4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

星河湾半岛二手房3500万

星河湾半岛江景大平层 室内带豪华装修 保养新净...

星河湾半岛| 5室2厅 | 521平

中层/27层 南北 豪装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

满五

3500

67179元/平

小区均价:57564元/平

峻林二手房3250万

峻林 三期 中高层 豪华四房 保养好 价格可谈

峻林| 4室2厅 | 258平

中层/41层 南北 精装 2015年

天河区-林和  天河区林和东路251号至265号(单数)

新上近地铁满五

3250

125969元/平

小区均价:124895元/平

保利康桥二手房3200万

保利康桥,一线望江,户型方正实用,装修保养新净,...

保利康桥| 5室2厅 | 310平

中层/32层 南北 中装 2007年

海珠区-滨江中  海珠区滨江中路746号

近地铁满五

3200

103226元/平

小区均价:92181元/平

珠光御景花园一期二手房2800万

珠光御景花园一期 中高层 南北对流 豪华四房 价...

珠光御景花园一期| 4室2厅 | 235.76平

中层/24层 南北 精装 2007年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道766号,768号之一至之三,平苑...

近地铁满五唯一住房

2800

118765元/平

小区均价:124853元/平

星河湾半岛(3期)二手房2800万

星河湾半岛(3期) 高层望江 南北对流 小区环境好

星河湾半岛(3期)| 4室2厅 | 314平

中层/29层 南北 简装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满五

2800

89172元/平

小区均价:64046元/平

星河湾半岛(4期)二手房2800万

星河湾半岛(4期) 中层三面环江 带豪华装修 诚意...

星河湾半岛(4期)| 5室2厅 | 394平

中层/27层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满五降价

2800

71066元/平

小区均价:90252元/平

华标涛景湾二手房2600万

华标涛景湾,原装电梯四房,一线江景,业主保养好,...

华标涛景湾| 4室2厅 | 278平

中层/48层 南北 精装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区滨江中路466号

近地铁满五唯一住房

2600

93525元/平

小区均价:69074元/平

珠江帝景二手房2580万

海珠琶洲望江大平层,南北通透,交通配套好

珠江帝景| 5室2厅 | 256.95平

中层/20层 南北 精装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁满五

2580

100409元/平

小区均价:77365元/平

粤海丽江花园二手房2580万

前排看珠江公园景观 南向4房 近猎德站 直升中小...

粤海丽江花园| 4室2厅 | 167平

中层/30层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁满五

2580

154491元/平

小区均价:117501元/平

保利云禧西区二手房2480万

房屋户型:3房2厅3卫2阳台2、装修情况:自住豪华中...

保利云禧西区| 3室2厅 | 268平

中层/21层 南北 中装 2014年

白云区-白云大道南  白云区白云新城(云城东路以西,齐富路以北)...

近地铁满五

2480

92537元/平

小区均价:78358元/平

华标涛景湾二手房2400万

华标涛景湾三期 电梯高层5房 一线望江豪宅 南...

华标涛景湾| 5室2厅 | 303平

中层/48层 南北 精装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区滨江中路466号

近地铁满五

2400

79208元/平

小区均价:69074元/平

星河湾星座园(4期)二手房2380万

星河湾一线江景 空中复试

星河湾星座园(4期)| 6室2厅 | 591平

中层/18层 南北 简装 2004年

番禺区-星河湾  大石镇迎宾路251号

满五

2380

40271元/平

小区均价:40754元/平

星河湾半岛(4期)二手房2200万

星河湾半岛四号园豪华4房 专梯专户 室内保养可...

星河湾半岛(4期)| 4室2厅 | 290平

中层/28层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

新上满五

2200

75862元/平

小区均价:90252元/平

汇景新城世家二手房2200万

汇景新城世家 南北对流少有大平层五房 证过五年...

汇景新城世家| 5室2厅 | 264平

中层/16层 南北 豪装 2010年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路114/116/120/124/128号、132-...

满五

2200

83333元/平

小区均价:66626元/平

佳信花园二手房2180万

佳信花园,南北对流,望小蛮腰,有独特的10米中空...

佳信花园| 6室3厅 | 174.29平

中层/30层 南北 精装 2005年

海珠区-赤岗  广州市海珠区新港中路498号

近地铁满五唯一住房

2180

125079元/平

小区均价:69513元/平

会展世界城二手房2160万

会展世界城的大四房结构,一梯两户南北对流的间...

会展世界城| 4室2厅 | 180平

中层/11层 南北 精装 2013年

海珠区-琶洲  广州市海珠区新港东路48号

近地铁满五唯一住房

2160

120000元/平

小区均价:99926元/平

汇景新城中央庭园二手房2100万

汇景新城中庭 高层 南北对流 超大入户花园 看房...

汇景新城中央庭园| 4室2厅 | 216.32平

中层/30层 南北 精装 2009年

天河区-汇景新城  广州市天河区汇景北路76-82号(双)、86/90/94...

满五唯一住房

2100

97078元/平

小区均价:73308元/平

天荟公馆二手房2100万

天荟公馆 中高层 南向豪华四房 过五年 价格可...

天荟公馆| 4室2厅 | 198平

中层/36层 南北 简装 2015年

天河区-员村  黄埔大道中路176号-186号

近地铁满五

2100

106061元/平

小区均价:96479元/平

名悦(利汇名悦大厦)二手房2000万

名悦 高层 南北对流 证过五年 价格可议

名悦(利汇名悦大厦)| 4室2厅 | 192.04平

中层/33层 南北 豪装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城西区华成路2号

新上近地铁满五唯一住房

2000

104145元/平

小区均价:98396元/平

南天名苑二手房1990万

新上 南天名苑一线江景豪宅 南北对流 家电齐全...

南天名苑| 4室2厅 | 275.6平

中层/21层 南北 精装 2020年

番禺区-南浦  广州市番禺区洛浦街洛溪环岛北路8号

满五

1990

72206元/平

小区均价:71168元/平

尚东宏御二手房1870万

尚东宏御,珠城,高层,繁华地段,证过五年,看房方...

尚东宏御| 3室2厅 | 143.64平

中层/29层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道760号

近地铁满五唯一住房

1870

130187元/平

小区均价:105132元/平

汇景新城棕榈园二手房1800万

汇景新城棕榈园 7米挑高 1梯2户 小高层复式 景...

汇景新城棕榈园| 4室2厅 | 258平

中层/10层 南北 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

满五随时可看

1800

69767元/平

小区均价:54111元/平

金碧华府二手房1800万

金碧华府 地铁口 高层大三房 诚意出售 看房方便

金碧华府| 3室2厅 | 157.03平

中层/25层 南北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

近地铁满五

1800

114628元/平

小区均价:123866元/平

新光城市广场二手房1800万

新光城市广 格局方正实用,采光充足,产权清晰,...

新光城市广场| 8室2厅 | 391.27平

中层/31层 三面单边 精装 2001年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区康王中路666号

近地铁满五随时可看

1800

46004元/平

小区均价:44613元/平

江山国际二手房1800万

江山国际,中层单边位,南北对流,少有放盘,交通四...

江山国际| 4室2厅 | 178.9平

中层/28层 南北 精装 2014年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路杨青路13号-31号

近地铁满五

1800

100615元/平

小区均价:115684元/平