4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

建设二马路二手房398万

建设二马路 产权清晰,随时过户,宜居环境,近江边...

建设二马路| 2室2厅 | 78平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁满五随时可看降价

398

51026元/平

小区均价:43097元/平

锦城花园二手房1000万

锦城花园 实用三房 园景 安静 装修好

锦城花园| 3室2厅 | 105.73平

中层/11层 南北 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁降价

1000

94581元/平

小区均价:83190元/平

天河路(越秀)二手房380万

天河路 准电梯 黄金中层 水荫小 交通便利

天河路(越秀)| 3室2厅 | 91.25平

中层/10层 三面单边 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁降价

380

41644元/平

小区均价:54096元/平

富力桃园二手房338万

改善实用3房2卫,送大入户花园,格局方正,望花园...

富力桃园| 3室2厅 | 128.15平

中层/30层 南北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁随时可看降价

338

26375元/平

小区均价:29478元/平

汇景新城龙熹山二手房1520万

汇景新城龙熹山 四房双主套 视野开阔 望山顶公...

汇景新城龙熹山| 4室2厅 | 247.45平

中层/30层 南北 精装 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

随时可看降价

1520

61427元/平

小区均价:58789元/平

先烈中路永福西约二手房175万

永福西约 格局方正好用,使用率高,层高低适中,符...

先烈中路永福西约| 3室2厅 | 83.31平

中层/8层 三面单边 简装 1995年

越秀区-黄花岗  越秀区永福西约

近地铁随时可看降价

175

21006元/平

小区均价:35025元/平

剑桥郡剑桥汇二手房680万

地铁口 江景大平层 南北对流 价格可谈 看房方便

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 252平

中层/37层 南北 毛坯 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

近地铁随时可看降价

680

26984元/平

小区均价:35102元/平

汇景新城棕榈园二手房1668万

汇景新城棕榈园 复式小高层 7米中空客厅 南北对...

汇景新城棕榈园| 4室2厅 | 258.11平

中层/10层 南北 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

随时可看降价

1668

64624元/平

小区均价:54111元/平

时代外滩二手房1450万

时代外滩豪华大平层 南向一线江景无遮挡 视野开...

时代外滩| 4室2厅 | 268平

中层/29层 南北 豪装 2013年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙窖岛东侧沙溪大道东400号

新上降价

1450

54104元/平

小区均价:48576元/平

汇景新城维纶特莱二手房1050万

汇景新城维纶特莱 南北对流大四房 小高层 楼层...

汇景新城维纶特莱| 4室2厅 | 189.23平

中层/10层 南北 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

降价

1050

55488元/平

小区均价:66740元/平

环市东路二手房368万

大院管理 农小 南北对流三房

环市东路| 3室1厅 | 82平

中层/6层 南北 简装 1994年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁降价

368

44878元/平

小区均价:53213元/平

小北路二手房330万

法政路口袋公园旁边 实用三房 小北本部校区

小北路| 3室1厅 | 64.71平

中层/8层 南北 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁降价

330

50997元/平

小区均价:54300元/平

晓港东马路二手房138万

新上晓港东社区 安静小三房 装修保养好 ...

晓港东马路| 3室1厅 | 74平

中层/9层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五唯一住房降价

138

18649元/平

小区均价:26744元/平

小北路二手房160万

小北路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

小北路| 2室1厅 | 41.65平

中层/8层 南北 其他 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁降价

160

38415元/平

小区均价:54300元/平

应元路二手房440万

应元路 交通便利 配套完善 方正实用 产权清晰

应元路| 3室1厅 | 72.44平

中层/8层 南北 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁降价

440

60740元/平

小区均价:59388元/平

汇景新城上城峰境二手房1300万

汇景新城上城峰境 中层 豪华四房 保养好 急售

汇景新城上城峰境| 4室2厅 | 234.9平

中层/30层 南北 精装 2007年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路60-72号(双)

降价

1300

55343元/平

小区均价:61374元/平

建设四马路二手房215万

建设四马路 价格可以聊 温馨风格 采光通风好 ...

建设四马路| 2室1厅 | 50.56平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁降价

215

42524元/平

小区均价:41684元/平

越秀星汇云城二手房368万

星汇云城 南北对流 业主诚意出售 简单装修 价格...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 92.96平

中层/32层 南北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满五唯一住房降价

368

39587元/平

小区均价:39884元/平

先烈中路81号大院二手房480万

先烈中路81号大院科学院院长楼大3房10米双阳台...

先烈中路81号大院| 3室2厅 | 120.71平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁满五降价

480

39765元/平

小区均价:47054元/平

汇景新城上城峰境二手房1280万

汇景新城上城峰境 豪华四房 南北通透 中高层 看...

汇景新城上城峰境| 4室2厅 | 214.36平

中层/30层 南北 精装 2007年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路60-72号(双)

降价

1280

59713元/平

小区均价:61374元/平

华南理工大学南新村二手房280万

华南理工南新村 电梯三房 南北对流 证过五年

华南理工大学南新村| 3室2厅 | 66平

中层/6层 南北 精装 1999年

天河区-五山  五山路381号

近地铁降价

280

42424元/平

小区均价:56294元/平

富力桃园二手房308万

富力桃园,方正三房,刚需实用,楼层好,南北对流,...

富力桃园| 3室2厅 | 111.07平

中层/30层 南北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五降价

308

27730元/平

小区均价:29478元/平

二沙岛金亚花园二手房1900万

二沙岛金亚花园中间位置看泳池水为财

二沙岛金亚花园| 3室2厅 | 189.81平

中层/7层 南北 简装 1998年

越秀区-二沙岛  越秀区大通路二沙岛三区金亚南路

近地铁降价

1900

100100元/平

小区均价:164438元/平

恒大绿洲二手房498万

南北对流193平板楼大三房,豪宅小区,品质的精装...

恒大绿洲| 3室2厅 | 193.43平

中层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁降价

498

25746元/平

小区均价:30841元/平

五山花园二手房360万

五山花园中层三房 装修保养好 业主诚售 价格实...

五山花园| 3室2厅 | 82.87平

中层/16层 三面单边 精装 1999年

天河区-五山  广州市天河区茶山路

近地铁降价

360

43442元/平

小区均价:54838元/平

123