万

西增路 旺中带静,户型方正实用,全新装修,业主...

西增路| 2室1厅 | 63.51平

低层/9层 西南 简装 1990年

荔湾区-西村  西增路

近地铁满二

208

32751元/平

小区均价:36924元/平

周门小区周门街二手房185万

周门街 格局方正实用 带精装修 家用适当 楼层...

周门小区周门街| 2室1厅 | 64平

中层/9层 南北 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满二

185

28906元/平

小区均价:34206元/平

尚东君御二手房1100万

尚东君御,产权清晰,视野开阔,证过五年,看房方便

尚东君御| 2室2厅 | 94平

中层/46层 西南 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满五满二唯一住房

1100

117021元/平

小区均价:112257元/平

广州雅居乐花园雅湖居别墅二手房960万

广州雅居乐花园雅湖居别墅 前后花园 地铁口 密...

广州雅居乐花园雅湖居别墅| 4室2厅 | 204平

高层/3层 南北 简装 2003年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

满五满二

960

47059元/平

小区均价:65195元/平

南航碧花园二手房1380万

南航碧花园 珍藏版大独栋 800平前后大花园 临...

南航碧花园| 8室3厅 | 349.6平

低层/2层 南北 简装 2003年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭镇山前大道189号

满二唯一住房

1380

39474元/平

小区均价:18885元/平

华南御景园二手房680万

小区环境优美,幽居静谧,绿化多,宜居条件很棒。2、...

华南御景园| 3室2厅 | 155平

低层/6层 南北 简装 2009年

天河区-岑村  天河区岑村路华南植物园东侧(车管所前)

满二随时可看

680

43871元/平

小区均价:47137元/平

12345