4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

仰忠阁二手房320万

仰忠阁 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约看

仰忠阁| 2室1厅 | 53平

高层/33层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

320

60377元/平

小区均价:62795元/平

东兴大厦二手房360万

东兴大厦 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约...

东兴大厦| 3室1厅 | 101.65平

中层/24层 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

360

35416元/平

小区均价:40737元/平

德政中路二手房220万

德政中路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

德政中路| 2室2厅 | 63.8平

高层/9层 南北 中装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

220

34483元/平

小区均价:42438元/平

淘金东路二手房468万

淘金东路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

淘金东路| 3室2厅 | 84.91平

中层/9层 南北 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

468

55117元/平

小区均价:45974元/平

文德广场二手房320万

文德广场 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

文德广场| 2室1厅 | 62.57平

高层/29层 西北 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

320

51143元/平

小区均价:52903元/平

金宇花园二手房180万

金宇花园 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约...

金宇花园| 2室1厅 | 70平

高层/9层 其他 1996年

荔湾区-广钢新城  荔湾区芳村东塱东沙大道317号

180

25714元/平

小区均价:23112元/平

竹丝岗二手房568万

竹丝岗 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

竹丝岗| 3室1厅 | 111.28平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

568

51042元/平

小区均价:54222元/平

德政中路二手房470万

德政中路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

德政中路| 3室2厅 | 97平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

470

48454元/平

小区均价:42438元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房300万

保利罗兰国际 高层 三房带主套 性价比高 急售

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.37平

高层/33层 西北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

300

33197元/平

小区均价:34311元/平

珠光御景花园一期二手房2800万

珠光御景花园一期 中高层 南北对流 豪华四房 价...

珠光御景花园一期| 4室2厅 | 235.76平

中层/24层 南北 精装 2007年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道766号,768号之一至之三,平苑...

满五唯一住房

2800

118765元/平

小区均价:124853元/平

尚东宏御二手房1300万

尚东宏御 高层 豪华大三房 南北对流保养好

尚东宏御| 3室2厅 | 142.67平

高层/29层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道760号

1300

91119元/平

小区均价:105132元/平

五山花园二手房158万

五山花园一房一厅中楼层总价低好出租

五山花园| 1室1厅 | 42.49平

中层/8层 精装 1999年

天河区-五山  广州市天河区茶山路

158

37185元/平

小区均价:54838元/平

汇景新城龙熹山二手房2300万

汇景新城独梯独户 阔绰大四房 望山顶公园 景观...

汇景新城龙熹山| 4室2厅 | 224.94平

中层/30层 南北 精装 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

2300

102249元/平

小区均价:58789元/平

珠光新城国际公寓二手房360万

珠光新城国际公寓 中层 两房 过五年 急售

珠光新城国际公寓| 1室1厅 | 60平

中层/30层 西北 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

360

60000元/平

小区均价:59525元/平

骏景花园二手房890万

骏景花园 豪华四房 过五年 价格可谈

骏景花园| 4室2厅 | 144平

中层/13层 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

890

61806元/平

小区均价:47986元/平

名门大厦二手房350万

名 门大厦 实用 两房 高层 总价低 上车珠江新城

名门大厦| 2室2厅 | 62平

高层/32层 简装 1999年

天河区-珠江新城西  珠江新城花城大道6-8号(双号)

350

56452元/平

小区均价:66163元/平

茶山小区二手房580万

茶山小区 舒适三房 南北对流 过五年 价格可谈

茶山小区| 3室2厅 | 96平

中层/8层 南北 豪装 1995年

天河区-五山  天河区贤韵街3号

580

60417元/平

小区均价:61438元/平

中兴花园二手房260万

中兴花园 实用两房 近地铁 中高层 价格可谈

中兴花园| 2室2厅 | 77.13平

高层/12层 精装 2001年

天河区-东圃  天河中山大道中1104号

260

33709元/平

小区均价:39033元/平

骏景花园二手房398万

骏景花园 高层 舒适三房 保养不错 非常安静

骏景花园| 3室2厅 | 92.68平

高层/13层 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

满二

398

42943元/平

小区均价:47986元/平

共和路二手房200万

大院管理 环境优美 交通便利 业主诚意卖

共和路| 2室1厅 | 53.48平

高层/8层 西北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁降价

200

37397元/平

小区均价:62347元/平

保利西子湾二手房240万

金沙洲地铁小区 保利西子湾三房两卫,采光好,视...

保利西子湾| 3室2厅 | 92.95平

中层/11层 东北 发展商装修 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁

240

25820元/平

小区均价:29202元/平

小北路二手房240万

洪桥街社区 南北朝向 精装大两房 小北本部

小北路| 2室1厅 | 51.53平

高层/6层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

240

46575元/平

小区均价:54300元/平

越秀星汇云城二手房500万

越秀星汇云城 北向大复式 法式装修 靓房推荐 业...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 99.31平

中层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满五

500

50347元/平

小区均价:39884元/平

同和云苑新村二手房175万

云苑新村 近同和地铁 白云山脚下空气好 中高层...

同和云苑新村| 3室2厅 | 89平

中层/8层 东北 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

新上近地铁满五

175

19663元/平

小区均价:23973元/平

羊和园二手房620万

羊和园 三房二厅 交通便利 环境舒适

羊和园| 3室2厅 | 92平

高层/29层 西北 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区共和三路9号

近地铁

620

67391元/平

小区均价:63548元/平