4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

亚运城亚运源筑二手房30万

亚运城亚运源筑 精装修 保养好 交通便捷

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 59.63平

高层/19层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

30

5031元/平

小区均价:8688元/平

碧桂园琥珀花园二手房50万

性价比高 碧桂园琥珀湾 带车位 带全屋家电 多个...

碧桂园琥珀花园| 3室2厅 | 97.34平

高层/26层 南北 精装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇沙庄社区建设东路1号

随时可看

50

5137元/平

小区均价:11539元/平

长华创意谷二手房25万

长华创意谷 环境好 空气清新 采光好 保养佳

长华创意谷| 2室1厅 | 46.99平

高层/15层 东北 精装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

25

5320元/平

小区均价:8149元/平

碧桂园琥珀花园二手房60万

碧桂园琥珀湾大三房送家电带车位东莞一路之隔豪...

碧桂园琥珀花园| 3室2厅 | 108.56平

高层/25层 南北 豪装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇沙庄社区建设东路1号

满五唯一住房

60

5527元/平

小区均价:11539元/平

叠溪花园二手房55万

叠溪花园高层住宅,格局方正 3室2厅2卫1阳台,...

叠溪花园| 3室2厅 | 99.21平

高层/32层 南北 毛坯 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

55

5544元/平

小区均价:9826元/平

碧桂园琥珀花园二手房50万

公交出行十分方便。上下班方便。3.周围设施齐全购...

碧桂园琥珀花园| 3室1厅 | 86.77平

高层/26层 精装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇沙庄社区建设东路1号

50

5762元/平

小区均价:11539元/平

亚运城亚运源筑二手房32万

亚运城亚运源筑 地铁4号线海傍站 出行便捷

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.77平

高层/12层 简装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

32

5951元/平

小区均价:8688元/平

敏捷绿湖首府二手房55万

自住保养新净拎包入住中楼层价格可谈随时看(结...

敏捷绿湖首府| 3室1厅 | 91.27平

高层/33层 东北 精装 2022年

增城区-石滩  增城区石滩镇增滩公路石滩广场西北向(敏捷·...

55

6026元/平

小区均价:9029元/平

敏捷绿湖首府一期洋房二手房78万

业主亏本卖敏捷绿湖120平大三房南北对流视野无...

敏捷绿湖首府一期洋房| 3室2厅 | 120.3平

高层/32层 南北 精装 2015年

增城区-石滩  增城区石滩镇敏捷绿湖国际

满五唯一住房

78

6484元/平

小区均价:7959元/平

高晟广场二手房33万

高晟广场 超靓笋盘 南向看花园 中高楼层

高晟广场| 1室1厅 | 50平

高层/15层 毛坯 2013年

花都区-机场  广州市花都区迎宾大道163号

近地铁

33

6600元/平

小区均价:6600元/平

嘉御豪庭二手房60万

嘉御豪庭,南北对流 送入户花园 3房高层南向望园...

嘉御豪庭| 3室2厅 | 88.12平

高层/28层 南北 简装 2016年

增城区-石滩  增城区荔城大道南石滩大道南128号

满五唯一住房

60

6809元/平

小区均价:11175元/平

骏威广场二手房99万

骏威广场 户型好 望花园 诚意出 方便看

骏威广场| 3室2厅 | 137.62平

高层/7层 南北 简装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满五

99

7194元/平

小区均价:13207元/平

融创御园二手房90万

融创御园小区距21号线朱村地铁站100米,中间有一...

融创御园| 4室2厅 | 117.61平

高层/29层 南北 精装 2010年

增城区-朱村  增城区朱村大道中57号

近地铁

90

7652元/平

小区均价:9345元/平

凤凰城凤馨苑二手房75万

高层住宅,格局方正,采光良好。 3室2厅2卫2阳台,...

凤凰城凤馨苑| 3室2厅 | 93.6平

高层/6层 精装 2009年

增城区-凤凰城  增城广园东快速路(广园,广深高速,新塘出口)

75

8013元/平

小区均价:19450元/平

东方文德森岛湖二手房85万

东方文德森岛湖 高层住宅 采光通透

东方文德森岛湖| 3室2厅 | 105.72平

高层/32层 南北 毛坯 2020年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东63号(广清海布出口...

85

8040元/平

小区均价:10235元/平

富华楼(花都)二手房68万

富华楼 业主已定新房 诚心出售 看房方便

富华楼(花都)| 2室2厅 | 84.51平

高层/17层 其他 2000年

花都区-旧区  广州市花都区富银路11号

68

8046元/平

小区均价:8046元/平

长华创意谷二手房38万

长华创意谷 交通方便 可办公可自住 方便看房

长华创意谷| 2室2厅 | 47平

高层/15层 南北 精装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

38

8085元/平

小区均价:8149元/平

源海仙村一号二手房110万

源海仙村一号 全新未入住 客厅宽敞大气,方方正...

源海仙村一号| 3室2厅 | 130.46平

高层/25层 南北 毛坯 2017年

增城区-荔城  增城区仙村镇仙村大道198号

110

8432元/平

小区均价:9349元/平

科慧花园二手房100万

科慧花园 户型方正,家私家电齐全,可以直接拎包...

科慧花园| 4室2厅 | 117平

高层/40层 南北 精装 2020年

增城区-朱村  增城区朱村大道西富士康科技小镇凤岭路

近地铁

100

8547元/平

小区均价:13647元/平

豪利花园二手房265万

豪利花园 6-2-3-3户型方正 交通便利 楼下公交

豪利花园| 6室2厅 | 310平

高层/12层 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五满二唯一住房

265

8548元/平

小区均价:14002元/平

富丽花园二手房70万

富丽花园 采光通风都很好

富丽花园| 3室2厅 | 80平

高层/9层 南北 其他 2001年

花都区-铁路西  广州市花都区金都路3-1号

70

8750元/平

小区均价:9376元/平

朗庭雅居二手房160万

朗庭雅居 业主诚心出售 价格实惠 看房方便

朗庭雅居| 4室2厅 | 182平

高层/6层 南北 精装 2010年

花都区-新区  广州市花都区新华街曙光路39号

近地铁

160

8791元/平

小区均价:8791元/平

豪利花园二手房268万

豪利花园 6-2-3-2 价格实惠 居住舒适 环境优美

豪利花园| 6室2厅 | 298平

高层/12层 毛坯 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五满二随时可看

268

8993元/平

小区均价:14002元/平

雅宝新城亚瑟公馆二手房85万

雅宝新城 3室2厅1卫1阳台 朝向东北 通风自然 居...

雅宝新城亚瑟公馆| 3室2厅 | 94.1平

高层/19层 东北 简装 2009年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号雅宝新...

随时可看

85

9033元/平

小区均价:12965元/平

金时花园二手房126万

金时花园 四房两房两卫双阳台; 『优势楼层』中高...

金时花园| 4室2厅 | 139.39平

高层/18层 南北 简装 2017年

增城区-增江  广州市增城区增江街纬六路5号

满五

126

9039元/平

小区均价:10334元/平