4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房300万

保利罗兰国际 高层 三房带主套 性价比高 急售

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.37平

高层/33层 西北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

300

33197元/平

小区均价:34311元/平

天河星作二手房310万

天河星作 高层 实用三房 保养好 急售

天河星作| 3室2厅 | 73平

高层/21层 东南 精装 2017年

天河区-智慧城  天河区新塘街道新景社区合景路99号

310

42466元/平

小区均价:42280元/平

利雅湾二手房1638万

利雅湾 北区 高层 南向豪华大三房 随时看房

利雅湾| 3室2厅 | 152.51平

高层/29层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

1638

107403元/平

小区均价:119990元/平

尚东宏御二手房1300万

尚东宏御 高层 豪华大三房 南北对流保养好

尚东宏御| 3室2厅 | 142.67平

高层/29层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道760号

1300

91119元/平

小区均价:105132元/平

中兴花园二手房260万

中兴花园 实用两房 近地铁 中高层 价格可谈

中兴花园| 2室2厅 | 77.13平

高层/12层 精装 2001年

天河区-东圃  天河中山大道中1104号

260

33709元/平

小区均价:39033元/平

星汇云锦二手房1750万

星汇云锦 中高层 豪华三房 过五年 急售 价格可...

星汇云锦| 3室2厅 | 196.73平

高层/41层 西南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

1750

88954元/平

小区均价:98820元/平

金达苑二手房360万

金达苑舒适三房过五年急售价格可谈

金达苑| 3室2厅 | 96.71平

高层/9层 东南 其他 1996年

天河区-龙口西  天润路83号

360

37225元/平

小区均价:53870元/平

名门大厦二手房350万

名 门大厦 实用 两房 高层 总价低 上车珠江新城

名门大厦| 2室2厅 | 62平

高层/32层 简装 1999年

天河区-珠江新城西  珠江新城花城大道6-8号(双号)

350

56452元/平

小区均价:66163元/平

星汇云锦二手房620万

星汇云锦一房一厅过五年电梯高层

星汇云锦| 1室1厅 | 85平

高层/45层 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

620

72941元/平

小区均价:98820元/平

骏景花园二手房398万

骏景花园 高层 舒适三房 保养不错 非常安静

骏景花园| 3室2厅 | 92.68平

高层/13层 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

满二

398

42943元/平

小区均价:47986元/平

共和路二手房200万

共和路 总价低 可以入读八一小书包 业主诚心卖

共和路| 2室1厅 | 53.48平

高层/8层 西北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁降价

200

37397元/平

小区均价:62347元/平

顺景雅苑二手房480万

顺景雅苑 南向大三房 采光通透 保养新净 看房方...

顺景雅苑| 3室2厅 | 112平

高层/13层 西南 精装 2002年

海珠区-新港西  海珠区新港西路立新东街1-20号

近地铁满五唯一住房降价

480

42857元/平

小区均价:40178元/平

小北路二手房240万

洪桥街社区 南北朝向 精装大两房 小北本部

小北路| 2室1厅 | 51.53平

高层/6层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

240

46575元/平

小区均价:54300元/平

羊和园二手房620万

羊和园 三房二厅 交通便利 环境舒适

羊和园| 3室2厅 | 92平

高层/29层 西北 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区共和三路9号

近地铁

620

67391元/平

小区均价:63548元/平

穗园小区二手房450万

穗园小区 三房二厅 空气对流 格局正气 清爽简约

穗园小区| 3室2厅 | 99.23平

高层/30层 西南 精装 1999年

天河区-龙口西  天河区穗园东街21-47号\穗园西街2号\天阳路...

满五

450

45349元/平

小区均价:59970元/平

富景花苑二手房288万

富景花苑 三房二厅 配套成熟 居家舒适 出行便利

富景花苑| 3室2厅 | 86平

高层/9层 东南 简装 1996年

天河区-天河南  天河区广州大道中广和路42号

288

33488元/平

小区均价:44654元/平

东方文德广场二手房880万

文德北路 东方文德广场 三房二厅 旺中带静 近地...

东方文德广场| 3室2厅 | 113平

高层/29层 南北 其他 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

880

77876元/平

小区均价:89963元/平

梅花村二手房650万

中山一路 梅花村 三房二厅 加装电梯 育才铁一

梅花村| 3室2厅 | 94.36平

高层/10层 南北 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

650

68885元/平

小区均价:68975元/平

东川路二手房258万

东川路 二房 出入方便 房型好

东川路| 2室2厅 | 68.59平

高层/6层 南北 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

258

37615元/平

小区均价:49871元/平

东盛大厦二手房325万

东盛大厦 二房 方正好用 符合人群

东盛大厦| 2室1厅 | 63.8平

高层/20层 东南 精装 2002年

越秀区-东川路  东华西路永胜街51号

近地铁

325

50940元/平

小区均价:44739元/平

东华西路二手房200万

东华西路 三房 交通方便 房型好

东华西路| 3室1厅 | 67平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

200

29851元/平

小区均价:39437元/平

环市中路二手房168万

环市中路 一房一厅 总价低小面积 来电即看

环市中路| 1室1厅 | 36.68平

高层/9层 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁

168

45802元/平

小区均价:44507元/平

三荣大厦二手房218万

三荣大厦 二房二厅 卧室方正 来电即看

三荣大厦| 2室2厅 | 56.46平

高层/25层 西北 简装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁

218

38611元/平

小区均价:38462元/平

光复大厦二手房253万

真实房源 光复大厦 三房一厅 来电即看

光复大厦| 3室1厅 | 76.6平

高层/28层 精装 2001年

荔湾区-西关  光复中路288号

近地铁满五唯一住房

253

33029元/平

小区均价:37768元/平

富力东堤湾二手房680万

富力东堤湾 业主诚心卖房 交通便利 周边配套成...

富力东堤湾| 3室1厅 | 95.52平

高层/31层 东南 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

680

71189元/平

小区均价:82740元/平