4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀品秀星樾二手房650万

超值 使用率120% 送3个露台 南向无遮挡

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135平

中层/4层 南北 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

650

48148元/平

小区均价:39629元/平

中信西关海二手房800万

中信西关海 交通便利 近地铁 周边环境优美

中信西关海| 3室2厅 | 118平

中层/56层 南北 简装 2013年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

近地铁满二唯一住房

800

67797元/平

小区均价:64294元/平

周门小区周门街二手房185万

周门街 格局方正实用 带精装修 家用适当 楼层...

周门小区周门街| 2室1厅 | 64平

中层/9层 南北 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满二

185

28906元/平

小区均价:34206元/平

中山三路二手房220万

中山三路 格局方正 拎包入住 社区管理 欢迎约看

中山三路| 2室1厅 | 58.53平

中层/9层 南北 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满二

220

37588元/平

小区均价:52387元/平

亚运城天骄二手房276万

亚运城天骄 南北向 高楼层 证过五年 看房约

亚运城天骄| 4室2厅 | 126.37平

中层/57层 南北 简装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

满二

276

21841元/平

小区均价:21296元/平

亚运城天峯二手房285万

亚运城天峯 南北对流 证过五年 地铁口

亚运城天峯| 4室2厅 | 127平

中层/50层 南北 简装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

满二

285

22441元/平

小区均价:22821元/平

农科院西区二手房548万

农科院西区 南北对流 舒适四房 保养好 急售

农科院西区| 4室2厅 | 103平

中层/9层 南北 简装 1998年

天河区-五山  五山路

近地铁满二

548

53204元/平

小区均价:48477元/平

万科金色里程二手房88万

诚意急出,88万,三房,南北对流,全新装修,交通便...

万科金色里程| 3室2厅 | 76.7平

中层/18层 南北 简装 2020年

增城区-仙村  增城区荔新六路

满二

88

11473元/平

小区均价:11365元/平

园丰小区二手房147万

园丰小区 周边配套齐全 采光好 交通便利 随时看

园丰小区| 3室2厅 | 97平

中层/7层 南北 简装 1998年

番禺区-市桥东  番禺区园丰小区

满五满二

147

15155元/平

小区均价:15155元/平

越秀北路二手房600万

越秀北路市委宿舍 环境优美 三面单边 方正三房

越秀北路| 3室1厅 | 100平

中层/5层 三面单边 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁满二

600

60000元/平

小区均价:53136元/平

北京路二手房206万

北京路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

北京路| 3室1厅 | 56.7平

中层/4层 三面单边 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁满二

206

36332元/平

小区均价:58719元/平

绿地滨江汇二手房245万

电梯精装2房2厅,采光通风好,间隔方正

绿地滨江汇| 2室1厅 | 96平

中层/21层 南北 简装 2016年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道石岗路27号

满二

245

25521元/平

小区均价:22034元/平

万科金色里程二手房120万

万科金色里程业主诚意急出,三房,南北对流,全新...

万科金色里程| 3室2厅 | 88平

中层/34层 南北 简装 2021年

增城区-仙村  增城区荔新六路

满二

120

13636元/平

小区均价:11365元/平

亚运城运动员村四区二手房240万

亚运城运动员村四区 南北向 证过五年 地铁3号线

亚运城运动员村四区| 2室2厅 | 96平

中层/11层 南北 简装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路38号

满二

240

25000元/平

小区均价:20112元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房630万

珊瑚天峰 高层望江单位 全新毛胚

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 4室2厅 | 192平

中层/32层 南北 简装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满二

630

32813元/平

小区均价:32917元/平

建设大马路拥翠小区二手房330万

建设大马路 格局方正实用,采光充足,产权清晰,...

建设大马路拥翠小区| 2室1厅 | 58.93平

中层/7层 南北 简装 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路拥翠小区

近地铁满二

330

55999元/平

小区均价:45422元/平

沙面二手房345万

沙面 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银行等...

沙面| 3室1厅 | 64.47平

中层/9层 南北 简装 1995年

荔湾区-黄沙  荔湾区沙面街

近地铁满二

345

53513元/平

小区均价:54297元/平

东华东路二手房500万

东华东路采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

东华东路| 3室2厅 | 78.69平

中层/8层 南北 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满二

500

63540元/平

小区均价:55164元/平

第三金碧花园二手房105万

金碧花园三期 南北对流 配套完善 电梯大一...

第三金碧花园| 1室1厅 | 29平

中层/32层 南北 简装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁满二

105

36207元/平

小区均价:41027元/平

岭南新世界嘉云府二手房530万

岭南新世界 嘉云府三房 位置安静 居住舒适

岭南新世界嘉云府| 3室2厅 | 108平

中层/11层 南北 简装 2014年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

满二

530

49074元/平

小区均价:52331元/平

华景里(信华花园二期)二手房2095万

华景里(信华花园二期) 南北对流 豪华五房 过五...

华景里(信华花园二期)| 5室2厅 | 189.63平

中层/29层 南北 简装 2013年

天河区-华景新城  天河天河区信华一街7号9号11号

近地铁满二

2095

110478元/平

小区均价:84857元/平

珠江帝景二手房1000万

珠江帝景 南向三房 业主诚心出售 看房方便

珠江帝景| 3室2厅 | 101.93平

中层/20层 南北 简装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁满二

1000

98107元/平

小区均价:77365元/平