4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

汇景新城棕榈园二手房520万

汇景新城棕榈园 小户型 总价低 价格可谈

汇景新城棕榈园| 3室2厅 | 109平

低层/30层 南北 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

降价

520

47706元/平

小区均价:54111元/平

金融街融穗华府二手房290万

(个性精装)保养新 花园优美 含车位 一线公园园...

金融街融穗华府| 2室2厅 | 71平

高层/40层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁

290

40845元/平

小区均价:45528元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房288万

带入户花园 精装保养新 户型方正 花园优美 近地...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室1厅 | 78平

高层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁满二随时可看

288

36923元/平

小区均价:36051元/平

东风广场二手房450万

随时约看 东风广场 一期 2房东南向高层

东风广场| 3室1厅 | 70平

高层/39层 西北 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

450

64286元/平

小区均价:85078元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房285万

中海花湾壹号 出入方便 房型好 全屋精装

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室2厅 | 74.54平

中层/57层 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满二

285

38235元/平

小区均价:41590元/平

中海学仕里二手房280万

中海学仕里 靓楼层 观景优美 房型好

中海学仕里| 2室1厅 | 58平

中层/33层 东北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

280

48276元/平

小区均价:53079元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房280万

次新笋盘 中海花湾壹号 地铁附近 省实书包 有匙...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室2厅 | 74.52平

高层/57层 东北 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满五唯一住房

280

37574元/平

小区均价:41590元/平

金融街融穗华府二手房278万

金融街融穗华府 中间黄金楼层 业主换房 看合适...

金融街融穗华府| 2室2厅 | 71平

中层/40层 简装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

新上近地铁

278

39155元/平

小区均价:45528元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房276万

(方正两房)视野开阔 交通便利 配套成熟 户型方...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 2室1厅 | 78平

低层/60层 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

276

35385元/平

小区均价:36816元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房275万

精装保养新 视野开阔 花园优美 保养新 全屋定制

保利东郡一期(保利曼语花园)| 2室2厅 | 73平

低层/44层 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

275

37671元/平

小区均价:46773元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房270万

(方正三房)南向看公园 东向看江 精装保养新 近...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 81.67平

高层/52层 东北 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

270

33060元/平

小区均价:36051元/平

振业天颂花园二手房270万

(方正两房) 省实二xiao 精装保养新 花园优美

振业天颂花园| 2室2厅 | 51平

低层/26层 东北 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

270

52941元/平

小区均价:48792元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房268万

次新笋盘 中海花湾壹号 地铁附近 证过五年 省实...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 2室2厅 | 79.49平

高层/60层 东北 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

新上近地铁满五

268

33715元/平

小区均价:36816元/平

金融街融穗华府二手房258万

视野开阔 接受价钱 看房方便 高品质人性代装修

金融街融穗华府| 2室2厅 | 71平

高层/40层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满五唯一住房

258

36338元/平

小区均价:45528元/平

金融街融穗华府二手房258万

金融街融穗华府 格局方正 朝向东北 通风顺畅

金融街融穗华府| 2室2厅 | 71.05平

高层/40层 东北 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

新上近地铁满五唯一住房

258

36312元/平

小区均价:45528元/平

金融街融穗华府二手房255万

次新笋盘 包税过户 地铁附近 省实一小书包 业主...

金融街融穗华府| 2室2厅 | 70平

高层/40层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

新上近地铁满五唯一住房

255

36429元/平

小区均价:45528元/平

汇景新城维纶特莱二手房1200万

汇景新城视野开阔 景观优美大四房 保养好

汇景新城维纶特莱| 4室2厅 | 190.62平

高层/18层 南北 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

新上随时可看

1200

62952元/平

小区均价:66740元/平

金融街融穗华府二手房251万

广钢新城 中楼层南向三房 配套齐全 业主急卖 随...

金融街融穗华府| 3室2厅 | 81平

中层/41层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁

251

30988元/平

小区均价:45528元/平

汇景新城维纶特莱二手房1200万

汇景新城视野开阔大四房 新装修 景观好

汇景新城维纶特莱| 3室2厅 | 1860.42平

高层/18层 南北 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

满五

1200

6450元/平

小区均价:66740元/平

金泽豪庭二手房150万

地铁旁,小区环境好,保养好,厅大房大,望花园,安...

金泽豪庭| 2室2厅 | 82.73平

低层/27层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁随时可看

150

18131元/平

小区均价:21867元/平

金泽豪庭二手房260万

地段环境优越,大型成熟社区,小区安静舒适,环境...

金泽豪庭| 3室2厅 | 130.69平

低层/26层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁随时可看

260

19894元/平

小区均价:21867元/平

假日花园二手房175万

地铁旁,户型方正,小区环境好,保养好,周边配套齐...

假日花园| 2室2厅 | 67.67平

中层/18层 西北 精装 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满五

175

25861元/平

小区均价:22786元/平

明轩大厦二手房100万

性价比高。2、采光好;无遮挡3、格局合理,利用率高...

明轩大厦| 1室 | 11平

低层 精装 2003年

天河区-石牌  广州市天河区中山大道西20号、22号

近地铁随时可看

100

90909元/平

小区均价:60290元/平

振业天颂花园二手房246万

振业天颂花园 采光通风良好 南北通透 出行轻松

振业天颂花园| 2室2厅 | 64.46平

低层/26层 南北 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

新上近地铁满五

246

38163元/平

小区均价:48792元/平

金泽豪庭二手房258万

金泽豪庭1:金泽豪庭全新未住带露台小户型少有放...

金泽豪庭| 3室2厅 | 126平

高层/26层 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

258

20476元/平

小区均价:21867元/平