4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

弘大商贸创意园二手房32万

万达广场多个大型商业综合体,近6号线香雪地铁站...

弘大商贸创意园| 1室 | 40平

中层/17层 南北 精装 2000年

黄埔区-香雪  黄埔区源祥路96号弘大商贸创意园

32

8000元/平

小区均价:7468元/平

万科云城米酷二手房32万

万科云城米酷 诚心出售 保养好 近地铁通风采光...

万科云城米酷| 1室1厅 | 18.3平

中层/18层 南北 精装 2016年

天河区-智慧城  广州市天河智慧城华观路与高普路交汇处

近地铁

32

17486元/平

小区均价:23593元/平

南站未来域大厦二手房35万

南站未来域大厦 精装修 地铁口

南站未来域大厦| 2室1厅 | 48平

中层/13层 南北 精装 2018年

番禺区-钟村  广州市番禺区毓宏路1号

35

7292元/平

小区均价:7223元/平

长华创意谷二手房38万

长华创意谷 交通方便 可办公可自住 方便看房

长华创意谷| 2室2厅 | 47平

高层/15层 南北 精装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

38

8085元/平

小区均价:8149元/平

南站未来域大厦二手房44万

近地铁 交通便利 周边配套完善 业主诚意出

南站未来域大厦| 2室1厅 | 48平

中层/11层 南北 精装 2018年

番禺区-钟村  广州市番禺区毓宏路1号

44

9167元/平

小区均价:7223元/平

碧桂园琥珀花园二手房50万

性价比高 碧桂园琥珀湾 带车位 带全屋家电 多个...

碧桂园琥珀花园| 3室2厅 | 97.34平

高层/26层 南北 精装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇沙庄社区建设东路1号

随时可看

50

5137元/平

小区均价:11539元/平

南岸路二手房52万

南岸路 地段优势 方正实用单间 保养新净

南岸路| 1室1厅 | 23.17平

中层/7层 南北 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁

52

22443元/平

小区均价:28466元/平

叠溪花园二手房55万

叠溪花园高层住宅,格局方正 3室2厅2卫1阳台,...

叠溪花园| 3室2厅 | 99.21平

高层/32层 南北 毛坯 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

55

5544元/平

小区均价:9826元/平

嘉御豪庭二手房60万

嘉御豪庭,南北对流 送入户花园 3房高层南向望园...

嘉御豪庭| 3室2厅 | 88.12平

高层/28层 南北 简装 2016年

增城区-石滩  增城区荔城大道南石滩大道南128号

满五唯一住房

60

6809元/平

小区均价:11175元/平

敏捷绿湖首府二手房60万

敏捷绿湖 业主急出产权清晰价格可谈

敏捷绿湖首府| 2室2厅 | 69.5平

中层/32层 南北 精装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇增滩公路石滩广场西北向(敏捷·...

60

8633元/平

小区均价:9029元/平

中山八路二手房60万

中山八路方正一房 旺中带静 配套完善 学铁商一...

中山八路| 1室1厅 | 29.79平

高层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁满五随时可看

60

20141元/平

小区均价:28752元/平

碧桂园琥珀花园二手房60万

碧桂园琥珀湾大三房送家电带车位东莞一路之隔豪...

碧桂园琥珀花园| 3室2厅 | 108.56平

高层/25层 南北 豪装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇沙庄社区建设东路1号

满五唯一住房

60

5527元/平

小区均价:11539元/平

大沙头路二手房65万

大沙头路 南北对流 小户型 总价低 满五年 急售

大沙头路| 1室1厅 | 27.02平

高层/9层 南北 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁

65

24056元/平

小区均价:39467元/平

海伦堡花园二手房65万

海伦堡花园中层楼层居住舒适,出行便利。 2室2...

海伦堡花园| 2室2厅 | 71.08平

中层/18层 南北 精装 2007年

增城区-新塘  广州市增城区新塘镇南埔村海伦堡大道2号

满五唯一住房

65

9145元/平

小区均价:18399元/平

北京南路二手房65万

北京南路,交通便利近地铁公交,购物方便近市场超...

北京南路| 1室1厅 | 25.57平

中层/4层 南北 豪装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

近地铁随时可看

65

25420元/平

小区均价:40753元/平

昌岗中路二手房65万

昌岗中路,中层一房,装修新净

昌岗中路| 1室1厅 | 27平

中层/8层 南北 中装 1995年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗中路

新上近地铁

65

24074元/平

小区均价:27670元/平

雄峰城二手房66万

雄峰城 南北向 商圈成熟 看房约

雄峰城| 1室1厅 | 46.88平

中层/27层 南北 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

66

14078元/平

小区均价:19220元/平

碧桂园中新首府二手房66.5万

碧桂园中新知识城 ,空气对流、使用率超高

碧桂园中新首府| 3室2厅 | 115.05平

中层/26层 南北 精装 2016年

增城区-中新  增城区S118与下云路交叉口西南方向173米(广...

66.5

5780元/平

小区均价:9368元/平

石化生活区二手房68万

石化生活区又叫石化大院,位于黄埔区石化路166号...

石化生活区| 1室1厅 | 38平

高层/6层 南北 精装 1992年

黄埔区-文冲  黄埔区石化路166号大院

近地铁

68

17895元/平

小区均价:25008元/平

群星花园二手房70万

低总价三房住宅 群星花园新塘地铁口 南北对流精...

群星花园| 3室2厅 | 80平

中层/7层 南北 精装 2003年

增城区-新塘  新塘大道中130号

满五

70

8750元/平

小区均价:10409元/平

沙河路二手房70万

沙河顶 地铁口旁 高层一房一厅 总价低到70万即...

沙河路| 1室 | 34平

高层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-水荫路  沙河路

近地铁

70

20588元/平

小区均价:26801元/平

乐得花园二手房70万

乐得花园精致小户型

乐得花园| 1室1厅 | 38.61平

高层/9层 南北 中装 2000年

白云区-黄边  白云区黄边南街与黄边南路交叉口南150米

满五

70

18130元/平

小区均价:23806元/平

富丽花园二手房70万

富丽花园 采光通风都很好

富丽花园| 3室2厅 | 80平

高层/9层 南北 其他 2001年

花都区-铁路西  广州市花都区金都路3-1号

70

8750元/平

小区均价:9376元/平

人民南路二手房70万

人民南路 格局方正 楼层适中 环境优雅 欢迎约...

人民南路| 1室1厅 | 45.35平

中层/4层 南北 精装 1998年

荔湾区-西关  人民南路

近地铁满五唯一住房随时可看

70

15436元/平

小区均价:24757元/平

西湖路二手房72万

西湖路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

西湖路| 1室 | 44.19平

高层/9层 南北 中装 1990年

越秀区-北京路  西湖路

近地铁

72

16293元/平

小区均价:31134元/平